ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Канаш Поворино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Канаш Поворино 785 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Е проходит расстояние между станциями Канаш и Поворино за 18 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Е, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Поворино за 18 ч. 44 мин.

Расписание поездов Канаш Поворино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 22-06-2021 03:33:00 22-06-2021 21:25:00
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 22-06-2021 07:38:00 22-06-2021 23:53:00
Томск — Адлер 115Н 22-06-2021 08:36:00 23-06-2021 00:50:00
Пермь — Новороссийск 325Е 22-06-2021 14:54:00 23-06-2021 09:36:00
Казань — Адлер 375Г 22-06-2021 15:05:00 23-06-2021 08:55:00

Расписание поездов Поворино Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Казань 118С 22-06-2021 03:30:00 22-06-2021 19:59:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 22-06-2021 16:55:00 23-06-2021 12:10:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 22-06-2021 18:30:00 23-06-2021 11:22:00
Адлер — Барнаул 140С 22-06-2021 19:50:00 23-06-2021 12:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (только 22, 24, 26 ноября, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 04-12-2016 23:28:00
Менделеево 05-12-2016 00:58:00 2 мин 05-12-2016 01:00:00 1 ч 32 м
Верещагино 05-12-2016 01:28:00 2 мин 05-12-2016 01:30:00 30 м
Кез 05-12-2016 01:43:00 2 мин 05-12-2016 01:45:00 1 ч 15 м
Чепца 05-12-2016 02:05:00 35 мин 05-12-2016 02:40:00 55 м
Игра 05-12-2016 03:47:00 2 мин 05-12-2016 03:49:00 1 ч 9 м
Ижевск 05-12-2016 05:43:00 45 мин 05-12-2016 06:28:00 2 ч 39 м
Агрыз-1 05-12-2016 06:18:00 28 мин 05-12-2016 06:46:00 1 ч 18 м
Можга 05-12-2016 08:45:00 1 мин 05-12-2016 08:46:00 1 ч 0 м
Вятские Поляны 05-12-2016 09:09:00 1 мин 05-12-2016 09:10:00 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05-12-2016 11:17:00 11 мин 05-12-2016 11:28:00 2 ч 18 м
Зелёный Дол 05-12-2016 12:13:00 1 мин 05-12-2016 12:14:00 46 м
Канаш-1 05-12-2016 14:01:00 45 мин 05-12-2016 14:46:00 2 ч 32 м
Алатырь 05-12-2016 16:49:00 21 мин 05-12-2016 17:10:00 2 ч 24 м
Чамзинка 05-12-2016 19:44:00 1 мин 05-12-2016 19:45:00 2 ч 35 м
Красный Узел 05-12-2016 20:35:00 30 мин 05-12-2016 21:05:00 1 ч 20 м
Саранск-1 05-12-2016 21:44:00 20 мин 05-12-2016 22:04:00 59 м
Пенза-1 06-12-2016 01:13:00 34 мин 06-12-2016 01:47:00 3 ч 43 м
Сердобск 06-12-2016 04:01:00 5 мин 06-12-2016 04:06:00 2 ч 19 м
Ртищево-1 06-12-2016 05:00:00 30 мин 06-12-2016 05:30:00 1 ч 24 м
Аркадак 06-12-2016 06:22:00 3 мин 06-12-2016 06:25:00 55 м
Летяжевка 06-12-2016 06:40:00 3 мин 06-12-2016 06:43:00 18 м
Балашов-Пасс. 06-12-2016 07:19:00 23 мин 06-12-2016 07:42:00 59 м
Поворино 06-12-2016 09:30:00 15 мин 06-12-2016 09:45:00 2 ч 3 м
Новохопёрск 06-12-2016 10:33:00 2 мин 06-12-2016 10:35:00 50 м
Таловая 06-12-2016 11:34:00 2 мин 06-12-2016 11:36:00 1 ч 1 м
Бобров 06-12-2016 12:15:00 2 мин 06-12-2016 12:17:00 41 м
Лиски 06-12-2016 13:12:00 30 мин 06-12-2016 13:42:00 1 ч 25 м
Евдаково 06-12-2016 14:30:00 2 мин 06-12-2016 14:32:00 50 м
Россошь 06-12-2016 15:53:00 35 мин 06-12-2016 16:28:00 1 ч 56 м
Кантемировка 06-12-2016 17:32:00 2 мин 06-12-2016 17:34:00 1 ч 6 м
Чертково 06-12-2016 18:15:00 2 мин 06-12-2016 18:17:00 43 м
Миллерово 06-12-2016 19:12:00 2 мин 06-12-2016 19:14:00 57 м
Каменская 06-12-2016 20:28:00 2 мин 06-12-2016 20:30:00 1 ч 16 м
Лихая 06-12-2016 20:55:00 21 мин 06-12-2016 21:16:00 46 м
Зверево 06-12-2016 21:44:00 2 мин 06-12-2016 21:46:00 30 м
Сулин 06-12-2016 22:06:00 2 мин 06-12-2016 22:08:00 22 м
Шахтная 06-12-2016 22:38:00 2 мин 06-12-2016 22:40:00 32 м
Новочеркасск 07-12-2016 00:01:00 2 мин 07-12-2016 00:03:00 1 ч 23 м
Ростов-Главный 07-12-2016 00:54:00 23 мин 07-12-2016 01:17:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 07-12-2016 02:40:00 2 мин 07-12-2016 02:42:00 1 ч 25 м
Каневская 07-12-2016 03:18:00 2 мин 07-12-2016 03:20:00 38 м
Брюховецкая 07-12-2016 03:49:00 2 мин 07-12-2016 03:51:00 31 м
Краснодар-1 07-12-2016 06:51:00 4 мин 07-12-2016 06:55:00 3 ч 4 м
Северская 07-12-2016 07:30:00 2 мин 07-12-2016 07:32:00 37 м
Абинская 07-12-2016 08:20:00 2 мин 07-12-2016 08:22:00 50 м
Крымская 07-12-2016 08:38:00 5 мин 07-12-2016 08:43:00 21 м
Тоннельная 07-12-2016 09:18:00 15 мин 07-12-2016 09:33:00 50 м
Новороссийск 07-12-2016 10:05:00 — :: 32 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 325Е Пермь — Новороссийск. Время в пути между станциями Канаш и Поворино на данном поезде 18 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Поворино на карте:


Между станциями Канаш и Поворино ходят поезда:
325Е Пермь — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search