Поезд Каневская Красный узел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 326С проходит расстояние между станциями Каневская и Красный узел за 1 д. 8 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Каневская и Красный узел за 1 д. 8 ч. 49 мин.

Расписание поездов Каневская Красный узел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Воркута312С25-05-2018 03:16:0026-05-2018 09:50:00
Новороссийск — Нижний Новгород340С25-05-2018 19:19:0027-05-2018 07:47:00
Новороссийск — Пермь326С25-05-2018 21:48:0027-05-2018 06:30:00

Расписание поездов Красный узел Каневская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь — Новороссийск325Е25-05-2018 21:10:0027-05-2018 03:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::27-04-2017 15:55:00
Тоннельная27-04-2017 16:23:005 мин27-04-2017 16:28:0033 м
Крымская27-04-2017 17:02:005 мин27-04-2017 17:07:0039 м
Абинская27-04-2017 17:23:002 мин27-04-2017 17:25:0018 м
Северская27-04-2017 18:18:002 мин27-04-2017 18:20:0055 м
Краснодар-127-04-2017 19:08:007 мин27-04-2017 19:15:0055 м
Брюховецкая27-04-2017 21:12:002 мин27-04-2017 21:14:001 ч 59 м
Каневская27-04-2017 21:44:002 мин27-04-2017 21:46:0032 м
Староминская-Тимаш.27-04-2017 22:28:002 мин27-04-2017 22:30:0044 м
Ростов-Главный27-04-2017 23:56:0024 мин28-04-2017 00:20:001 ч 50 м
Новочеркасск28-04-2017 01:11:002 мин28-04-2017 01:13:0053 м
Шахтная28-04-2017 01:52:002 мин28-04-2017 01:54:0041 м
Сулин28-04-2017 02:21:002 мин28-04-2017 02:23:0029 м
Зверево28-04-2017 02:44:002 мин28-04-2017 02:46:0023 м
Лихая28-04-2017 03:16:0032 мин28-04-2017 03:48:001 ч 2 м
Каменская28-04-2017 04:15:002 мин28-04-2017 04:17:0029 м
Миллерово28-04-2017 05:11:0088 мин28-04-2017 06:39:002 ч 22 м
Чертково28-04-2017 07:30:0035 мин28-04-2017 08:05:001 ч 26 м
Кантемировка28-04-2017 08:41:002 мин28-04-2017 08:43:0038 м
Россошь28-04-2017 09:50:0043 мин28-04-2017 10:33:001 ч 50 м
Евдаково28-04-2017 11:36:002 мин28-04-2017 11:38:001 ч 5 м
Лиски28-04-2017 12:15:0035 мин28-04-2017 12:50:001 ч 12 м
Бобров28-04-2017 13:50:005 мин28-04-2017 13:55:001 ч 5 м
Таловая28-04-2017 14:38:005 мин28-04-2017 14:43:0048 м
Новохопёрск28-04-2017 15:54:005 мин28-04-2017 15:59:001 ч 16 м
Поворино28-04-2017 17:05:0035 мин28-04-2017 17:40:001 ч 41 м
Балашов-Пасс.28-04-2017 20:31:0023 мин28-04-2017 20:54:002 ч 14 м
Летяжевка28-04-2017 21:45:003 мин28-04-2017 21:48:0054 м
Аркадак28-04-2017 22:03:003 мин28-04-2017 22:06:0018 м
Ртищево-128-04-2017 23:12:0034 мин28-04-2017 23:46:001 ч 40 м
Сердобск28-04-2017 23:35:005 мин28-04-2017 23:40:0054 м
Пенза-129-04-2017 01:25:0036 мин29-04-2017 02:01:002 ч 21 м
Рузаевка29-04-2017 04:31:0041 мин29-04-2017 05:12:003 ч 11 м
Саранск-129-04-2017 05:43:0020 мин29-04-2017 06:03:0051 м
Красный Узел29-04-2017 06:35:0028 мин29-04-2017 07:03:001 ч 0 м
Чамзинка29-04-2017 07:50:002 мин29-04-2017 07:52:0049 м
Алатырь29-04-2017 09:31:002 мин29-04-2017 09:33:001 ч 41 м
Канаш-129-04-2017 12:10:0037 мин29-04-2017 12:47:003 ч 14 м
Зелёный Дол29-04-2017 14:06:001 мин29-04-2017 14:07:001 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)29-04-2017 14:53:005 мин29-04-2017 14:58:0051 м
Вятские Поляны29-04-2017 17:04:002 мин29-04-2017 17:06:002 ч 8 м
Можга29-04-2017 19:30:002 мин29-04-2017 19:32:001 ч 26 м
Агрыз-129-04-2017 19:21:0015 мин29-04-2017 19:36:001 ч 4 м
Ижевск29-04-2017 21:15:0055 мин29-04-2017 22:10:001 ч 34 м
Игра30-04-2017 00:13:002 мин30-04-2017 00:15:002 ч 5 м
Чепца30-04-2017 01:19:0031 мин30-04-2017 01:50:001 ч 35 м
Кез30-04-2017 02:13:002 мин30-04-2017 02:15:0025 м
Верещагино30-04-2017 04:23:002 мин30-04-2017 04:25:001 ч 10 м
Менделеево30-04-2017 04:51:002 мин30-04-2017 04:53:0028 м
Пермь-230-04-2017 06:49:00— ::1 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Каневская и Красный узел на данном поезде 1 д. 8 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Каневская Красный узел на карте:


Между станциями Каневская и Красный узел ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search