Поезд Камышлов Мегион: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
15
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 346С проходит расстояние между станциями Камышлов и Мегион за 18 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Й, который пройдет расстояние между станциями Камышлов и Мегион за 22 ч. 16 мин.

Расписание поездов Камышлов Мегион отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 060У 25-09-2017 00:38:00 25-09-2017 21:54:00
Самара — Нижневартовск 088Й 25-09-2017 03:44:00 26-09-2017 00:14:00
Уфа — Нижневартовск 360Й 25-09-2017 14:47:00 26-09-2017 10:16:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25-09-2017 18:51:00 26-09-2017 15:45:00

Расписание поездов Мегион Камышлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Уфа 359Й 25-09-2017 01:26:00 25-09-2017 23:47:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25-09-2017 23:06:00 26-09-2017 19:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Нижневартовск (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 27, 29, 31 июля, 3 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 03-06-2017 00:41:00
Аша 03-06-2017 02:16:00 2 мин 03-06-2017 02:18:00 1 ч 37 м
Кропачёво 03-06-2017 03:22:00 15 мин 03-06-2017 03:37:00 1 ч 19 м
Усть-Катав 03-06-2017 04:07:00 2 мин 03-06-2017 04:09:00 32 м
Вязовая 03-06-2017 04:27:00 2 мин 03-06-2017 04:29:00 20 м
Сулея 03-06-2017 05:14:00 2 мин 03-06-2017 05:16:00 47 м
Бердяуш 03-06-2017 05:43:00 2 мин 03-06-2017 05:45:00 29 м
Златоуст 03-06-2017 06:45:00 2 мин 03-06-2017 06:47:00 1 ч 2 м
Миасс-1 03-06-2017 07:56:00 2 мин 03-06-2017 07:58:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 03-06-2017 08:24:00 2 мин 03-06-2017 08:26:00 28 м
Челябинск-Главный 03-06-2017 09:37:00 34 мин 03-06-2017 10:11:00 1 ч 45 м
Каменск-Уральский 03-06-2017 13:08:00 16 мин 03-06-2017 13:24:00 3 ч 13 м
Камышлов 03-06-2017 14:45:00 2 мин 03-06-2017 14:47:00 1 ч 23 м
Талица 03-06-2017 15:42:00 2 мин 03-06-2017 15:44:00 57 м
Тугулым 03-06-2017 16:31:00 2 мин 03-06-2017 16:33:00 49 м
Тюмень 03-06-2017 17:27:00 53 мин 03-06-2017 18:20:00 1 ч 47 м
Тобольск 03-06-2017 22:13:00 6 мин 03-06-2017 22:19:00 3 ч 59 м
Юность-Комсомольская 04-06-2017 00:00:00 2 мин 04-06-2017 00:02:00 1 ч 43 м
Демьянка 04-06-2017 01:19:00 16 мин 04-06-2017 01:35:00 1 ч 33 м
Салым 04-06-2017 03:32:00 2 мин 04-06-2017 03:34:00 1 ч 59 м
Куть-Ях 04-06-2017 04:23:00 2 мин 04-06-2017 04:25:00 51 м
Пыть-Ях 04-06-2017 05:54:00 5 мин 04-06-2017 05:59:00 1 ч 34 м
Сургут 04-06-2017 08:41:00 40 мин 04-06-2017 09:21:00 3 ч 22 м
Ульт-Ягун 04-06-2017 10:56:00 2 мин 04-06-2017 10:58:00 1 ч 37 м
Лангепасовский 04-06-2017 11:56:00 18 мин 04-06-2017 12:14:00 1 ч 16 м
Мегион 04-06-2017 13:03:00 3 мин 04-06-2017 13:06:00 52 м
Нижневартовск-1 04-06-2017 14:04:00 — :: 58 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 360Й Уфа — Нижневартовск. Время в пути между станциями Камышлов и Мегион на данном поезде 22 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Камышлов Мегион на карте:


Между станциями Камышлов и Мегион ходят поезда:
342Е Екатеринбург — Нижневартовск
088Й Самара — Нижневартовск
360Й Уфа — Нижневартовск
346С Адлер — Нижневартовск
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search