ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кандыагаш Шетпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Х проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Шетпе за 18 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Х, который пройдет расстояние между станциями Кандыагаш и Шетпе за 1 д. 58 мин.

Расписание поездов Кандыагаш Шетпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 110Х 21:10 17:11

Расписание поездов Шетпе Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Семей 037Т 17:35 13:13
Мангистау — Актобе 109Х 18:15 14:02

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 00:00
Бестамак 00:26 2 мин 00:28 28 м
Алга 00:45 5 мин 00:50 22 м
Тамды 01:03 7 мин 01:10 20 м
Аккемер 01:30 2 мин 01:32 22 м
Кандыагаш 01:55 15 мин 02:10 38 м
Темир 02:45 5 мин 02:50 40 м
Калмаккырган 03:22 2 мин 03:24 34 м
Шубаркудык 03:48 15 мин 04:03 39 м
Кенжалы 04:33 2 мин 04:35 32 м
Караулкелды 05:28 7 мин 05:35 1 ч 0 м
Жарлы 06:00 2 мин 06:02 27 м
Ногайты 06:42 2 мин 06:44 42 м
Сагиз 07:35 20 мин 07:55 1 ч 11 м
265 км 08:11 2 мин 08:13 18 м
279 км 08:30 2 мин 08:32 19 м
Мукур 08:47 5 мин 08:52 20 м
Жантерек 09:16 2 мин 09:18 26 м
Кенбай 09:35 2 мин 09:37 19 м
Жамансор 09:54 5 мин 09:59 22 м
377 км 10:21 14 мин 10:35 36 м
Макат 10:55 25 мин 11:20 45 м
№472 11:39 2 мин 11:41 21 м
Бекбеке 12:03 3 мин 12:06 25 м
Байтерек 12:20 2 мин 12:22 16 м
№470 12:35 2 мин 12:37 15 м
№469 13:03 2 мин 13:05 28 м
Шокпартогай 13:28 2 мин 13:30 25 м
Кульсары 13:44 20 мин 14:04 34 м
№468 14:28 2 мин 14:30 26 м
№467 14:51 2 мин 14:53 23 м
Толтыр 15:15 3 мин 15:18 25 м
№465 15:41 1 мин 15:42 24 м
Опорная 16:04 5 мин 16:09 27 м
№464 16:30 2 мин 16:32 23 м
№463 16:54 2 мин 16:56 24 м
Коркол 17:20 4 мин 17:24 28 м
№461 17:43 1 мин 17:44 20 м
№460 18:12 2 мин 18:14 30 м
Бейнеу 18:39 30 мин 19:09 55 м
№1 19:27 1 мин 19:28 19 м
№2-Г 19:51 1 мин 19:52 24 м
Устюрт 20:49 15 мин 21:04 1 ч 12 м
№6-Г 21:53 9 мин 22:02 58 м
Сай-Утес 23:01 30 мин 23:31 1 ч 29 м
№10-Г 00:49 3 мин 00:52 1 ч 21 м
№12-Г 02:17 2 мин 02:19 1 ч 27 м
Шетпе 03:08 10 мин 03:18 59 м
№15 04:05 2 мин 04:07 49 м
Мангышлак 05:10 — :: 1 ч 3 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 310Х Актобе — Мангышлак. Время в пути между станциями Кандыагаш и Шетпе на данном поезде 1 д. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Шетпе на карте:

Между станциями Кандыагаш и Шетпе ходят поезда:
310Х Актобе — Мангышлак
037Х Астана — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search