Поезд Кандыагаш Тимур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
47
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 150Э проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Тимур за 22 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Т, который пройдет расстояние между станциями Кандыагаш и Тимур за 23 ч. 42 мин.

Расписание поездов Кандыагаш Тимур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 20-09-2017 00:18:00 21-09-2017 01:33:00
Саратов — Алматы 008Х 20-09-2017 01:52:00 21-09-2017 00:50:00
Уфа — Ташкент 381Э 20-09-2017 09:16:00 21-09-2017 11:52:00
Москва — Андижан 150Э 20-09-2017 11:40:00 21-09-2017 10:57:00
Атырау — Алматы 041Р 20-09-2017 19:53:00 21-09-2017 20:17:00

Расписание поездов Тимур Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 023Х 20-09-2017 07:50:00 21-09-2017 08:16:00
Ташкент — Челябинск 365Ф 20-09-2017 10:21:00 21-09-2017 11:21:00
Алматы — Актобе 033Ц 20-09-2017 14:46:00 21-09-2017 13:49:00
Алматы — Уральск 379Т 20-09-2017 16:53:00 21-09-2017 18:46:00
Алматы — Саратов 007Р 20-09-2017 23:40:00 21-09-2017 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 30-05-2017 22:35:00
Алга 30-05-2017 23:17:00 2 мин 30-05-2017 23:19:00 44 м
Кандыагаш 31-05-2017 00:08:00 10 мин 31-05-2017 00:18:00 59 м
Жем 31-05-2017 02:27:00 15 мин 31-05-2017 02:42:00 2 ч 24 м
Мугалжар 31-05-2017 03:31:00 2 мин 31-05-2017 03:33:00 51 м
Биршогыр 31-05-2017 04:10:00 2 мин 31-05-2017 04:12:00 39 м
Соленая 31-05-2017 05:11:00 2 мин 31-05-2017 05:13:00 1 ч 1 м
Шалкар 31-05-2017 05:53:00 15 мин 31-05-2017 06:08:00 55 м
Тогыз 31-05-2017 07:29:00 2 мин 31-05-2017 07:31:00 1 ч 23 м
Шиликты 31-05-2017 07:41:00 2 мин 31-05-2017 07:43:00 12 м
Саксаульская 31-05-2017 09:53:00 20 мин 31-05-2017 10:13:00 1 ч 30 м
Аральское море 31-05-2017 10:58:00 6 мин 31-05-2017 11:04:00 51 м
Камышлыбаш 31-05-2017 12:07:00 2 мин 31-05-2017 12:09:00 1 ч 5 м
Бикбаули 31-05-2017 12:36:00 2 мин 31-05-2017 12:38:00 29 м
Казалинск 31-05-2017 12:59:00 20 мин 31-05-2017 13:19:00 41 м
Тюратам 31-05-2017 14:48:00 6 мин 31-05-2017 14:54:00 1 ч 35 м
Джусалы 31-05-2017 16:04:00 5 мин 31-05-2017 16:09:00 1 ч 15 м
Кзыл-Орда 31-05-2017 18:06:00 20 мин 31-05-2017 18:26:00 2 ч 17 м
Чиили 31-05-2017 20:54:00 20 мин 31-05-2017 21:14:00 2 ч 48 м
Яны-Курган 31-05-2017 21:57:00 8 мин 31-05-2017 22:05:00 51 м
Талап 31-05-2017 22:40:00 3 мин 31-05-2017 22:43:00 38 м
Беш-Арык 31-05-2017 22:56:00 2 мин 31-05-2017 22:58:00 15 м
Туркестан 31-05-2017 23:47:00 20 мин 01-06-2017 00:07:00 1 ч 9 м
Тимур 01-06-2017 01:00:00 3 мин 01-06-2017 01:03:00 56 м
Арысь 2 01-06-2017 01:53:00 22 мин 01-06-2017 02:15:00 1 ч 12 м
Шымкент 01-06-2017 03:26:00 18 мин 01-06-2017 03:44:00 1 ч 29 м
Манкент 01-06-2017 04:15:00 9 мин 01-06-2017 04:24:00 40 м
Тюлькубас 01-06-2017 05:28:00 24 мин 01-06-2017 05:52:00 1 ч 28 м
Тараз 01-06-2017 08:11:00 20 мин 01-06-2017 08:31:00 2 ч 39 м
Луговая 01-06-2017 10:05:00 10 мин 01-06-2017 10:15:00 1 ч 44 м
Чу 01-06-2017 11:54:00 37 мин 01-06-2017 12:31:00 2 ч 16 м
Отар 01-06-2017 14:47:00 18 мин 01-06-2017 15:05:00 2 ч 34 м
Алматы-1 01-06-2017 17:25:00 — :: 2 ч 20 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 034Т Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Кандыагаш и Тимур на данном поезде 23 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Тимур на карте:


Между станциями Кандыагаш и Тимур ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы
150Э Москва — Андижан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search