ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кандалакша Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кандалакша Окуловка 1 301 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015А проходит расстояние между станциями Кандалакша и Окуловка за 1 д. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Кандалакша и Окуловка за 1 д. 50 мин.

Расписание поездов Кандалакша Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 01:24 01:41

Расписание поездов Окуловка Кандалакша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Мурманск 120В 03:33 06:14
Москва — Мурманск 016А 05:27 06:14

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 19:20
Кола 19:38 3 мин 19:41 21 м
Оленегорск 21:40 3 мин 21:43 2 ч 2 м
Апатиты-1 22:55 5 мин 23:00 1 ч 17 м
Полярные Зори 23:53 3 мин 23:56 56 м
Кандалакша 00:25 25 мин 00:50 54 м
Княжая 01:44 3 мин 01:47 57 м
Чупа 03:07 3 мин 03:10 1 ч 23 м
Лоухи 03:40 5 мин 03:45 35 м
Амбарный 04:20 3 мин 04:23 38 м
Энгозеро 04:38 3 мин 04:41 18 м
Кузема 05:28 1 мин 05:29 48 м
Кемь 06:15 15 мин 06:30 1 ч 1 м
Беломорск 07:30 3 мин 07:33 1 ч 3 м
Идель 08:42 2 мин 08:44 1 ч 11 м
Надвоицы 09:20 3 мин 09:23 39 м
Сегежа 09:43 5 мин 09:48 25 м
Медвежья Гора 11:30 15 мин 11:45 1 ч 57 м
Кондопога 13:28 3 мин 13:31 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 14:38 30 мин 15:08 1 ч 37 м
Свирь 16:50 30 мин 17:20 2 ч 12 м
Подпорожье 17:36 2 мин 17:38 18 м
Лодейное Поле 18:15 5 мин 18:20 42 м
Волховстрой 1 20:04 11 мин 20:15 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41 2 ч 26 м
Окуловка 01:40 1 мин 01:41 3 ч 0 м
Бологое 02:27 35 мин 03:02 1 ч 21 м
Тверь 04:45 1 мин 04:46 1 ч 44 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:53 — :: 2 ч 7 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Кандалакша и Окуловка на данном поезде 1 д. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандалакша Окуловка на карте:


Между станциями Кандалакша и Окуловка ходят поезда:
015А Мурманск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search