ss x
x

Поезд Кандалакша Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кандалакша Окуловка 1 301 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015А проходит расстояние между станциями Кандалакша и Окуловка за 1 д. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Кандалакша и Окуловка за 1 д. 50 мин.

Расписание поездов Кандалакша Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 21-10-2018 01:02:00 22-10-2018 01:41:00
Мурманск — Москва 091А 21-10-2018 03:33:00 22-10-2018 05:16:00

Расписание поездов Окуловка Кандалакша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 21-10-2018 05:30:00 22-10-2018 06:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 28-11-2016 19:20:00
Кола 28-11-2016 19:38:00 3 мин 28-11-2016 19:41:00 21 м
Оленегорск 28-11-2016 21:40:00 3 мин 28-11-2016 21:43:00 2 ч 2 м
Апатиты-1 28-11-2016 22:55:00 5 мин 28-11-2016 23:00:00 1 ч 17 м
Полярные Зори 28-11-2016 23:53:00 3 мин 28-11-2016 23:56:00 56 м
Кандалакша 29-11-2016 00:25:00 25 мин 29-11-2016 00:50:00 54 м
Княжая 29-11-2016 01:44:00 3 мин 29-11-2016 01:47:00 57 м
Чупа 29-11-2016 03:07:00 3 мин 29-11-2016 03:10:00 1 ч 23 м
Лоухи 29-11-2016 03:40:00 5 мин 29-11-2016 03:45:00 35 м
Амбарный 29-11-2016 04:20:00 3 мин 29-11-2016 04:23:00 38 м
Энгозеро 29-11-2016 04:38:00 3 мин 29-11-2016 04:41:00 18 м
Кузема 29-11-2016 05:28:00 1 мин 29-11-2016 05:29:00 48 м
Кемь 29-11-2016 06:15:00 15 мин 29-11-2016 06:30:00 1 ч 1 м
Беломорск 29-11-2016 07:30:00 3 мин 29-11-2016 07:33:00 1 ч 3 м
Идель 29-11-2016 08:42:00 2 мин 29-11-2016 08:44:00 1 ч 11 м
Надвоицы 29-11-2016 09:20:00 3 мин 29-11-2016 09:23:00 39 м
Сегежа 29-11-2016 09:43:00 5 мин 29-11-2016 09:48:00 25 м
Медвежья Гора 29-11-2016 11:30:00 15 мин 29-11-2016 11:45:00 1 ч 57 м
Кондопога 29-11-2016 13:28:00 3 мин 29-11-2016 13:31:00 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 29-11-2016 14:38:00 30 мин 29-11-2016 15:08:00 1 ч 37 м
Свирь 29-11-2016 16:50:00 30 мин 29-11-2016 17:20:00 2 ч 12 м
Подпорожье 29-11-2016 17:36:00 2 мин 29-11-2016 17:38:00 18 м
Лодейное Поле 29-11-2016 18:15:00 5 мин 29-11-2016 18:20:00 42 м
Волховстрой 1 29-11-2016 20:04:00 11 мин 29-11-2016 20:15:00 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29-11-2016 22:16:00 25 мин 29-11-2016 22:41:00 2 ч 26 м
Окуловка 30-11-2016 01:40:00 1 мин 30-11-2016 01:41:00 3 ч 0 м
Бологое 30-11-2016 02:27:00 35 мин 30-11-2016 03:02:00 1 ч 21 м
Тверь 30-11-2016 04:45:00 1 мин 30-11-2016 04:46:00 1 ч 44 м
Москва (Ленинградский вокзал) 30-11-2016 06:53:00 — :: 2 ч 7 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Кандалакша и Окуловка на данном поезде 1 д. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандалакша Окуловка на карте:


Между станциями Кандалакша и Окуловка ходят поезда:
015А Мурманск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search