Поезд Кандыагаш Тимур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
70
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 150Э проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Тимур за 22 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Т, который пройдет расстояние между станциями Кандыагаш и Тимур за 23 ч. 42 мин.

Расписание поездов Кандыагаш Тимур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Алматы034Т20-11-2017 00:18:0021-11-2017 01:33:00
Саратов — Алматы008Х20-11-2017 01:52:0021-11-2017 00:50:00
Челябинск — Ташкент365У20-11-2017 09:16:0021-11-2017 11:52:00
Москва — Бишкек018Щ20-11-2017 11:59:0021-11-2017 10:57:00
Атырау — Алматы041Р20-11-2017 19:53:0021-11-2017 20:17:00
Уральск — Алматы380Т20-11-2017 23:44:0022-11-2017 02:44:00

Расписание поездов Тимур Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Андижан — Москва149Ф20-11-2017 03:17:0021-11-2017 01:01:00
Алматы — Актобе023Х20-11-2017 07:50:0021-11-2017 08:16:00
Ташкент — Самара481Ф20-11-2017 10:21:0021-11-2017 11:21:00
Алматы — Актобе033Ц20-11-2017 14:46:0021-11-2017 13:49:00
Алматы — Саратов007Р20-11-2017 23:40:0021-11-2017 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::30-05-2017 22:35:00
Алга30-05-2017 23:17:002 мин30-05-2017 23:19:0044 м
Кандыагаш31-05-2017 00:08:0010 мин31-05-2017 00:18:0059 м
Жем31-05-2017 02:27:0015 мин31-05-2017 02:42:002 ч 24 м
Мугалжар31-05-2017 03:31:002 мин31-05-2017 03:33:0051 м
Биршогыр31-05-2017 04:10:002 мин31-05-2017 04:12:0039 м
Соленая31-05-2017 05:11:002 мин31-05-2017 05:13:001 ч 1 м
Шалкар31-05-2017 05:53:0015 мин31-05-2017 06:08:0055 м
Тогыз31-05-2017 07:29:002 мин31-05-2017 07:31:001 ч 23 м
Шиликты31-05-2017 07:41:002 мин31-05-2017 07:43:0012 м
Саксаульская31-05-2017 09:53:0020 мин31-05-2017 10:13:001 ч 30 м
Аральское море31-05-2017 10:58:006 мин31-05-2017 11:04:0051 м
Камышлыбаш31-05-2017 12:07:002 мин31-05-2017 12:09:001 ч 5 м
Бикбаули31-05-2017 12:36:002 мин31-05-2017 12:38:0029 м
Казалинск31-05-2017 12:59:0020 мин31-05-2017 13:19:0041 м
Тюратам31-05-2017 14:48:006 мин31-05-2017 14:54:001 ч 35 м
Джусалы31-05-2017 16:04:005 мин31-05-2017 16:09:001 ч 15 м
Кзыл-Орда31-05-2017 18:06:0020 мин31-05-2017 18:26:002 ч 17 м
Чиили31-05-2017 20:54:0020 мин31-05-2017 21:14:002 ч 48 м
Яны-Курган31-05-2017 21:57:008 мин31-05-2017 22:05:0051 м
Талап31-05-2017 22:40:003 мин31-05-2017 22:43:0038 м
Беш-Арык31-05-2017 22:56:002 мин31-05-2017 22:58:0015 м
Туркестан31-05-2017 23:47:0020 мин01-06-2017 00:07:001 ч 9 м
Тимур01-06-2017 01:00:003 мин01-06-2017 01:03:0056 м
Арысь 201-06-2017 01:53:0022 мин01-06-2017 02:15:001 ч 12 м
Шымкент01-06-2017 03:26:0018 мин01-06-2017 03:44:001 ч 29 м
Манкент01-06-2017 04:15:009 мин01-06-2017 04:24:0040 м
Тюлькубас01-06-2017 05:28:0024 мин01-06-2017 05:52:001 ч 28 м
Тараз01-06-2017 08:11:0020 мин01-06-2017 08:31:002 ч 39 м
Луговая01-06-2017 10:05:0010 мин01-06-2017 10:15:001 ч 44 м
Чу01-06-2017 11:54:0037 мин01-06-2017 12:31:002 ч 16 м
Отар01-06-2017 14:47:0018 мин01-06-2017 15:05:002 ч 34 м
Алматы-101-06-2017 17:25:00— ::2 ч 20 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 034Т Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Кандыагаш и Тимур на данном поезде 23 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Тимур на карте:


Между станциями Кандыагаш и Тимур ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы
150Э Москва — Андижан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search