ss x
x

Поезд Канаш Малая вишера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Канаш Малая вишера 1 314 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133Г проходит расстояние между станциями Канаш и Малая вишера за 17 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Г, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Малая вишера за 17 ч. 18 мин.

Расписание поездов Канаш Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 11-12-2018 16:10:00 12-12-2018 07:50:00

Расписание поездов Малая вишера Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Казань 133А 11-12-2018 18:36:00 12-12-2018 11:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 25-11-2016 13:10:00
Зелёный Дол 25-11-2016 14:01:00 2 мин 25-11-2016 14:03:00 53 м
Урмары 25-11-2016 14:50:00 1 мин 25-11-2016 14:51:00 48 м
Канаш-1 25-11-2016 15:26:00 42 мин 25-11-2016 16:08:00 1 ч 17 м
Вурнары 25-11-2016 16:39:00 2 мин 25-11-2016 16:41:00 33 м
Шумерля 25-11-2016 17:12:00 2 мин 25-11-2016 17:14:00 33 м
Пильна 25-11-2016 17:39:00 2 мин 25-11-2016 17:41:00 27 м
Сергач 25-11-2016 18:07:00 12 мин 25-11-2016 18:19:00 38 м
Арзамас-2 25-11-2016 19:45:00 2 мин 25-11-2016 19:47:00 1 ч 28 м
Навашино 25-11-2016 21:09:00 2 мин 25-11-2016 21:11:00 1 ч 24 м
Муром-1 25-11-2016 21:28:00 2 мин 25-11-2016 21:30:00 19 м
Вековка 25-11-2016 22:32:00 26 мин 25-11-2016 22:58:00 1 ч 28 м
Тверь 26-11-2016 04:02:00 2 мин 26-11-2016 04:04:00 5 ч 6 м
Бологое 26-11-2016 05:47:00 1 мин 26-11-2016 05:48:00 1 ч 44 м
Окуловка 26-11-2016 06:39:00 2 мин 26-11-2016 06:41:00 53 м
Малая Вишера 26-11-2016 09:26:00 2 мин 26-11-2016 09:28:00 2 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26-11-2016 12:02:00 — :: 2 ч 34 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Канаш и Малая вишера на данном поезде 17 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Малая вишера на карте:


Между станциями Канаш и Малая вишера ходят поезда:
133Г Казань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search