ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каневская Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каневская Курск 991 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360С проходит расстояние между станциями Каневская и Курск за 20 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360С, который пройдет расстояние между станциями Каневская и Курск за 20 ч. 39 мин.

Расписание поездов Каневская Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Калининград 360С 07:47 03:55
Анапа — Москва 109С 23:30 20:39

Расписание поездов Курск Каневская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 109В 03:57 00:58
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 23:05 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 18, 21, 28 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20:37
Хоста 20:50 2 мин 20:52 15 м
Сочи 21:12 10 мин 21:22 30 м
Лоо 21:45 2 мин 21:47 25 м
Лазаревская 22:30 5 мин 22:35 48 м
Туапсе-Пасс. 23:13 12 мин 23:25 50 м
Горячий Ключ 02:12 28 мин 02:40 3 ч 15 м
Краснодар-1 03:52 5 мин 03:57 1 ч 17 м
Брюховецкая 06:55 2 мин 06:57 3 ч 0 м
Каневская 07:29 2 мин 07:31 34 м
Староминская-Тимаш. 08:14 2 мин 08:16 45 м
Первомайская 09:58 40 мин 10:38 2 ч 22 м
Новочеркасск 12:03 2 мин 12:05 1 ч 27 м
Шахтная 12:46 2 мин 12:48 43 м
Сулин 13:17 2 мин 13:19 31 м
Зверево 13:40 2 мин 13:42 23 м
Лихая 14:05 22 мин 14:27 45 м
Каменская 15:01 2 мин 15:03 36 м
Миллерово 15:52 2 мин 15:54 51 м
Чертково 16:44 2 мин 16:46 52 м
Россошь 18:16 23 мин 18:39 1 ч 53 м
Лиски 20:21 6 мин 20:27 1 ч 48 м
Воронеж-1 23:10 49 мин 23:59 3 ч 32 м
Касторная-Курская 01:35 13 мин 01:48 1 ч 49 м
Курск 04:10 34 мин 04:44 2 ч 56 м
Курчатов 05:36 2 мин 05:38 54 м
Льгов-1-Киевский 06:03 15 мин 06:18 40 м
Дмитриев-Льговский 08:00 2 мин 08:02 1 ч 44 м
Комаричи 08:38 4 мин 08:42 40 м
Навля 09:32 2 мин 09:34 52 м
Брянск-1-Орловский 10:20 54 мин 11:14 1 ч 40 м
Жуковка 12:28 7 мин 12:35 1 ч 21 м
Дубровка 13:01 5 мин 13:06 31 м
Рославль-1 14:12 12 мин 14:24 1 ч 18 м
Козловка 14:35 2 мин 14:37 13 м
Починок 15:22 5 мин 15:27 50 м
Смоленск 16:25 38 мин 17:03 1 ч 36 м
Орша-Центр. 18:20 14 мин 18:34 1 ч 31 м
Борисов 19:58 12 мин 20:10 1 ч 36 м
Минск-Пасс. 21:19 25 мин 21:44 1 ч 34 м
Молодечно 22:53 2 мин 22:55 1 ч 11 м
Сморгонь 23:26 2 мин 23:28 33 м
Ошмяны 23:44 2 мин 23:46 18 м
Гудогай 00:02 40 мин 00:42 56 м
Кяна 00:01 40 мин 00:41 59 м
Вильнюс 01:14 17 мин 01:31 50 м
Кибартай 03:46 40 мин 04:26 2 ч 55 м
Нестеров 04:47 40 мин 05:27 1 ч 1 м
Гусев 05:53 2 мин 05:55 28 м
Черняховск 06:15 4 мин 06:19 24 м
Гвардейск 06:58 2 мин 07:00 41 м
Калининград-Южный 07:37 — :: 37 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 360С Адлер — Калининград. Время в пути между станциями Каневская и Курск на данном поезде 20 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Каневская Курск на карте:

Между станциями Каневская и Курск ходят поезда:
360С Адлер — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search