ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каневская Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каневская Окуловка 1 721 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044С проходит расстояние между станциями Каневская и Окуловка за 1 д. 7 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 228А, который пройдет расстояние между станциями Каневская и Окуловка за 1 д. 9 ч. 31 мин.

Расписание поездов Каневская Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 03-08-2021 23:19:00 05-08-2021 09:52:00

Расписание поездов Окуловка Каневская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 03-08-2021 15:55:00 05-08-2021 04:38:00
Санкт-Петербург — Анапа 259А 03-08-2021 20:54:00 05-08-2021 06:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Санкт-Петербург (25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 25-06-2017 18:30:00
Тоннельная 25-06-2017 18:57:00 5 мин 25-06-2017 19:02:00 32 м
Крымская 25-06-2017 19:35:00 8 мин 25-06-2017 19:43:00 41 м
Протока 25-06-2017 20:58:00 2 мин 25-06-2017 21:00:00 1 ч 17 м
Тимашевская-1 25-06-2017 22:16:00 14 мин 25-06-2017 22:30:00 1 ч 30 м
Брюховецкая 25-06-2017 22:58:00 2 мин 25-06-2017 23:00:00 30 м
Каневская 25-06-2017 23:28:00 2 мин 25-06-2017 23:30:00 30 м
Староминская-Тимаш. 26-06-2017 00:10:00 2 мин 26-06-2017 00:12:00 42 м
Ростов-Главный 26-06-2017 01:33:00 21 мин 26-06-2017 01:54:00 1 ч 42 м
Новочеркасск 26-06-2017 02:48:00 2 мин 26-06-2017 02:50:00 56 м
Шахтная 26-06-2017 03:29:00 2 мин 26-06-2017 03:31:00 41 м
Сулин 26-06-2017 03:58:00 2 мин 26-06-2017 04:00:00 29 м
Зверево 26-06-2017 04:20:00 2 мин 26-06-2017 04:22:00 22 м
Лихая 26-06-2017 04:46:00 37 мин 26-06-2017 05:23:00 1 ч 1 м
Каменская 26-06-2017 05:50:00 2 мин 26-06-2017 05:52:00 29 м
Миллерово 26-06-2017 06:58:00 2 мин 26-06-2017 07:00:00 1 ч 8 м
Чертково 26-06-2017 07:55:00 2 мин 26-06-2017 07:57:00 57 м
Россошь 26-06-2017 09:40:00 15 мин 26-06-2017 09:55:00 1 ч 58 м
Лиски 26-06-2017 12:07:00 8 мин 26-06-2017 12:15:00 2 ч 20 м
Придача 26-06-2017 14:12:00 3 мин 26-06-2017 14:15:00 2 ч 0 м
Липецк 26-06-2017 16:43:00 12 мин 26-06-2017 16:55:00 2 ч 40 м
Елец 26-06-2017 18:20:00 32 мин 26-06-2017 18:52:00 1 ч 57 м
Ефремов 26-06-2017 20:34:00 2 мин 26-06-2017 20:36:00 1 ч 44 м
Узловая-1 26-06-2017 22:44:00 4 мин 26-06-2017 22:48:00 2 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 27-06-2017 00:20:00 26 мин 27-06-2017 00:46:00 1 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 27-06-2017 03:16:00 24 мин 27-06-2017 03:40:00 2 ч 54 м
Тверь 27-06-2017 05:33:00 2 мин 27-06-2017 05:35:00 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 27-06-2017 07:02:00 1 мин 27-06-2017 07:03:00 1 ч 28 м
Бологое 27-06-2017 08:00:00 12 мин 27-06-2017 08:12:00 1 ч 9 м
Окуловка 27-06-2017 09:01:00 2 мин 27-06-2017 09:03:00 51 м
Малая Вишера 27-06-2017 09:58:00 2 мин 27-06-2017 10:00:00 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-06-2017 12:46:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 228А Новороссийск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Каневская и Окуловка на данном поезде 1 д. 9 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Каневская Окуловка на карте:


Между станциями Каневская и Окуловка ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
044С Новороссийск — Санкт-Петербург
228А Новороссийск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search