Поезд Канаш Нижний Новгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
395
0

Расстояние между станциями Канаш Нижний Новгород 284 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Э проходит расстояние между станциями Канаш и Нижний Новгород за 5 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Э, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Нижний Новгород за 5 ч. 59 мин.

Расписание поездов Канаш Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Нижний Новгород041Э20-11-2017 00:56:0020-11-2017 06:55:00

Расписание поездов Нижний Новгород Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород — Казань041Г20-11-2017 21:25:0021-11-2017 03:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Нижний Новгород (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::28-02-2017 22:07:00
Юдино28-02-2017 22:30:001 мин28-02-2017 22:31:0024 м
Зелёный Дол28-02-2017 22:56:002 мин28-02-2017 22:58:0027 м
Урмары28-02-2017 23:43:002 мин28-02-2017 23:45:0047 м
Канаш-101-03-2017 00:21:0035 мин01-03-2017 00:56:001 ч 11 м
Вурнары01-03-2017 01:26:002 мин01-03-2017 01:28:0032 м
Шумерля01-03-2017 01:58:002 мин01-03-2017 02:00:0032 м
Пильна01-03-2017 02:25:002 мин01-03-2017 02:27:0027 м
Сергач01-03-2017 02:52:002 мин01-03-2017 02:54:0027 м
Смагино01-03-2017 03:28:002 мин01-03-2017 03:30:0036 м
Перевозская01-03-2017 03:50:002 мин01-03-2017 03:52:0022 м
Арзамас-201-03-2017 04:32:0011 мин01-03-2017 04:43:0051 м
Сечуга01-03-2017 05:28:002 мин01-03-2017 05:30:0047 м
Суроватиха01-03-2017 05:40:002 мин01-03-2017 05:42:0012 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)01-03-2017 06:55:00— ::1 ч 13 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 041Э Казань — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Канаш и Нижний Новгород на данном поезде 5 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Нижний Новгород на карте:


Между станциями Канаш и Нижний Новгород ходят поезда:
041Э Казань — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search