ss x
x

Поезд Канаш Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Канаш Тверь 881 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133Г проходит расстояние между станциями Канаш и Тверь за 11 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Г, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Тверь за 11 ч. 48 мин.

Расписание поездов Канаш Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 12-07-2020 16:08:00 13-07-2020 03:59:00

Расписание поездов Тверь Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Казань 133А 12-07-2020 21:29:00 13-07-2020 11:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 23, 25, 26, 27 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 12-10-2017 13:10:00
Зелёный Дол 12-10-2017 14:01:00 2 мин 12-10-2017 14:03:00 53 м
Урмары 12-10-2017 14:50:00 1 мин 12-10-2017 14:51:00 48 м
Канаш-1 12-10-2017 15:26:00 44 мин 12-10-2017 16:10:00 1 ч 19 м
Вурнары 12-10-2017 16:41:00 2 мин 12-10-2017 16:43:00 33 м
Шумерля 12-10-2017 17:13:00 2 мин 12-10-2017 17:15:00 32 м
Пильна 12-10-2017 17:40:00 2 мин 12-10-2017 17:42:00 27 м
Сергач 12-10-2017 18:08:00 12 мин 12-10-2017 18:20:00 38 м
Арзамас-2 12-10-2017 19:46:00 2 мин 12-10-2017 19:48:00 1 ч 28 м
Навашино 12-10-2017 21:13:00 2 мин 12-10-2017 21:15:00 1 ч 27 м
Муром-1 12-10-2017 21:30:00 2 мин 12-10-2017 21:32:00 17 м
Вековка 12-10-2017 22:34:00 26 мин 12-10-2017 23:00:00 1 ч 28 м
Тверь 13-10-2017 03:58:00 2 мин 13-10-2017 04:00:00 5 ч 0 м
Бологое 13-10-2017 05:36:00 12 мин 13-10-2017 05:48:00 1 ч 48 м
Окуловка 13-10-2017 06:37:00 2 мин 13-10-2017 06:39:00 51 м
Малая Вишера 13-10-2017 07:58:00 2 мин 13-10-2017 08:00:00 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13-10-2017 11:15:00 — :: 3 ч 15 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Канаш и Тверь на данном поезде 11 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Тверь на карте:


Между станциями Канаш и Тверь ходят поезда:
133Г Казань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search