ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кандры Бугульма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кандры Бугульма 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Кандры и Бугульма за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Й, который пройдет расстояние между станциями Кандры и Бугульма за 2 ч. 26 мин.

Расписание поездов Кандры Бугульма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 05:06 05:23
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 15:14 15:35

Расписание поездов Бугульма Кандры отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:37 16:54
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 14:29 18:37

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 11:56
Дёма 12:12 1 мин 12:13 17 м
Чишмы-1 13:00 2 мин 13:02 49 м
Буздяк 14:07 2 мин 14:09 1 ч 7 м
Кандры 14:43 25 мин 15:08 59 м
Туймазы 15:40 10 мин 15:50 42 м
Уруссу 14:18 2 мин 14:20 30 м
Бугульма 15:34 15 мин 15:49 1 ч 29 м
Клявлино 18:01 2 мин 18:03 1 ч 14 м
Шентала 18:54 2 мин 18:56 53 м
Челна 19:20 2 мин 19:22 26 м
Нурлат 18:45 5 мин 18:50 28 м
Димитровград 21:27 4 мин 21:31 1 ч 41 м
Верхняя Терраса 22:56 2 мин 22:58 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 23:25 40 мин 00:05 1 ч 7 м
Вешкайма 01:47 2 мин 01:49 1 ч 44 м
Инза 03:09 28 мин 03:37 1 ч 48 м
Ночка 02:55 2 мин 02:57 20 м
Рузаевка 04:31 47 мин 05:18 2 ч 21 м
Саранск-1 05:54 10 мин 06:04 46 м
Красный Узел 06:37 29 мин 07:06 1 ч 2 м
Оброчное 07:42 2 мин 07:44 38 м
Ужовка 08:26 2 мин 08:28 44 м
Лукоянов 09:33 2 мин 09:35 1 ч 7 м
Шатки 10:02 2 мин 10:04 29 м
Арзамас-1 10:44 36 мин 11:20 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:15 51 мин 14:06 2 ч 46 м
Дзержинск 14:39 2 мин 14:41 35 м
Ильино 15:08 2 мин 15:10 29 м
Вязники 15:52 5 мин 15:57 47 м
Ковров-1 17:31 2 мин 17:33 1 ч 36 м
Савино 18:20 3 мин 18:23 50 м
Шуя 18:58 5 мин 19:03 40 м
Иваново 19:41 30 мин 20:11 1 ч 8 м
Ермолино 20:39 2 мин 20:41 30 м
Фурманов 21:03 2 мин 21:05 24 м
Нерехта 21:54 10 мин 22:04 59 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 23:04 2 мин 23:06 1 ч 2 м
Ярославль-Главный 23:18 50 мин 00:08 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 01:28 20 мин 01:48 1 ч 40 м
Волга 02:23 1 мин 02:24 36 м
Шестихино 02:39 1 мин 02:40 16 м
Некоуз 02:57 9 мин 03:06 26 м
Сонково 04:16 15 мин 04:31 1 ч 25 м
Бежецк 04:57 7 мин 05:04 33 м
Максатиха 06:07 5 мин 06:12 1 ч 8 м
Удомля 06:59 7 мин 07:06 54 м
Бологое 07:56 28 мин 08:24 1 ч 18 м
Березайка 08:40 1 мин 08:41 17 м
Алёшинка 08:51 1 мин 08:52 11 м
Угловка 09:11 1 мин 09:12 20 м
Окуловка 09:29 1 мин 09:30 18 м
Малая Вишера 11:00 1 мин 11:01 1 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13:44 — :: 2 ч 43 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кандры и Бугульма на данном поезде 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандры Бугульма на карте:

Между станциями Кандры и Бугульма ходят поезда:
115Й Уфа — Москва
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search