Поезд Камыш-заря Лозовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Камыш-заря Лозовая 236 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Камыш-заря и Лозовая за 10 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Камыш-заря и Лозовая за 10 ч. 40 мин.

Расписание поездов Камыш-заря Лозовая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лозовая Камыш-заря отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мариуполь— ::24-04-2017 18:27:00
Волноваха24-04-2017 19:55:0020 мин24-04-2017 20:15:001 ч 48 м
Хлебодаровка24-04-2017 20:39:002 мин24-04-2017 20:41:0026 м
Зачатьевская24-04-2017 21:04:001 мин24-04-2017 21:05:0024 м
Камыш-Заря24-04-2017 21:50:005 мин24-04-2017 21:55:0050 м
Большой Токмак24-04-2017 23:26:002 мин24-04-2017 23:28:001 ч 33 м
Молочанск24-04-2017 23:40:002 мин24-04-2017 23:42:0014 м
Светлодолинская24-04-2017 23:59:009 мин25-04-2017 00:08:0026 м
Фёдоровка25-04-2017 00:29:0022 мин25-04-2017 00:51:0043 м
Запорожье-125-04-2017 02:00:005 мин25-04-2017 02:05:001 ч 14 м
Синельниково-125-04-2017 03:09:002 мин25-04-2017 03:11:001 ч 6 м
Днепропетровск-Главный25-04-2017 03:58:00155 мин25-04-2017 06:33:003 ч 22 м
Синельниково-225-04-2017 07:08:002 мин25-04-2017 07:10:0037 м
Павлоград-125-04-2017 07:38:002 мин25-04-2017 07:40:0030 м
Варваровка25-04-2017 07:55:002 мин25-04-2017 07:57:0017 м
Лозовая25-04-2017 08:35:002 мин25-04-2017 08:37:0040 м
Краснопавловка25-04-2017 09:08:002 мин25-04-2017 09:10:0033 м
Лихачёво25-04-2017 09:32:002 мин25-04-2017 09:34:0024 м
Харьков-Пасс.25-04-2017 10:50:00— ::1 ч 16 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Харьков. Время в пути между станциями Камыш-заря и Лозовая на данном поезде 10 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Камыш-заря Лозовая на карте:


Между станциями Камыш-заря и Лозовая ходят поезда:
084Д Мариуполь — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search