Поезд Кандыагаш Аральское море: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 декабря 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 150Э проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Аральское море за 8 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 381Э, который пройдет расстояние между станциями Кандыагаш и Аральское море за 10 ч. 14 мин.

Расписание поездов Кандыагаш Аральское море отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Алматы034Т24-06-2018 01:08:0024-06-2018 11:34:00
Уфа — Ташкент381Э24-06-2018 09:15:0024-06-2018 20:29:00
Москва — Андижан150Э24-06-2018 11:49:0024-06-2018 21:38:00
Атырау — Алматы041Р24-06-2018 23:02:0025-06-2018 09:05:00

Расписание поездов Аральское море Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Атырау041Ц24-06-2018 03:42:0024-06-2018 11:21:00
Алматы — Актобе033Ц24-06-2018 06:38:0024-06-2018 14:58:00
Алматы — Уральск379Т24-06-2018 09:11:0024-06-2018 18:19:00
Ташкент — Москва005Ф24-06-2018 17:06:0025-06-2018 01:19:00
Алматы — Актобе023Х24-06-2018 22:26:0025-06-2018 07:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (только 12, 16, 19, 23, 26, 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::30-12-2017 13:15:00
Карламан30-12-2017 14:22:005 мин30-12-2017 14:27:001 ч 12 м
Стерлитамак30-12-2017 15:50:0025 мин30-12-2017 16:15:001 ч 48 м
Салават30-12-2017 16:44:005 мин30-12-2017 16:49:0034 м
Мелеуз30-12-2017 17:32:005 мин30-12-2017 17:37:0048 м
Кумертау30-12-2017 18:11:0036 мин30-12-2017 18:47:001 ч 10 м
Мурапталово30-12-2017 19:30:002 мин30-12-2017 19:32:0045 м
Оренбург30-12-2017 21:25:0048 мин30-12-2017 22:13:002 ч 41 м
Илецк-130-12-2017 23:50:00120 мин31-12-2017 01:50:003 ч 37 м
Жайсан31-12-2017 03:20:00120 мин31-12-2017 05:20:003 ч 30 м
Мартук31-12-2017 05:42:003 мин31-12-2017 05:45:0025 м
Каратогай31-12-2017 06:11:0010 мин31-12-2017 06:21:0036 м
Курайлы31-12-2017 06:47:001 мин31-12-2017 06:48:0027 м
Актобе31-12-2017 07:17:0020 мин31-12-2017 07:37:0049 м
Алга31-12-2017 08:19:002 мин31-12-2017 08:21:0044 м
Кандыагаш31-12-2017 09:10:005 мин31-12-2017 09:15:0054 м
Журын31-12-2017 09:49:002 мин31-12-2017 09:51:0036 м
Изимбет31-12-2017 10:20:002 мин31-12-2017 10:22:0031 м
Жем31-12-2017 11:09:0015 мин31-12-2017 11:24:001 ч 2 м
Мугалжар31-12-2017 12:13:0010 мин31-12-2017 12:23:0059 м
Биршогыр31-12-2017 13:00:002 мин31-12-2017 13:02:0039 м
Котыртас31-12-2017 13:26:002 мин31-12-2017 13:28:0026 м
Кайыр31-12-2017 13:53:004 мин31-12-2017 13:57:0029 м
Соленая31-12-2017 14:13:002 мин31-12-2017 14:15:0018 м
Шалкар31-12-2017 14:55:0020 мин31-12-2017 15:15:001 ч 0 м
Копмола31-12-2017 15:48:002 мин31-12-2017 15:50:0035 м
Жылан31-12-2017 16:19:002 мин31-12-2017 16:21:0031 м
Тогыз31-12-2017 16:48:002 мин31-12-2017 16:50:0029 м
Шиликты31-12-2017 17:00:002 мин31-12-2017 17:02:0012 м
Карашокат31-12-2017 17:26:002 мин31-12-2017 17:28:0026 м
Шокысу31-12-2017 18:54:002 мин31-12-2017 18:56:0028 м
Саксаульская31-12-2017 19:24:0020 мин31-12-2017 19:44:0048 м
Аральское море31-12-2017 20:29:006 мин31-12-2017 20:35:0051 м
Арал-Кум31-12-2017 21:08:001 мин31-12-2017 21:09:0034 м
Чумыш31-12-2017 21:21:001 мин31-12-2017 21:22:0013 м
Камышлыбаш31-12-2017 21:47:001 мин31-12-2017 21:48:0026 м
Бикбаули31-12-2017 22:16:001 мин31-12-2017 22:17:0029 м
Казалинск31-12-2017 22:38:0020 мин31-12-2017 22:58:0041 м
Тюратам01-01-2018 00:32:005 мин01-01-2018 00:37:001 ч 39 м
Джусалы01-01-2018 01:55:005 мин01-01-2018 02:00:001 ч 23 м
Джалагаш01-01-2018 03:02:003 мин01-01-2018 03:05:001 ч 5 м
Терень-Узяк01-01-2018 03:26:003 мин01-01-2018 03:29:0024 м
Кзыл-Орда01-01-2018 04:11:0026 мин01-01-2018 04:37:001 ч 8 м
Соло-Тюбе01-01-2018 05:57:002 мин01-01-2018 05:59:001 ч 22 м
Байгакум01-01-2018 06:51:002 мин01-01-2018 06:53:0054 м
Чиили01-01-2018 07:42:0020 мин01-01-2018 08:02:001 ч 9 м
Тюмень-Арык01-01-2018 08:27:001 мин01-01-2018 08:28:0026 м
Яны-Курган01-01-2018 08:49:004 мин01-01-2018 08:53:0025 м
Аккум01-01-2018 09:16:001 мин01-01-2018 09:17:0024 м
Талап01-01-2018 09:33:001 мин01-01-2018 09:34:0017 м
Беш-Арык01-01-2018 09:47:001 мин01-01-2018 09:48:0014 м
Туркестан01-01-2018 10:37:0015 мин01-01-2018 10:52:001 ч 4 м
Тимур01-01-2018 11:45:001 мин01-01-2018 11:46:0054 м
Арысь 101-01-2018 12:35:0020 мин01-01-2018 12:55:001 ч 9 м
Ченгельды01-01-2018 14:11:001 мин01-01-2018 14:12:001 ч 17 м
Сары-Агач01-01-2018 15:07:00120 мин01-01-2018 17:07:002 ч 55 м
Ташкент-Центральный01-01-2018 18:27:00— ::2 ч 20 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 381Э Уфа — Ташкент. Время в пути между станциями Кандыагаш и Аральское море на данном поезде 10 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Аральское море на карте:


Между станциями Кандыагаш и Аральское море ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы
381Э Уфа — Ташкент
150Э Москва — Андижан
024Ц Актобе — Алматы
008Х Саратов — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search