Поезд Канск-енисейский Дальнереченск 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Канск-енисейский Дальнереченск 1 4 290 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Канск-енисейский и Дальнереченск 1 за 3 д. 4 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 002М, который пройдет расстояние между станциями Канск-енисейский и Дальнереченск 1 за 3 д. 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Канск-енисейский Дальнереченск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ16-07-2018 05:03:0019-07-2018 22:56:00
Москва — Владивосток100Э16-07-2018 05:03:0019-07-2018 22:56:00
Москва — Владивосток002Щ16-07-2018 17:03:0020-07-2018 00:37:00
Новокузнецк — Владивосток207Н16-07-2018 17:19:0020-07-2018 08:19:00

Расписание поездов Дальнереченск 1 Канск-енисейский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Новосибирск007Н16-07-2018 05:30:0019-07-2018 12:24:00
Владивосток — Москва099Э16-07-2018 08:34:0019-07-2018 17:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::17-02-2017 23:45:00
Владимир18-02-2017 02:29:0023 мин18-02-2017 02:52:003 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)18-02-2017 05:38:0012 мин18-02-2017 05:50:002 ч 58 м
Киров-Пасс.18-02-2017 12:07:0015 мин18-02-2017 12:22:006 ч 32 м
Балезино18-02-2017 16:37:0025 мин18-02-2017 17:02:003 ч 40 м
Пермь-218-02-2017 21:51:0020 мин18-02-2017 22:11:004 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.19-02-2017 03:25:0029 мин19-02-2017 03:54:005 ч 43 м
Тюмень19-02-2017 08:02:0020 мин19-02-2017 08:22:004 ч 28 м
Ишим19-02-2017 12:02:0012 мин19-02-2017 12:14:003 ч 52 м
Омск-Пасс.19-02-2017 16:20:0019 мин19-02-2017 16:39:003 ч 25 м
Барабинск19-02-2017 20:55:0030 мин19-02-2017 21:25:003 ч 46 м
Новосибирск-главный20-02-2017 01:00:0021 мин20-02-2017 01:21:003 ч 56 м
Юрга-120-02-2017 03:25:002 мин20-02-2017 03:27:002 ч 6 м
Тайга-120-02-2017 04:31:003 мин20-02-2017 04:34:001 ч 7 м
Мариинск20-02-2017 06:40:0026 мин20-02-2017 07:06:002 ч 32 м
Боготол20-02-2017 08:56:002 мин20-02-2017 08:58:001 ч 52 м
Ачинск-120-02-2017 09:52:002 мин20-02-2017 09:54:0056 м
Красноярск-Пасс.20-02-2017 12:48:0022 мин20-02-2017 13:10:003 ч 16 м
Канск-Енисейский20-02-2017 16:46:001 мин20-02-2017 16:47:003 ч 37 м
Иланская20-02-2017 17:19:0022 мин20-02-2017 17:41:0054 м
Тайшет20-02-2017 20:43:002 мин20-02-2017 20:45:002 ч 4 м
Нижнеудинск20-02-2017 23:11:0013 мин20-02-2017 23:24:002 ч 39 м
Тулун21-02-2017 00:58:002 мин21-02-2017 01:00:001 ч 36 м
Зима21-02-2017 02:56:0030 мин21-02-2017 03:26:002 ч 26 м
Ангарск21-02-2017 06:17:002 мин21-02-2017 06:19:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.21-02-2017 07:02:002 мин21-02-2017 07:04:0045 м
Иркутск-Пасс.21-02-2017 07:18:0029 мин21-02-2017 07:47:0043 м
Слюдянка-121-02-2017 09:51:002 мин21-02-2017 09:53:002 ч 6 м
Улан-Удэ21-02-2017 14:22:0022 мин21-02-2017 14:44:004 ч 51 м
Петровский Завод21-02-2017 17:44:002 мин21-02-2017 17:46:002 ч 2 м
Хилок21-02-2017 20:13:0021 мин21-02-2017 20:34:002 ч 48 м
Чита-222-02-2017 00:55:0025 мин22-02-2017 01:20:004 ч 46 м
Карымская22-02-2017 03:05:0018 мин22-02-2017 03:23:002 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский22-02-2017 08:21:0030 мин22-02-2017 08:51:005 ч 28 м
Могоча22-02-2017 14:16:0015 мин22-02-2017 14:31:005 ч 40 м
Амазар22-02-2017 16:08:0016 мин22-02-2017 16:24:001 ч 53 м
Ерофей Павлович22-02-2017 18:15:0021 мин22-02-2017 18:36:002 ч 12 м
Сковородино22-02-2017 22:12:002 мин22-02-2017 22:14:003 ч 38 м
Магдагачи23-02-2017 01:29:0015 мин23-02-2017 01:44:003 ч 30 м
Тыгда23-02-2017 02:46:002 мин23-02-2017 02:48:001 ч 4 м
Шимановская23-02-2017 04:58:002 мин23-02-2017 05:00:002 ч 12 м
Ледяная23-02-2017 05:36:002 мин23-02-2017 05:38:0038 м
Свободный23-02-2017 06:12:002 мин23-02-2017 06:14:0036 м
Белогорск23-02-2017 07:06:0030 мин23-02-2017 07:36:001 ч 22 м
Завитая23-02-2017 09:20:001 мин23-02-2017 09:21:001 ч 45 м
Бурея23-02-2017 09:59:001 мин23-02-2017 10:00:0039 м
Архара23-02-2017 10:44:002 мин23-02-2017 10:46:0046 м
Облучье23-02-2017 13:39:0015 мин23-02-2017 13:54:002 ч 8 м
Биробиджан-123-02-2017 16:47:005 мин23-02-2017 16:52:002 ч 58 м
Хабаровск-123-02-2017 19:04:0030 мин23-02-2017 19:34:002 ч 42 м
Вяземская23-02-2017 21:22:0015 мин23-02-2017 21:37:002 ч 3 м
Бикин23-02-2017 23:01:002 мин23-02-2017 23:03:001 ч 26 м
Лучегорск23-02-2017 23:43:001 мин23-02-2017 23:44:0041 м
Дальнереченск 124-02-2017 00:32:003 мин24-02-2017 00:35:0051 м
Ружино24-02-2017 01:14:0015 мин24-02-2017 01:29:0054 м
Спасск-Дальний24-02-2017 03:01:002 мин24-02-2017 03:03:001 ч 34 м
Мучная24-02-2017 03:34:001 мин24-02-2017 03:35:0032 м
Сибирцево24-02-2017 03:53:002 мин24-02-2017 03:55:0020 м
Уссурийск24-02-2017 04:51:0015 мин24-02-2017 05:06:001 ч 11 м
Угольная24-02-2017 06:16:002 мин24-02-2017 06:18:001 ч 12 м
Владивосток24-02-2017 06:55:00— ::37 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 002М Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Канск-енисейский и Дальнереченск 1 на данном поезде 3 д. 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Канск-енисейский Дальнереченск 1 на карте:


Между станциями Канск-енисейский и Дальнереченск 1 ходят поезда:
002М Москва — Владивосток
002Щ Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search