ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Камышлов Чебаркуль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Камышлов Чебаркуль 379 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 331Й проходит расстояние между станциями Камышлов и Чебаркуль за 8 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 101Й, который пройдет расстояние между станциями Камышлов и Чебаркуль за 9 ч. 25 мин.

Расписание поездов Камышлов Чебаркуль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чебаркуль Камышлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 07:16 14:35

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 12:58
Мегион 13:56 3 мин 13:59 1 ч 1 м
Лангепасовский 14:44 10 мин 14:54 55 м
Ульт-Ягун 15:54 2 мин 15:56 1 ч 2 м
Сургут 16:57 60 мин 17:57 2 ч 1 м
Пыть-Ях 19:12 15 мин 19:27 1 ч 30 м
Куть-Ях 20:40 2 мин 20:42 1 ч 15 м
Салым 21:27 2 мин 21:29 47 м
Демьянка 23:16 16 мин 23:32 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 01:08 2 мин 01:10 1 ч 38 м
Тобольск 02:50 20 мин 03:10 2 ч 0 м
Тюмень 07:30 52 мин 08:22 5 ч 12 м
Талица 09:45 2 мин 09:47 1 ч 25 м
Камышлов 10:42 2 мин 10:44 57 м
Богданович 11:26 2 мин 11:28 44 м
Екатеринбург-Пасс. 12:57 32 мин 13:29 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 15:38 20 мин 15:58 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 18:21 34 мин 18:55 2 ч 57 м
Чебаркуль 20:09 2 мин 20:11 1 ч 16 м
Миасс-1 20:36 2 мин 20:38 27 м
Златоуст 21:45 2 мин 21:47 1 ч 9 м
Бердяуш 22:45 2 мин 22:47 1 ч 0 м
Сулея 23:17 2 мин 23:19 32 м
Вязовая 00:09 2 мин 00:11 52 м
Усть-Катав 00:28 2 мин 00:30 19 м
Кропачёво 00:57 23 мин 01:20 50 м
Симская 01:44 2 мин 01:46 26 м
Миньяр 02:04 2 мин 02:06 20 м
Аша 02:27 2 мин 02:29 23 м
Уфа 04:15 27 мин 04:42 2 ч 13 м
Давлеканово 06:35 2 мин 06:37 1 ч 55 м
Раевка 06:58 2 мин 07:00 23 м
Аксеново 07:36 2 мин 07:38 38 м
Аксаково 08:13 2 мин 08:15 37 м
Приютово 08:36 2 мин 08:38 23 м
Абдулино 09:10 12 мин 09:22 44 м
Бугуруслан 10:35 2 мин 10:37 1 ч 15 м
Похвистнево 09:55 2 мин 09:57 20 м
Толкай 10:37 2 мин 10:39 42 м
Новоотрадная 10:53 2 мин 10:55 16 м
Кинель 11:36 5 мин 11:41 46 м
Самара 12:19 48 мин 13:07 1 ч 26 м
Новокуйбышевская 13:29 2 мин 13:31 24 м
Чапаевск 13:49 2 мин 13:51 20 м
Безенчук 14:31 2 мин 14:33 42 м
Сызрань-1 15:38 20 мин 15:58 1 ч 25 м
Новоспасское 16:41 2 мин 16:43 45 м
Ключики 17:17 2 мин 17:19 36 м
Кузнецк 17:06 3 мин 17:09 50 м
Чаадаевка 17:48 2 мин 17:50 41 м
Асеевская 18:09 1 мин 18:10 20 м
Пенза-1 19:09 — :: 59 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 101Й Нижневартовск — Пенза. Время в пути между станциями Камышлов и Чебаркуль на данном поезде 9 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Камышлов Чебаркуль на карте:


Между станциями Камышлов и Чебаркуль ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
331Й Новый Уренгой — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search