ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Канаш Омск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Канаш Омск-пассажирский 2 057 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Канаш и Омск-пассажирский за 1 д. 5 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Омск-пассажирский за 1 д. 6 ч. 48 мин.

Расписание поездов Канаш Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новокузнецк 118Н 18-05-2021 05:23:00 19-05-2021 14:45:00
Адлер — Барнаул 140С 18-05-2021 12:58:00 19-05-2021 23:03:00
Москва — Улан-Удэ 082И 18-05-2021 23:43:00 20-05-2021 08:56:00

Расписание поездов Омск-пассажирский Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Адлер 115Н 18-05-2021 05:53:00 19-05-2021 07:55:00
Барнаул — Москва 095Н 18-05-2021 13:49:00 19-05-2021 19:15:00
Улан-Удэ — Москва 081И 18-05-2021 14:53:00 19-05-2021 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20-11-2016 19:20:00
Муром-1 21-11-2016 00:19:00 2 мин 21-11-2016 00:21:00 5 ч 1 м
Сергач 21-11-2016 03:23:00 2 мин 21-11-2016 03:25:00 3 ч 4 м
Канаш-1 21-11-2016 05:11:00 23 мин 21-11-2016 05:34:00 2 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21-11-2016 08:00:00 5 мин 21-11-2016 08:05:00 2 ч 31 м
Кизнер 21-11-2016 11:59:00 1 мин 21-11-2016 12:00:00 2 ч 55 м
Можга 21-11-2016 12:43:00 1 мин 21-11-2016 12:44:00 44 м
Агрыз-1 21-11-2016 12:34:00 15 мин 21-11-2016 12:49:00 1 ч 5 м
Сарапул 21-11-2016 14:42:00 2 мин 21-11-2016 14:44:00 55 м
Камбарка 21-11-2016 15:15:00 1 мин 21-11-2016 15:16:00 32 м
Янаул 21-11-2016 16:49:00 2 мин 21-11-2016 16:51:00 35 м
Куеда 21-11-2016 17:28:00 1 мин 21-11-2016 17:29:00 38 м
Чернушка 21-11-2016 17:58:00 2 мин 21-11-2016 18:00:00 31 м
Красноуфимск 21-11-2016 19:43:00 30 мин 21-11-2016 20:13:00 2 ч 13 м
Дружинино 21-11-2016 22:46:00 30 мин 21-11-2016 23:16:00 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 22-11-2016 00:35:00 39 мин 22-11-2016 01:14:00 1 ч 58 м
Камышлов 22-11-2016 03:55:00 2 мин 22-11-2016 03:57:00 2 ч 43 м
Тюмень 22-11-2016 06:22:00 20 мин 22-11-2016 06:42:00 2 ч 45 м
Ишим 22-11-2016 10:38:00 12 мин 22-11-2016 10:50:00 4 ч 8 м
Называевская 22-11-2016 13:27:00 2 мин 22-11-2016 13:29:00 1 ч 39 м
Любинская 22-11-2016 14:33:00 2 мин 22-11-2016 14:35:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 22-11-2016 15:22:00 30 мин 22-11-2016 15:52:00 1 ч 17 м
Калачинская 22-11-2016 16:53:00 2 мин 22-11-2016 16:55:00 1 ч 3 м
Татарская 22-11-2016 19:00:00 29 мин 22-11-2016 19:29:00 1 ч 34 м
Табулга 22-11-2016 20:09:00 25 мин 22-11-2016 20:34:00 1 ч 5 м
Чистоозерная 22-11-2016 21:05:00 2 мин 22-11-2016 21:07:00 33 м
Шипицыно 22-11-2016 21:30:00 2 мин 22-11-2016 21:32:00 25 м
Купино 22-11-2016 22:00:00 3 мин 22-11-2016 22:03:00 31 м
Баган 22-11-2016 22:32:00 3 мин 22-11-2016 22:35:00 32 м
Карасук 1 22-11-2016 23:20:00 55 мин 23-11-2016 00:15:00 1 ч 40 м
Краснозерское 23-11-2016 01:26:00 5 мин 23-11-2016 01:31:00 1 ч 16 м
Хабары 23-11-2016 01:54:00 10 мин 23-11-2016 02:04:00 33 м
Панкрушиха 23-11-2016 02:42:00 5 мин 23-11-2016 02:47:00 43 м
Камень-на-Оби 23-11-2016 03:46:00 20 мин 23-11-2016 04:06:00 1 ч 19 м
Сузун 23-11-2016 04:55:00 5 мин 23-11-2016 05:00:00 54 м
Алтайская 23-11-2016 06:47:00 8 мин 23-11-2016 06:55:00 1 ч 55 м
Барнаул 23-11-2016 07:16:00 — :: 21 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Канаш и Омск-пассажирский на данном поезде 1 д. 6 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Канаш и Омск-пассажирский ходят поезда:
136М Москва — Барнаул
076Э Москва — Нерюнгри
118Е Москва — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search