Поезд Камышлов Карасук 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Камышлов и Карасук 1 за 17 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Камышлов и Карасук 1 за 17 ч. 44 мин.

Расписание поездов Камышлов Карасук 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Барнаул096Н25-05-2018 02:55:0025-05-2018 22:40:00

Расписание поездов Карасук 1 Камышлов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::28-04-2017 19:20:00
Муром-129-04-2017 00:14:002 мин29-04-2017 00:16:004 ч 56 м
Сергач29-04-2017 03:35:002 мин29-04-2017 03:37:003 ч 21 м
Канаш-129-04-2017 05:15:0019 мин29-04-2017 05:34:001 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)29-04-2017 07:49:005 мин29-04-2017 07:54:002 ч 20 м
Кизнер29-04-2017 11:59:001 мин29-04-2017 12:00:003 ч 6 м
Можга29-04-2017 12:42:001 мин29-04-2017 12:43:0043 м
Агрыз-129-04-2017 12:34:0015 мин29-04-2017 12:49:001 ч 6 м
Сарапул29-04-2017 14:42:002 мин29-04-2017 14:44:0055 м
Камбарка29-04-2017 15:15:001 мин29-04-2017 15:16:0032 м
Янаул29-04-2017 16:50:002 мин29-04-2017 16:52:0036 м
Куеда29-04-2017 17:28:001 мин29-04-2017 17:29:0037 м
Чернушка29-04-2017 17:58:002 мин29-04-2017 18:00:0031 м
Красноуфимск29-04-2017 19:43:0030 мин29-04-2017 20:13:002 ч 13 м
Дружинино29-04-2017 22:46:0030 мин29-04-2017 23:16:003 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.30-04-2017 00:33:0031 мин30-04-2017 01:04:001 ч 48 м
Камышлов30-04-2017 03:54:002 мин30-04-2017 03:56:002 ч 52 м
Тюмень30-04-2017 06:20:0021 мин30-04-2017 06:41:002 ч 45 м
Заводоуковская30-04-2017 08:10:002 мин30-04-2017 08:12:001 ч 31 м
Ишим30-04-2017 10:41:0012 мин30-04-2017 10:53:002 ч 41 м
Называевская30-04-2017 13:27:002 мин30-04-2017 13:29:001 ч 36 м
Любинская30-04-2017 14:32:002 мин30-04-2017 14:34:001 ч 5 м
Омск-Пасс.30-04-2017 15:23:0030 мин30-04-2017 15:53:001 ч 19 м
Калачинская30-04-2017 16:58:002 мин30-04-2017 17:00:001 ч 7 м
Татарская30-04-2017 19:01:0028 мин30-04-2017 19:29:001 ч 29 м
Табулга30-04-2017 20:09:0033 мин30-04-2017 20:42:001 ч 13 м
Чистоозерная30-04-2017 21:12:003 мин30-04-2017 21:15:0033 м
Шипицыно30-04-2017 21:40:002 мин30-04-2017 21:42:0027 м
Купино30-04-2017 22:12:003 мин30-04-2017 22:15:0033 м
Баган30-04-2017 22:50:003 мин30-04-2017 22:53:0038 м
Карасук 130-04-2017 23:40:0035 мин01-05-2017 00:15:001 ч 22 м
Краснозерское01-05-2017 01:26:005 мин01-05-2017 01:31:001 ч 16 м
Хабары01-05-2017 01:54:0010 мин01-05-2017 02:04:0033 м
Панкрушиха01-05-2017 02:42:005 мин01-05-2017 02:47:0043 м
Камень-на-Оби01-05-2017 03:46:0020 мин01-05-2017 04:06:001 ч 19 м
Сузун01-05-2017 04:55:005 мин01-05-2017 05:00:0054 м
Алтайская01-05-2017 06:47:008 мин01-05-2017 06:55:001 ч 55 м
Барнаул01-05-2017 07:16:00— ::21 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Камышлов и Карасук 1 на данном поезде 17 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Камышлов Карасук 1 на карте:


Между станциями Камышлов и Карасук 1 ходят поезда:
136М Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search