ss x
ss x
x

Поезд Камышлов Мегион: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 346С проходит расстояние между станциями Камышлов и Мегион за 18 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Й, который пройдет расстояние между станциями Камышлов и Мегион за 22 ч. 16 мин.

Расписание поездов Камышлов Мегион отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Нижневартовск342Е20-08-2018 00:28:0020-08-2018 22:31:00
Пенза — Нижневартовск102Й20-08-2018 03:11:0021-08-2018 00:14:00
Астрахань — Нижневартовск147Ж20-08-2018 14:42:0021-08-2018 10:38:00
Адлер — Нижневартовск346С20-08-2018 16:08:0021-08-2018 10:25:00
Волгоград — Нижневартовск105Ж20-08-2018 19:42:0021-08-2018 15:38:00

Расписание поездов Мегион Камышлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Астрахань147Е20-08-2018 01:28:0020-08-2018 23:44:00
Нижневартовск — Москва059Е20-08-2018 07:38:0021-08-2018 06:13:00
Нижневартовск — Адлер345Е20-08-2018 14:27:0021-08-2018 10:57:00
Нижневартовск — Волгоград105Е20-08-2018 21:26:0021-08-2018 19:17:00
Нижневартовск — Уфа143Й20-08-2018 22:33:0021-08-2018 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Нижневартовск (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 27, 29, 31 июля, 3 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::03-06-2017 00:41:00
Аша03-06-2017 02:16:002 мин03-06-2017 02:18:001 ч 37 м
Кропачёво03-06-2017 03:22:0015 мин03-06-2017 03:37:001 ч 19 м
Усть-Катав03-06-2017 04:07:002 мин03-06-2017 04:09:0032 м
Вязовая03-06-2017 04:27:002 мин03-06-2017 04:29:0020 м
Сулея03-06-2017 05:14:002 мин03-06-2017 05:16:0047 м
Бердяуш03-06-2017 05:43:002 мин03-06-2017 05:45:0029 м
Златоуст03-06-2017 06:45:002 мин03-06-2017 06:47:001 ч 2 м
Миасс-103-06-2017 07:56:002 мин03-06-2017 07:58:001 ч 11 м
Чебаркуль03-06-2017 08:24:002 мин03-06-2017 08:26:0028 м
Челябинск-Главный03-06-2017 09:37:0034 мин03-06-2017 10:11:001 ч 45 м
Каменск-Уральский03-06-2017 13:08:0016 мин03-06-2017 13:24:003 ч 13 м
Камышлов03-06-2017 14:45:002 мин03-06-2017 14:47:001 ч 23 м
Талица03-06-2017 15:42:002 мин03-06-2017 15:44:0057 м
Тугулым03-06-2017 16:31:002 мин03-06-2017 16:33:0049 м
Тюмень03-06-2017 17:27:0053 мин03-06-2017 18:20:001 ч 47 м
Тобольск03-06-2017 22:13:006 мин03-06-2017 22:19:003 ч 59 м
Юность-Комсомольская04-06-2017 00:00:002 мин04-06-2017 00:02:001 ч 43 м
Демьянка04-06-2017 01:19:0016 мин04-06-2017 01:35:001 ч 33 м
Салым04-06-2017 03:32:002 мин04-06-2017 03:34:001 ч 59 м
Куть-Ях04-06-2017 04:23:002 мин04-06-2017 04:25:0051 м
Пыть-Ях04-06-2017 05:54:005 мин04-06-2017 05:59:001 ч 34 м
Сургут04-06-2017 08:41:0040 мин04-06-2017 09:21:003 ч 22 м
Ульт-Ягун04-06-2017 10:56:002 мин04-06-2017 10:58:001 ч 37 м
Лангепасовский04-06-2017 11:56:0018 мин04-06-2017 12:14:001 ч 16 м
Мегион04-06-2017 13:03:003 мин04-06-2017 13:06:0052 м
Нижневартовск-104-06-2017 14:04:00— ::58 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 360Й Уфа — Нижневартовск. Время в пути между станциями Камышлов и Мегион на данном поезде 22 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Камышлов Мегион на карте:


Между станциями Камышлов и Мегион ходят поезда:
342Е Екатеринбург — Нижневартовск
088Й Самара — Нижневартовск
360Й Уфа — Нижневартовск
346С Адлер — Нижневартовск
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search