Поезд Каневская Пуховичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017

Расстояние между станциями Каневская Пуховичи 1 696 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302С проходит расстояние между станциями Каневская и Пуховичи за 1 д. 14 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Каневская и Пуховичи за 1 д. 14 ч. 42 мин.

Расписание поездов Каневская Пуховичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Пуховичи Каневская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::31-01-2017 16:59:00
Хоста31-01-2017 17:13:002 мин31-01-2017 17:15:0016 м
Сочи31-01-2017 17:34:006 мин31-01-2017 17:40:0025 м
Лоо31-01-2017 18:02:002 мин31-01-2017 18:04:0024 м
Лазаревская31-01-2017 18:46:002 мин31-01-2017 18:48:0044 м
Туапсе-Пасс.31-01-2017 19:30:0026 мин31-01-2017 19:56:001 ч 8 м
Горячий Ключ31-01-2017 21:36:0027 мин31-01-2017 22:03:002 ч 7 м
Краснодар-131-01-2017 22:57:0014 мин31-01-2017 23:11:001 ч 8 м
Брюховецкая01-02-2017 01:28:002 мин01-02-2017 01:30:002 ч 19 м
Каневская01-02-2017 01:59:002 мин01-02-2017 02:01:0031 м
Староминская-Тимаш.01-02-2017 02:41:002 мин01-02-2017 02:43:0042 м
Ростов-Главный01-02-2017 04:08:0018 мин01-02-2017 04:26:001 ч 43 м
Новочеркасск01-02-2017 05:53:002 мин01-02-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная01-02-2017 06:34:002 мин01-02-2017 06:36:0041 м
Сулин01-02-2017 07:07:002 мин01-02-2017 07:09:0033 м
Зверево01-02-2017 07:29:002 мин01-02-2017 07:31:0022 м
Лихая01-02-2017 07:55:0020 мин01-02-2017 08:15:0044 м
Каменская01-02-2017 08:42:002 мин01-02-2017 08:44:0029 м
Миллерово01-02-2017 10:01:002 мин01-02-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково01-02-2017 11:11:002 мин01-02-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка01-02-2017 11:50:002 мин01-02-2017 11:52:0039 м
Россошь01-02-2017 13:16:0015 мин01-02-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково01-02-2017 14:36:002 мин01-02-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски01-02-2017 15:17:0010 мин01-02-2017 15:27:0049 м
Колодезная01-02-2017 16:13:002 мин01-02-2017 16:15:0048 м
Воронеж-101-02-2017 17:07:0055 мин01-02-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань01-02-2017 19:23:005 мин01-02-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк01-02-2017 20:56:0017 мин01-02-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец01-02-2017 22:30:0040 мин01-02-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье02-02-2017 01:14:0012 мин02-02-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские02-02-2017 04:07:0020 мин02-02-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев02-02-2017 05:54:002 мин02-02-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский02-02-2017 06:32:0043 мин02-02-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский02-02-2017 07:27:002 мин02-02-2017 07:29:0014 м
Почеп02-02-2017 08:30:003 мин02-02-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча02-02-2017 09:29:003 мин02-02-2017 09:32:0059 м
Клинцы02-02-2017 10:09:003 мин02-02-2017 10:12:0040 м
Новозыбков02-02-2017 10:47:006 мин02-02-2017 10:53:0041 м
Злынка02-02-2017 11:14:003 мин02-02-2017 11:17:0024 м
Добруш02-02-2017 11:49:002 мин02-02-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.02-02-2017 12:17:0032 мин02-02-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская02-02-2017 13:28:002 мин02-02-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.02-02-2017 14:04:004 мин02-02-2017 14:08:0038 м
Красный Берег02-02-2017 14:36:001 мин02-02-2017 14:37:0029 м
Бобруйск02-02-2017 15:15:004 мин02-02-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-102-02-2017 15:54:006 мин02-02-2017 16:00:0041 м
Пуховичи02-02-2017 16:43:003 мин02-02-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.02-02-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Каневская и Пуховичи на данном поезде 1 д. 14 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Каневская Пуховичи на карте:


Между станциями Каневская и Пуховичи ходят поезда:
302С Адлер — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search