ss x
ss x
x

Поезд Камышлыбаш Бадам: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Камышлыбаш и Бадам за 15 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Камышлыбаш и Бадам за 15 ч. 43 мин.

Расписание поездов Камышлыбаш Бадам отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х17-07-2018 01:29:0017-07-2018 17:46:00
Уральск — Алматы380Т17-07-2018 15:34:0018-07-2018 06:37:00

Расписание поездов Бадам Камышлыбаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т17-07-2018 16:54:0018-07-2018 08:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::10-08-2017 21:34:00
Шетпе10-08-2017 23:05:0010 мин10-08-2017 23:15:001 ч 41 м
№10-Г11-08-2017 00:29:002 мин11-08-2017 00:31:001 ч 16 м
Сай-Утес11-08-2017 01:38:0025 мин11-08-2017 02:03:001 ч 32 м
№6-Г11-08-2017 03:10:002 мин11-08-2017 03:12:001 ч 9 м
Устюрт11-08-2017 03:57:002 мин11-08-2017 03:59:0047 м
Бейнеу11-08-2017 05:15:0030 мин11-08-2017 05:45:001 ч 46 м
Теректи11-08-2017 06:46:003 мин11-08-2017 06:49:001 ч 4 м
Сам11-08-2017 07:21:005 мин11-08-2017 07:26:0037 м
Ногайты11-08-2017 07:59:003 мин11-08-2017 08:02:0036 м
Турыш11-08-2017 08:39:005 мин11-08-2017 08:44:0042 м
Жаркум11-08-2017 10:02:003 мин11-08-2017 10:05:001 ч 21 м
Токсанбай11-08-2017 10:42:003 мин11-08-2017 10:45:0040 м
Курсай11-08-2017 11:25:005 мин11-08-2017 11:30:0045 м
Тассай11-08-2017 13:31:0015 мин11-08-2017 13:46:002 ч 16 м
Кампала11-08-2017 14:14:003 мин11-08-2017 14:17:0031 м
Жанак11-08-2017 14:48:003 мин11-08-2017 14:51:0034 м
Шукыр11-08-2017 15:24:003 мин11-08-2017 15:27:0036 м
Домбар11-08-2017 15:48:003 мин11-08-2017 15:51:0024 м
Бегимбет11-08-2017 16:19:0014 мин11-08-2017 16:33:0042 м
Байкадам11-08-2017 17:11:005 мин11-08-2017 17:16:0043 м
Аккайтым11-08-2017 17:36:005 мин11-08-2017 17:41:0025 м
Сарыжиде11-08-2017 18:13:005 мин11-08-2017 18:18:0037 м
Шалкар11-08-2017 18:58:0048 мин11-08-2017 19:46:001 ч 28 м
Копмола11-08-2017 20:19:002 мин11-08-2017 20:21:0035 м
Жылан11-08-2017 20:50:002 мин11-08-2017 20:52:0031 м
Тогыз11-08-2017 21:19:002 мин11-08-2017 21:21:0029 м
Шиликты11-08-2017 21:31:002 мин11-08-2017 21:33:0012 м
Карашокат11-08-2017 21:58:002 мин11-08-2017 22:00:0027 м
Шокысу11-08-2017 23:26:002 мин11-08-2017 23:28:0028 м
Саксаульская11-08-2017 23:55:0020 мин12-08-2017 00:15:0047 м
Аральское море12-08-2017 01:00:0010 мин12-08-2017 01:10:0055 м
Сапак12-08-2017 01:32:001 мин12-08-2017 01:33:0023 м
Арал-Кум12-08-2017 01:48:001 мин12-08-2017 01:49:0016 м
Чумыш12-08-2017 02:01:001 мин12-08-2017 02:02:0013 м
Камышлыбаш12-08-2017 02:27:002 мин12-08-2017 02:29:0027 м
Бикбаули12-08-2017 02:56:002 мин12-08-2017 02:58:0029 м
Казалинск12-08-2017 03:19:0020 мин12-08-2017 03:39:0041 м
Тюратам12-08-2017 05:00:0010 мин12-08-2017 05:10:001 ч 31 м
Джусалы12-08-2017 06:20:0010 мин12-08-2017 06:30:001 ч 20 м
Джалагаш12-08-2017 07:32:003 мин12-08-2017 07:35:001 ч 5 м
Терень-Узяк12-08-2017 07:56:002 мин12-08-2017 07:58:0023 м
Кзыл-Орда12-08-2017 08:40:0025 мин12-08-2017 09:05:001 ч 7 м
Соло-Тюбе12-08-2017 10:37:001 мин12-08-2017 10:38:001 ч 33 м
Тартугай12-08-2017 11:03:005 мин12-08-2017 11:08:0030 м
Байгакум12-08-2017 11:30:002 мин12-08-2017 11:32:0024 м
Чиили12-08-2017 11:58:0023 мин12-08-2017 12:21:0049 м
Тюмень-Арык12-08-2017 12:46:002 мин12-08-2017 12:48:0027 м
Яны-Курган12-08-2017 13:09:006 мин12-08-2017 13:15:0027 м
Аккум12-08-2017 13:38:001 мин12-08-2017 13:39:0024 м
Талап12-08-2017 13:55:001 мин12-08-2017 13:56:0017 м
Беш-Арык12-08-2017 14:09:002 мин12-08-2017 14:11:0015 м
Туркестан12-08-2017 15:00:0015 мин12-08-2017 15:15:001 ч 4 м
Куншагыр12-08-2017 15:38:001 мин12-08-2017 15:39:0024 м
Тимур12-08-2017 16:11:002 мин12-08-2017 16:13:0034 м
Кара-Кунгур12-08-2017 16:38:001 мин12-08-2017 16:39:0026 м
Костуин12-08-2017 16:49:001 мин12-08-2017 16:50:0011 м
Арысь 212-08-2017 17:13:0020 мин12-08-2017 17:33:0043 м
Бадам12-08-2017 18:12:0010 мин12-08-2017 18:22:0049 м
Шымкент12-08-2017 18:56:0015 мин12-08-2017 19:11:0049 м
Манкент12-08-2017 19:42:005 мин12-08-2017 19:47:0036 м
Сас-Тобе12-08-2017 20:17:002 мин12-08-2017 20:19:0032 м
Тюлькубас12-08-2017 20:56:0021 мин12-08-2017 21:17:0058 м
Бурное12-08-2017 22:25:0015 мин12-08-2017 22:40:001 ч 23 м
Тараз13-08-2017 00:30:0021 мин13-08-2017 00:51:002 ч 11 м
Луговая13-08-2017 02:25:0010 мин13-08-2017 02:35:001 ч 44 м
Чу13-08-2017 04:14:0022 мин13-08-2017 04:36:002 ч 1 м
Эспе13-08-2017 05:28:001 мин13-08-2017 05:29:0053 м
Чокпар13-08-2017 05:51:001 мин13-08-2017 05:52:0023 м
Ала-Айгир13-08-2017 06:03:0029 мин13-08-2017 06:32:0040 м
Бель13-08-2017 06:56:003 мин13-08-2017 06:59:0027 м
Анрахай13-08-2017 07:10:003 мин13-08-2017 07:13:0014 м
Отар13-08-2017 07:44:0026 мин13-08-2017 08:10:0057 м
Казыбек-Бек13-08-2017 09:23:003 мин13-08-2017 09:26:001 ч 16 м
Жингильды13-08-2017 09:38:003 мин13-08-2017 09:41:0015 м
Чемолган13-08-2017 10:05:003 мин13-08-2017 10:08:0027 м
Алматы-113-08-2017 10:39:0010 мин13-08-2017 10:49:0041 м
Алматы-213-08-2017 11:11:00— ::22 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Камышлыбаш и Бадам на данном поезде 15 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Камышлыбаш Бадам на карте:


Между станциями Камышлыбаш и Бадам ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search