ss x
x

Поезд Канаш Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Канаш и Адлер за 1 д. 20 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 233Е, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Адлер за 2 д. 39 мин.

Расписание поездов Канаш Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Адлер 375Г 23-09-2020 15:05:00 25-09-2020 12:59:00

Расписание поездов Адлер Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Казань 118С 23-09-2020 23:08:00 25-09-2020 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 02-08-2019 13:50:00
Ревда 02-08-2019 14:37:00 2 мин 02-08-2019 14:39:00 49 м
Дружинино 02-08-2019 15:18:00 30 мин 02-08-2019 15:48:00 1 ч 9 м
Красноуфимск 02-08-2019 17:42:00 2 мин 02-08-2019 17:44:00 1 ч 56 м
Чад 02-08-2019 18:36:00 1 мин 02-08-2019 18:37:00 53 м
Чернушка 02-08-2019 19:41:00 2 мин 02-08-2019 19:43:00 1 ч 6 м
Янаул 02-08-2019 20:37:00 2 мин 02-08-2019 20:39:00 56 м
Сарапул 02-08-2019 20:45:00 1 мин 02-08-2019 20:46:00 1 ч 7 м
Агрыз-1 02-08-2019 20:35:00 15 мин 02-08-2019 20:50:00 1 ч 4 м
Можга 02-08-2019 22:40:00 2 мин 02-08-2019 22:42:00 52 м
Кизнер 02-08-2019 23:23:00 2 мин 02-08-2019 23:25:00 43 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03-08-2019 00:47:00 7 мин 03-08-2019 00:54:00 2 ч 29 м
Канаш-1 03-08-2019 02:55:00 38 мин 03-08-2019 03:33:00 2 ч 39 м
Красный Узел 03-08-2019 08:53:00 30 мин 03-08-2019 09:23:00 5 ч 50 м
Саранск-1 03-08-2019 09:54:00 5 мин 03-08-2019 09:59:00 36 м
Пенза-1 03-08-2019 13:53:00 42 мин 03-08-2019 14:35:00 4 ч 36 м
Сердобск 03-08-2019 16:23:00 2 мин 03-08-2019 16:25:00 1 ч 50 м
Ртищево-1 03-08-2019 18:18:00 12 мин 03-08-2019 18:30:00 1 ч 5 м
Аркадак 03-08-2019 19:29:00 2 мин 03-08-2019 19:31:00 1 ч 1 м
Балашов-Пасс. 03-08-2019 20:19:00 23 мин 03-08-2019 20:42:00 1 ч 11 м
Поворино 03-08-2019 21:28:00 24 мин 03-08-2019 21:52:00 2 ч 10 м
Новохопёрск 03-08-2019 22:42:00 2 мин 03-08-2019 22:44:00 52 м
Таловая 03-08-2019 23:40:00 2 мин 03-08-2019 23:42:00 58 м
Лиски 04-08-2019 01:23:00 15 мин 04-08-2019 01:38:00 1 ч 56 м
Россошь 04-08-2019 03:37:00 15 мин 04-08-2019 03:52:00 2 ч 14 м
Миллерово 04-08-2019 06:42:00 2 мин 04-08-2019 06:44:00 2 ч 52 м
Каменская 04-08-2019 07:37:00 2 мин 04-08-2019 07:39:00 55 м
Лихая 04-08-2019 08:02:00 23 мин 04-08-2019 08:25:00 46 м
Зверево 04-08-2019 08:54:00 2 мин 04-08-2019 08:56:00 31 м
Сулин 04-08-2019 09:22:00 2 мин 04-08-2019 09:24:00 28 м
Шахтная 04-08-2019 10:06:00 2 мин 04-08-2019 10:08:00 44 м
Новочеркасск 04-08-2019 11:14:00 2 мин 04-08-2019 11:16:00 1 ч 8 м
Ростов-Главный 04-08-2019 12:13:00 18 мин 04-08-2019 12:31:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 04-08-2019 15:00:00 10 мин 04-08-2019 15:10:00 2 ч 39 м
Кавказская 04-08-2019 16:00:00 35 мин 04-08-2019 16:35:00 1 ч 25 м
Курганная 04-08-2019 18:16:00 6 мин 04-08-2019 18:22:00 1 ч 47 м
Белореченская 04-08-2019 19:17:00 35 мин 04-08-2019 19:52:00 1 ч 30 м
Хадыженская 04-08-2019 21:03:00 35 мин 04-08-2019 21:38:00 1 ч 46 м
Туапсе-Пасс. 04-08-2019 23:11:00 9 мин 04-08-2019 23:20:00 1 ч 42 м
Лазаревская 05-08-2019 00:35:00 8 мин 05-08-2019 00:43:00 1 ч 23 м
Лоо 05-08-2019 01:26:00 19 мин 05-08-2019 01:45:00 1 ч 2 м
Сочи 05-08-2019 02:39:00 21 мин 05-08-2019 03:00:00 1 ч 15 м
Хоста 05-08-2019 03:22:00 39 мин 05-08-2019 04:01:00 1 ч 1 м
Адлер 05-08-2019 04:12:00 18 мин 05-08-2019 04:30:00 29 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05-08-2019 04:44:00 — :: 14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Канаш и Адлер на данном поезде 2 д. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Адлер на карте:


Между станциями Канаш и Адлер ходят поезда:
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
497Г Ижевск — Адлер
140Н Барнаул — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search