Поезд Кандыагаш Мугалжар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 381Э проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Мугалжар за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Т, который пройдет расстояние между станциями Кандыагаш и Мугалжар за 3 ч. 13 мин.

Расписание поездов Кандыагаш Мугалжар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Алматы034Т27-05-2018 01:08:0027-05-2018 03:56:00
Уфа — Ташкент381Э27-05-2018 09:15:0027-05-2018 12:13:00
Актобе — Алматы024Ц27-05-2018 16:34:0027-05-2018 19:22:00

Расписание поездов Мугалжар Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе023Х27-05-2018 04:29:0027-05-2018 07:05:00
Алматы — Актобе033Ц27-05-2018 12:22:0027-05-2018 14:58:00
Алматы — Уральск379Т27-05-2018 15:33:0027-05-2018 18:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::30-04-2017 22:35:00
Алга30-04-2017 23:17:002 мин30-04-2017 23:19:0044 м
Кандыагаш01-05-2017 00:08:0010 мин01-05-2017 00:18:0059 м
Жем01-05-2017 02:27:0015 мин01-05-2017 02:42:002 ч 24 м
Мугалжар01-05-2017 03:31:002 мин01-05-2017 03:33:0051 м
Биршогыр01-05-2017 04:10:002 мин01-05-2017 04:12:0039 м
Соленая01-05-2017 05:11:002 мин01-05-2017 05:13:001 ч 1 м
Шалкар01-05-2017 05:53:0015 мин01-05-2017 06:08:0055 м
Тогыз01-05-2017 07:29:002 мин01-05-2017 07:31:001 ч 23 м
Шиликты01-05-2017 07:41:002 мин01-05-2017 07:43:0012 м
Саксаульская01-05-2017 09:53:0020 мин01-05-2017 10:13:001 ч 30 м
Аральское море01-05-2017 10:58:006 мин01-05-2017 11:04:0051 м
Камышлыбаш01-05-2017 12:07:002 мин01-05-2017 12:09:001 ч 5 м
Бикбаули01-05-2017 12:36:002 мин01-05-2017 12:38:0029 м
Казалинск01-05-2017 12:59:0020 мин01-05-2017 13:19:0041 м
Тюратам01-05-2017 14:48:006 мин01-05-2017 14:54:001 ч 35 м
Джусалы01-05-2017 16:04:005 мин01-05-2017 16:09:001 ч 15 м
Кзыл-Орда01-05-2017 18:06:0020 мин01-05-2017 18:26:002 ч 17 м
Чиили01-05-2017 20:54:0020 мин01-05-2017 21:14:002 ч 48 м
Яны-Курган01-05-2017 21:57:008 мин01-05-2017 22:05:0051 м
Талап01-05-2017 22:40:003 мин01-05-2017 22:43:0038 м
Беш-Арык01-05-2017 22:56:002 мин01-05-2017 22:58:0015 м
Туркестан01-05-2017 23:47:0020 мин02-05-2017 00:07:001 ч 9 м
Тимур02-05-2017 01:00:003 мин02-05-2017 01:03:0056 м
Арысь 202-05-2017 01:53:0022 мин02-05-2017 02:15:001 ч 12 м
Шымкент02-05-2017 03:26:0018 мин02-05-2017 03:44:001 ч 29 м
Манкент02-05-2017 04:15:009 мин02-05-2017 04:24:0040 м
Тюлькубас02-05-2017 05:28:0024 мин02-05-2017 05:52:001 ч 28 м
Тараз02-05-2017 08:11:0020 мин02-05-2017 08:31:002 ч 39 м
Луговая02-05-2017 10:05:0010 мин02-05-2017 10:15:001 ч 44 м
Чу02-05-2017 11:54:0037 мин02-05-2017 12:31:002 ч 16 м
Отар02-05-2017 14:47:0018 мин02-05-2017 15:05:002 ч 34 м
Алматы-102-05-2017 17:25:00— ::2 ч 20 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 034Т Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Кандыагаш и Мугалжар на данном поезде 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Мугалжар на карте:


Между станциями Кандыагаш и Мугалжар ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы
381Э Уфа — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search