ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кандыагаш Уральск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Р проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Уральск за 11 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Х, который пройдет расстояние между станциями Кандыагаш и Уральск за 18 ч. 49 мин.

Расписание поездов Кандыагаш Уральск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 23:04 09:30

Расписание поездов Уральск Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 380Т 13:25 02:05

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 12:00
№15 13:10 2 мин 13:12 1 ч 12 м
Шетпе 14:04 15 мин 14:19 1 ч 7 м
№12-Г 15:05 10 мин 15:15 56 м
№10-Г 16:02 2 мин 16:04 49 м
Сай-Утес 17:30 26 мин 17:56 1 ч 52 м
№6-Г 18:54 2 мин 18:56 1 ч 0 м
Устюрт 19:47 3 мин 19:50 54 м
№2-Г 20:45 2 мин 20:47 57 м
№1 21:09 1 мин 21:10 23 м
Бейнеу 21:25 35 мин 22:00 50 м
№460 22:25 2 мин 22:27 27 м
№461 22:55 2 мин 22:57 30 м
Коркол 23:16 4 мин 23:20 23 м
№463 23:45 2 мин 23:47 27 м
№464 00:09 21 мин 00:30 43 м
Опорная 00:51 5 мин 00:56 26 м
№465 01:18 2 мин 01:20 24 м
Толтыр 01:43 2 мин 01:45 25 м
№467 02:05 1 мин 02:06 21 м
№468 02:27 7 мин 02:34 28 м
Кульсары 02:58 15 мин 03:13 39 м
Шокпартогай 03:27 2 мин 03:29 16 м
№469 03:48 2 мин 03:50 21 м
№470 04:16 4 мин 04:20 30 м
Байтерек 04:33 2 мин 04:35 15 м
Бекбеке 04:49 2 мин 04:51 16 м
№472 05:11 1 мин 05:12 21 м
Макат 05:31 37 мин 06:08 56 м
377 км 06:28 2 мин 06:30 22 м
Жамансор 06:51 5 мин 06:56 26 м
Кенбай 07:14 2 мин 07:16 20 м
Жантерек 07:34 2 мин 07:36 20 м
Мукур 08:00 5 мин 08:05 29 м
279 км 08:20 13 мин 08:33 28 м
265 км 08:49 2 мин 08:51 18 м
Сагиз 09:06 20 мин 09:26 35 м
Ногайты 10:04 2 мин 10:06 40 м
Жарлы 10:34 2 мин 10:36 30 м
Караулкелды 11:16 23 мин 11:39 1 ч 3 м
Кенжалы 12:15 2 мин 12:17 38 м
Шубаркудык 12:46 15 мин 13:01 44 м
Калмаккырган 13:26 2 мин 13:28 27 м
Темир 14:00 5 мин 14:05 37 м
Кандыагаш 14:43 18 мин 15:01 56 м
Аккемер 15:26 2 мин 15:28 27 м
Тамды 15:43 2 мин 15:45 17 м
Алга 15:57 5 мин 16:02 17 м
Бестамак 16:16 2 мин 16:18 16 м
Актобе 16:45 426 мин 23:51 7 ч 33 м
Жайсан 01:22 80 мин 02:42 2 ч 51 м
Илецк-1 04:10 40 мин 04:50 2 ч 8 м
Чингирлау 05:50 58 мин 06:48 1 ч 58 м
Казахстан 07:55 2 мин 07:57 1 ч 9 м
Уральск 09:50 29 мин 10:19 2 ч 22 м
Переметная 10:59 2 мин 11:01 42 м
Шипово 11:37 5 мин 11:42 41 м
Семиглавый Мар 12:05 70 мин 13:15 1 ч 33 м
Озинки 11:46 90 мин 13:16 2 ч 1 м
Алтата 14:42 2 мин 14:44 1 ч 28 м
Ершов 15:31 3 мин 15:34 50 м
Мокроус 16:28 3 мин 16:31 57 м
Урбах 17:04 2 мин 17:06 35 м
Саратов-1-Пасс. 18:56 39 мин 19:35 2 ч 29 м
Аткарск 21:01 2 мин 21:03 1 ч 28 м
Ртищево-1 22:44 30 мин 23:14 2 ч 11 м
Тамала 00:03 2 мин 00:05 51 м
Умёт 00:23 2 мин 00:25 20 м
Кирсанов 00:43 2 мин 00:45 20 м
Платоновка 01:31 2 мин 01:33 48 м
Тамбов-1 02:09 5 мин 02:14 41 м
Мичуринск-Уральский 03:26 29 мин 03:55 1 ч 41 м
Раненбург 05:06 2 мин 05:08 1 ч 13 м
Заново 05:20 2 мин 05:22 14 м
Узуново 07:45 25 мин 08:10 2 ч 48 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10:38 — :: 2 ч 28 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309Х Мангышлак — Москва. Время в пути между станциями Кандыагаш и Уральск на данном поезде 18 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Уральск на карте:


Между станциями Кандыагаш и Уральск ходят поезда:
309Х Мангышлак — Москва
379Т Алматы — Уральск
007Р Алматы — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search