ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Канаш Малая вишера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Канаш Малая вишера 1 314 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133Г проходит расстояние между станциями Канаш и Малая вишера за 17 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Г, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Малая вишера за 17 ч. 18 мин.

Расписание поездов Канаш Малая вишера отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Малая вишера Канаш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13:10
Зелёный Дол 14:01 2 мин 14:03 53 м
Урмары 14:50 1 мин 14:51 48 м
Канаш-1 15:26 42 мин 16:08 1 ч 17 м
Вурнары 16:39 2 мин 16:41 33 м
Шумерля 17:12 2 мин 17:14 33 м
Пильна 17:39 2 мин 17:41 27 м
Сергач 18:07 12 мин 18:19 38 м
Арзамас-2 19:45 2 мин 19:47 1 ч 28 м
Навашино 21:09 2 мин 21:11 1 ч 24 м
Муром-1 21:28 2 мин 21:30 19 м
Вековка 22:32 26 мин 22:58 1 ч 28 м
Тверь 04:02 2 мин 04:04 5 ч 6 м
Бологое 05:47 1 мин 05:48 1 ч 44 м
Окуловка 06:39 2 мин 06:41 53 м
Малая Вишера 09:26 2 мин 09:28 2 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:02 — :: 2 ч 34 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Канаш и Малая вишера на данном поезде 17 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Малая вишера на карте:


Между станциями Канаш и Малая вишера ходят поезда:
133Г Казань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search