ss x
ss x
x

Поезд Кандыагаш Аральское море: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 150Э проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Аральское море за 8 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 381Э, который пройдет расстояние между станциями Кандыагаш и Аральское море за 10 ч. 14 мин.

Расписание поездов Кандыагаш Аральское море отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 26-09-2018 01:08:00 26-09-2018 11:34:00
Уфа — Ташкент 381Э 26-09-2018 09:15:00 26-09-2018 20:29:00
Атырау — Алматы 041Р 26-09-2018 23:02:00 27-09-2018 09:05:00

Расписание поездов Аральское море Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Атырау 041Ц 26-09-2018 03:42:00 26-09-2018 11:21:00
Алматы — Актобе 033Ц 26-09-2018 06:38:00 26-09-2018 14:58:00
Андижан — Москва 149Ф 26-09-2018 17:06:00 27-09-2018 01:19:00
Алматы — Актобе 023Х 26-09-2018 22:26:00 27-09-2018 07:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (только 12, 16, 19, 23, 26, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 30-12-2017 13:15:00
Карламан 30-12-2017 14:22:00 5 мин 30-12-2017 14:27:00 1 ч 12 м
Стерлитамак 30-12-2017 15:50:00 25 мин 30-12-2017 16:15:00 1 ч 48 м
Салават 30-12-2017 16:44:00 5 мин 30-12-2017 16:49:00 34 м
Мелеуз 30-12-2017 17:32:00 5 мин 30-12-2017 17:37:00 48 м
Кумертау 30-12-2017 18:11:00 36 мин 30-12-2017 18:47:00 1 ч 10 м
Мурапталово 30-12-2017 19:30:00 2 мин 30-12-2017 19:32:00 45 м
Оренбург 30-12-2017 21:25:00 48 мин 30-12-2017 22:13:00 2 ч 41 м
Илецк-1 30-12-2017 23:50:00 120 мин 31-12-2017 01:50:00 3 ч 37 м
Жайсан 31-12-2017 03:20:00 120 мин 31-12-2017 05:20:00 3 ч 30 м
Мартук 31-12-2017 05:42:00 3 мин 31-12-2017 05:45:00 25 м
Каратогай 31-12-2017 06:11:00 10 мин 31-12-2017 06:21:00 36 м
Курайлы 31-12-2017 06:47:00 1 мин 31-12-2017 06:48:00 27 м
Актобе 31-12-2017 07:17:00 20 мин 31-12-2017 07:37:00 49 м
Алга 31-12-2017 08:19:00 2 мин 31-12-2017 08:21:00 44 м
Кандыагаш 31-12-2017 09:10:00 5 мин 31-12-2017 09:15:00 54 м
Журын 31-12-2017 09:49:00 2 мин 31-12-2017 09:51:00 36 м
Изимбет 31-12-2017 10:20:00 2 мин 31-12-2017 10:22:00 31 м
Жем 31-12-2017 11:09:00 15 мин 31-12-2017 11:24:00 1 ч 2 м
Мугалжар 31-12-2017 12:13:00 10 мин 31-12-2017 12:23:00 59 м
Биршогыр 31-12-2017 13:00:00 2 мин 31-12-2017 13:02:00 39 м
Котыртас 31-12-2017 13:26:00 2 мин 31-12-2017 13:28:00 26 м
Кайыр 31-12-2017 13:53:00 4 мин 31-12-2017 13:57:00 29 м
Соленая 31-12-2017 14:13:00 2 мин 31-12-2017 14:15:00 18 м
Шалкар 31-12-2017 14:55:00 20 мин 31-12-2017 15:15:00 1 ч 0 м
Копмола 31-12-2017 15:48:00 2 мин 31-12-2017 15:50:00 35 м
Жылан 31-12-2017 16:19:00 2 мин 31-12-2017 16:21:00 31 м
Тогыз 31-12-2017 16:48:00 2 мин 31-12-2017 16:50:00 29 м
Шиликты 31-12-2017 17:00:00 2 мин 31-12-2017 17:02:00 12 м
Карашокат 31-12-2017 17:26:00 2 мин 31-12-2017 17:28:00 26 м
Шокысу 31-12-2017 18:54:00 2 мин 31-12-2017 18:56:00 28 м
Саксаульская 31-12-2017 19:24:00 20 мин 31-12-2017 19:44:00 48 м
Аральское море 31-12-2017 20:29:00 6 мин 31-12-2017 20:35:00 51 м
Арал-Кум 31-12-2017 21:08:00 1 мин 31-12-2017 21:09:00 34 м
Чумыш 31-12-2017 21:21:00 1 мин 31-12-2017 21:22:00 13 м
Камышлыбаш 31-12-2017 21:47:00 1 мин 31-12-2017 21:48:00 26 м
Бикбаули 31-12-2017 22:16:00 1 мин 31-12-2017 22:17:00 29 м
Казалинск 31-12-2017 22:38:00 20 мин 31-12-2017 22:58:00 41 м
Тюратам 01-01-2018 00:32:00 5 мин 01-01-2018 00:37:00 1 ч 39 м
Джусалы 01-01-2018 01:55:00 5 мин 01-01-2018 02:00:00 1 ч 23 м
Джалагаш 01-01-2018 03:02:00 3 мин 01-01-2018 03:05:00 1 ч 5 м
Терень-Узяк 01-01-2018 03:26:00 3 мин 01-01-2018 03:29:00 24 м
Кзыл-Орда 01-01-2018 04:11:00 26 мин 01-01-2018 04:37:00 1 ч 8 м
Соло-Тюбе 01-01-2018 05:57:00 2 мин 01-01-2018 05:59:00 1 ч 22 м
Байгакум 01-01-2018 06:51:00 2 мин 01-01-2018 06:53:00 54 м
Чиили 01-01-2018 07:42:00 20 мин 01-01-2018 08:02:00 1 ч 9 м
Тюмень-Арык 01-01-2018 08:27:00 1 мин 01-01-2018 08:28:00 26 м
Яны-Курган 01-01-2018 08:49:00 4 мин 01-01-2018 08:53:00 25 м
Аккум 01-01-2018 09:16:00 1 мин 01-01-2018 09:17:00 24 м
Талап 01-01-2018 09:33:00 1 мин 01-01-2018 09:34:00 17 м
Беш-Арык 01-01-2018 09:47:00 1 мин 01-01-2018 09:48:00 14 м
Туркестан 01-01-2018 10:37:00 15 мин 01-01-2018 10:52:00 1 ч 4 м
Тимур 01-01-2018 11:45:00 1 мин 01-01-2018 11:46:00 54 м
Арысь 1 01-01-2018 12:35:00 20 мин 01-01-2018 12:55:00 1 ч 9 м
Ченгельды 01-01-2018 14:11:00 1 мин 01-01-2018 14:12:00 1 ч 17 м
Сары-Агач 01-01-2018 15:07:00 120 мин 01-01-2018 17:07:00 2 ч 55 м
Ташкент-Центральный 01-01-2018 18:27:00 — :: 2 ч 20 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 381Э Уфа — Ташкент. Время в пути между станциями Кандыагаш и Аральское море на данном поезде 10 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Аральское море на карте:


Между станциями Кандыагаш и Аральское море ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы
381Э Уфа — Ташкент
150Э Москва — Андижан
024Ц Актобе — Алматы
008Х Саратов — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search