ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Канаш Шахтная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Канаш Шахтная 1 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 335Е проходит расстояние между станциями Канаш и Шахтная за 1 д. 7 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Шахтная за 1 д. 7 ч. 52 мин.

Расписание поездов Канаш Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 14:54 23:44
Омск — Симферополь 075Н 19:15 00:07

Расписание поездов Шахтная Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 07:03 12:22

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 15, 17, 19, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:44
Ревда 00:00 2 мин 00:02 1 ч 18 м
Дружинино 00:39 30 мин 01:09 1 ч 7 м
Красноуфимск 03:20 2 мин 03:22 2 ч 13 м
Чернушка 05:11 2 мин 05:13 1 ч 51 м
Янаул 06:12 5 мин 06:17 1 ч 4 м
Сарапул 06:28 2 мин 06:30 1 ч 13 м
Агрыз-1 06:26 20 мин 06:46 1 ч 16 м
Можга 08:45 1 мин 08:46 1 ч 0 м
Вятские Поляны 09:09 1 мин 09:10 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:17 11 мин 11:28 2 ч 18 м
Зелёный Дол 12:13 1 мин 12:14 46 м
Канаш-1 14:01 45 мин 14:46 2 ч 32 м
Алатырь 16:49 21 мин 17:10 2 ч 24 м
Чамзинка 19:44 1 мин 19:45 2 ч 35 м
Красный Узел 20:35 30 мин 21:05 1 ч 20 м
Саранск-1 21:44 20 мин 22:04 59 м
Пенза-1 01:13 34 мин 01:47 3 ч 43 м
Сердобск 04:01 5 мин 04:06 2 ч 19 м
Ртищево-1 05:00 30 мин 05:30 1 ч 24 м
Аркадак 06:22 3 мин 06:25 55 м
Летяжевка 06:40 3 мин 06:43 18 м
Балашов-Пасс. 07:19 23 мин 07:42 59 м
Поворино 09:30 15 мин 09:45 2 ч 3 м
Новохопёрск 10:33 2 мин 10:35 50 м
Таловая 11:34 2 мин 11:36 1 ч 1 м
Бобров 12:15 2 мин 12:17 41 м
Лиски 13:12 30 мин 13:42 1 ч 25 м
Евдаково 14:30 2 мин 14:32 50 м
Россошь 15:53 35 мин 16:28 1 ч 56 м
Кантемировка 17:32 2 мин 17:34 1 ч 6 м
Чертково 18:15 2 мин 18:17 43 м
Миллерово 19:12 2 мин 19:14 57 м
Каменская 20:28 2 мин 20:30 1 ч 16 м
Лихая 21:03 15 мин 21:18 48 м
Зверево 21:44 2 мин 21:46 28 м
Сулин 22:06 2 мин 22:08 22 м
Шахтная 22:38 2 мин 22:40 32 м
Новочеркасск 00:04 2 мин 00:06 1 ч 26 м
Ростов-Главный 00:54 23 мин 01:17 1 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 02:40 2 мин 02:42 1 ч 25 м
Каневская 03:18 2 мин 03:20 38 м
Брюховецкая 03:49 2 мин 03:51 31 м
Краснодар-1 06:51 4 мин 06:55 3 ч 4 м
Северская 07:30 2 мин 07:32 37 м
Абинская 08:20 2 мин 08:22 50 м
Крымская 08:38 5 мин 08:43 21 м
Тоннельная 09:18 15 мин 09:33 50 м
Новороссийск 10:05 — :: 32 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Канаш и Шахтная на данном поезде 1 д. 7 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Шахтная на карте:


Между станциями Канаш и Шахтная ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search