ss x
x

Поезд Камыш-заря Лозовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Камыш-заря Лозовая 236 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Камыш-заря и Лозовая за 10 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Камыш-заря и Лозовая за 10 ч. 40 мин.

Расписание поездов Камыш-заря Лозовая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лозовая Камыш-заря отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 24-04-2017 18:27:00
Волноваха 24-04-2017 19:55:00 20 мин 24-04-2017 20:15:00 1 ч 48 м
Хлебодаровка 24-04-2017 20:39:00 2 мин 24-04-2017 20:41:00 26 м
Зачатьевская 24-04-2017 21:04:00 1 мин 24-04-2017 21:05:00 24 м
Камыш-Заря 24-04-2017 21:50:00 5 мин 24-04-2017 21:55:00 50 м
Большой Токмак 24-04-2017 23:26:00 2 мин 24-04-2017 23:28:00 1 ч 33 м
Молочанск 24-04-2017 23:40:00 2 мин 24-04-2017 23:42:00 14 м
Светлодолинская 24-04-2017 23:59:00 9 мин 25-04-2017 00:08:00 26 м
Фёдоровка 25-04-2017 00:29:00 22 мин 25-04-2017 00:51:00 43 м
Запорожье-1 25-04-2017 02:00:00 5 мин 25-04-2017 02:05:00 1 ч 14 м
Синельниково-1 25-04-2017 03:09:00 2 мин 25-04-2017 03:11:00 1 ч 6 м
Днепропетровск-Главный 25-04-2017 03:58:00 155 мин 25-04-2017 06:33:00 3 ч 22 м
Синельниково-2 25-04-2017 07:08:00 2 мин 25-04-2017 07:10:00 37 м
Павлоград-1 25-04-2017 07:38:00 2 мин 25-04-2017 07:40:00 30 м
Варваровка 25-04-2017 07:55:00 2 мин 25-04-2017 07:57:00 17 м
Лозовая 25-04-2017 08:35:00 2 мин 25-04-2017 08:37:00 40 м
Краснопавловка 25-04-2017 09:08:00 2 мин 25-04-2017 09:10:00 33 м
Лихачёво 25-04-2017 09:32:00 2 мин 25-04-2017 09:34:00 24 м
Харьков-Пасс. 25-04-2017 10:50:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Харьков. Время в пути между станциями Камыш-заря и Лозовая на данном поезде 10 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Камыш-заря Лозовая на карте:


Между станциями Камыш-заря и Лозовая ходят поезда:
084Д Мариуполь — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search