ss x
x

Поезд Кандыагаш Уральск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Р проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Уральск за 11 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Х, который пройдет расстояние между станциями Кандыагаш и Уральск за 18 ч. 49 мин.

Расписание поездов Кандыагаш Уральск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уральск Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Алматы 008Х 17-12-2018 08:21:00 17-12-2018 20:54:00
Саратов — Мангистау 008Х 17-12-2018 08:21:00 17-12-2018 23:28:00
Уральск — Алматы 380Т 17-12-2018 11:31:00 18-12-2018 01:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 25-11-2016 12:00:00
№15 25-11-2016 13:10:00 2 мин 25-11-2016 13:12:00 1 ч 12 м
Шетпе 25-11-2016 14:04:00 15 мин 25-11-2016 14:19:00 1 ч 7 м
№12-Г 25-11-2016 15:05:00 10 мин 25-11-2016 15:15:00 56 м
№10-Г 25-11-2016 16:02:00 2 мин 25-11-2016 16:04:00 49 м
Сай-Утес 25-11-2016 17:30:00 26 мин 25-11-2016 17:56:00 1 ч 52 м
№6-Г 25-11-2016 18:54:00 2 мин 25-11-2016 18:56:00 1 ч 0 м
Устюрт 25-11-2016 19:47:00 3 мин 25-11-2016 19:50:00 54 м
№2-Г 25-11-2016 20:45:00 2 мин 25-11-2016 20:47:00 57 м
№1 25-11-2016 21:09:00 1 мин 25-11-2016 21:10:00 23 м
Бейнеу 25-11-2016 21:25:00 35 мин 25-11-2016 22:00:00 50 м
№460 25-11-2016 22:25:00 2 мин 25-11-2016 22:27:00 27 м
№461 25-11-2016 22:55:00 2 мин 25-11-2016 22:57:00 30 м
Коркол 25-11-2016 23:16:00 4 мин 25-11-2016 23:20:00 23 м
№463 25-11-2016 23:45:00 2 мин 25-11-2016 23:47:00 27 м
№464 26-11-2016 00:09:00 21 мин 26-11-2016 00:30:00 43 м
Опорная 26-11-2016 00:51:00 5 мин 26-11-2016 00:56:00 26 м
№465 26-11-2016 01:18:00 2 мин 26-11-2016 01:20:00 24 м
Толтыр 26-11-2016 01:43:00 2 мин 26-11-2016 01:45:00 25 м
№467 26-11-2016 02:05:00 1 мин 26-11-2016 02:06:00 21 м
№468 26-11-2016 02:27:00 7 мин 26-11-2016 02:34:00 28 м
Кульсары 26-11-2016 02:58:00 15 мин 26-11-2016 03:13:00 39 м
Шокпартогай 26-11-2016 03:27:00 2 мин 26-11-2016 03:29:00 16 м
№469 26-11-2016 03:48:00 2 мин 26-11-2016 03:50:00 21 м
№470 26-11-2016 04:16:00 4 мин 26-11-2016 04:20:00 30 м
Байтерек 26-11-2016 04:33:00 2 мин 26-11-2016 04:35:00 15 м
Бекбеке 26-11-2016 04:49:00 2 мин 26-11-2016 04:51:00 16 м
№472 26-11-2016 05:11:00 1 мин 26-11-2016 05:12:00 21 м
Макат 26-11-2016 05:31:00 37 мин 26-11-2016 06:08:00 56 м
377 км 26-11-2016 06:28:00 2 мин 26-11-2016 06:30:00 22 м
Жамансор 26-11-2016 06:51:00 5 мин 26-11-2016 06:56:00 26 м
Кенбай 26-11-2016 07:14:00 2 мин 26-11-2016 07:16:00 20 м
Жантерек 26-11-2016 07:34:00 2 мин 26-11-2016 07:36:00 20 м
Мукур 26-11-2016 08:00:00 5 мин 26-11-2016 08:05:00 29 м
279 км 26-11-2016 08:20:00 13 мин 26-11-2016 08:33:00 28 м
265 км 26-11-2016 08:49:00 2 мин 26-11-2016 08:51:00 18 м
Сагиз 26-11-2016 09:06:00 20 мин 26-11-2016 09:26:00 35 м
Ногайты 26-11-2016 10:04:00 2 мин 26-11-2016 10:06:00 40 м
Жарлы 26-11-2016 10:34:00 2 мин 26-11-2016 10:36:00 30 м
Караулкелды 26-11-2016 11:16:00 23 мин 26-11-2016 11:39:00 1 ч 3 м
Кенжалы 26-11-2016 12:15:00 2 мин 26-11-2016 12:17:00 38 м
Шубаркудык 26-11-2016 12:46:00 15 мин 26-11-2016 13:01:00 44 м
Калмаккырган 26-11-2016 13:26:00 2 мин 26-11-2016 13:28:00 27 м
Темир 26-11-2016 14:00:00 5 мин 26-11-2016 14:05:00 37 м
Кандыагаш 26-11-2016 14:43:00 18 мин 26-11-2016 15:01:00 56 м
Аккемер 26-11-2016 15:26:00 2 мин 26-11-2016 15:28:00 27 м
Тамды 26-11-2016 15:43:00 2 мин 26-11-2016 15:45:00 17 м
Алга 26-11-2016 15:57:00 5 мин 26-11-2016 16:02:00 17 м
Бестамак 26-11-2016 16:16:00 2 мин 26-11-2016 16:18:00 16 м
Актобе 26-11-2016 16:45:00 426 мин 26-11-2016 23:51:00 7 ч 33 м
Жайсан 27-11-2016 01:22:00 80 мин 27-11-2016 02:42:00 2 ч 51 м
Илецк-1 27-11-2016 04:10:00 40 мин 27-11-2016 04:50:00 2 ч 8 м
Чингирлау 27-11-2016 05:50:00 58 мин 27-11-2016 06:48:00 1 ч 58 м
Казахстан 27-11-2016 07:55:00 2 мин 27-11-2016 07:57:00 1 ч 9 м
Уральск 27-11-2016 09:50:00 29 мин 27-11-2016 10:19:00 2 ч 22 м
Переметная 27-11-2016 10:59:00 2 мин 27-11-2016 11:01:00 42 м
Шипово 27-11-2016 11:37:00 5 мин 27-11-2016 11:42:00 41 м
Семиглавый Мар 27-11-2016 12:05:00 70 мин 27-11-2016 13:15:00 1 ч 33 м
Озинки 27-11-2016 11:46:00 90 мин 27-11-2016 13:16:00 2 ч 1 м
Алтата 27-11-2016 14:42:00 2 мин 27-11-2016 14:44:00 1 ч 28 м
Ершов 27-11-2016 15:31:00 3 мин 27-11-2016 15:34:00 50 м
Мокроус 27-11-2016 16:28:00 3 мин 27-11-2016 16:31:00 57 м
Урбах 27-11-2016 17:04:00 2 мин 27-11-2016 17:06:00 35 м
Саратов-1-Пасс. 27-11-2016 18:56:00 39 мин 27-11-2016 19:35:00 2 ч 29 м
Аткарск 27-11-2016 21:01:00 2 мин 27-11-2016 21:03:00 1 ч 28 м
Ртищево-1 27-11-2016 22:44:00 30 мин 27-11-2016 23:14:00 2 ч 11 м
Тамала 28-11-2016 00:03:00 2 мин 28-11-2016 00:05:00 51 м
Умёт 28-11-2016 00:23:00 2 мин 28-11-2016 00:25:00 20 м
Кирсанов 28-11-2016 00:43:00 2 мин 28-11-2016 00:45:00 20 м
Платоновка 28-11-2016 01:31:00 2 мин 28-11-2016 01:33:00 48 м
Тамбов-1 28-11-2016 02:09:00 5 мин 28-11-2016 02:14:00 41 м
Мичуринск-Уральский 28-11-2016 03:26:00 29 мин 28-11-2016 03:55:00 1 ч 41 м
Раненбург 28-11-2016 05:06:00 2 мин 28-11-2016 05:08:00 1 ч 13 м
Заново 28-11-2016 05:20:00 2 мин 28-11-2016 05:22:00 14 м
Узуново 28-11-2016 07:45:00 25 мин 28-11-2016 08:10:00 2 ч 48 м
Москва (Павелецкий вокзал) 28-11-2016 10:38:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309Х Мангышлак — Москва. Время в пути между станциями Кандыагаш и Уральск на данном поезде 18 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Уральск на карте:


Между станциями Кандыагаш и Уральск ходят поезда:
309Х Мангышлак — Москва
379Т Алматы — Уральск
007Р Алматы — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search