Поезд Канаш Нижний Новгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
495
0

Расстояние между станциями Канаш Нижний Новгород 284 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Э проходит расстояние между станциями Канаш и Нижний Новгород за 5 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Э, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Нижний Новгород за 5 ч. 59 мин.

Расписание поездов Канаш Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Нижний Новгород 041Э 19-01-2018 00:56:00 19-01-2018 06:55:00

Расписание поездов Нижний Новгород Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Казань 041Г 19-01-2018 21:25:00 20-01-2018 03:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Нижний Новгород (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 28-02-2017 22:07:00
Юдино 28-02-2017 22:30:00 1 мин 28-02-2017 22:31:00 24 м
Зелёный Дол 28-02-2017 22:56:00 2 мин 28-02-2017 22:58:00 27 м
Урмары 28-02-2017 23:43:00 2 мин 28-02-2017 23:45:00 47 м
Канаш-1 01-03-2017 00:21:00 35 мин 01-03-2017 00:56:00 1 ч 11 м
Вурнары 01-03-2017 01:26:00 2 мин 01-03-2017 01:28:00 32 м
Шумерля 01-03-2017 01:58:00 2 мин 01-03-2017 02:00:00 32 м
Пильна 01-03-2017 02:25:00 2 мин 01-03-2017 02:27:00 27 м
Сергач 01-03-2017 02:52:00 2 мин 01-03-2017 02:54:00 27 м
Смагино 01-03-2017 03:28:00 2 мин 01-03-2017 03:30:00 36 м
Перевозская 01-03-2017 03:50:00 2 мин 01-03-2017 03:52:00 22 м
Арзамас-2 01-03-2017 04:32:00 11 мин 01-03-2017 04:43:00 51 м
Сечуга 01-03-2017 05:28:00 2 мин 01-03-2017 05:30:00 47 м
Суроватиха 01-03-2017 05:40:00 2 мин 01-03-2017 05:42:00 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-03-2017 06:55:00 — :: 1 ч 13 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 041Э Казань — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Канаш и Нижний Новгород на данном поезде 5 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Нижний Новгород на карте:


Между станциями Канаш и Нижний Новгород ходят поезда:
041Э Казань — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search