Поезд Камыш-заря Корсунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
62
0

Расстояние между станциями Камыш-заря Корсунь 562 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Камыш-заря и Корсунь за 13 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Д, который пройдет расстояние между станциями Камыш-заря и Корсунь за 13 ч. 28 мин.

Расписание поездов Камыш-заря Корсунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мариуполь — Львов070Д19-11-2017 16:20:0020-11-2017 05:48:00
Мариуполь — Киев084Д19-11-2017 21:55:0020-11-2017 11:04:00

Расписание поездов Корсунь Камыш-заря отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Мариуполь070Л19-11-2017 13:12:0020-11-2017 02:25:00
Киев — Мариуполь084К19-11-2017 18:25:0020-11-2017 07:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мариуполь— ::27-02-2017 12:50:00
Волноваха27-02-2017 14:23:0020 мин27-02-2017 14:43:001 ч 53 м
Камыш-Заря27-02-2017 16:17:003 мин27-02-2017 16:20:001 ч 37 м
Верхний Токмак-227-02-2017 17:00:003 мин27-02-2017 17:03:0043 м
Большой Токмак27-02-2017 17:50:002 мин27-02-2017 17:52:0049 м
Молочанск27-02-2017 18:05:002 мин27-02-2017 18:07:0015 м
Фёдоровка27-02-2017 18:44:0022 мин27-02-2017 19:06:0059 м
Запорожье-127-02-2017 20:13:0020 мин27-02-2017 20:33:001 ч 27 м
Днепропетровск-Главный27-02-2017 22:21:0020 мин27-02-2017 22:41:002 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс.27-02-2017 23:13:002 мин27-02-2017 23:15:0034 м
Верховцево27-02-2017 23:46:002 мин27-02-2017 23:48:0033 м
Пятихатки-Пасс.28-02-2017 00:30:003 мин28-02-2017 00:33:0045 м
Александрия28-02-2017 01:47:002 мин28-02-2017 01:49:001 ч 16 м
Знаменка-Пасс.28-02-2017 02:30:005 мин28-02-2017 02:35:0046 м
Чернолесская28-02-2017 02:50:002 мин28-02-2017 02:52:0017 м
Фундуклеевка28-02-2017 03:24:0019 мин28-02-2017 03:43:0051 м
Им.Тараса Шевченко28-02-2017 04:17:0015 мин28-02-2017 04:32:0049 м
Цветково28-02-2017 05:02:008 мин28-02-2017 05:10:0038 м
Городище28-02-2017 05:26:002 мин28-02-2017 05:28:0018 м
Корсунь28-02-2017 05:48:002 мин28-02-2017 05:50:0022 м
Мироновка28-02-2017 06:20:002 мин28-02-2017 06:22:0032 м
Белая Церковь28-02-2017 07:14:002 мин28-02-2017 07:16:0054 м
Казатин-128-02-2017 09:00:002 мин28-02-2017 09:02:001 ч 46 м
Калиновка-128-02-2017 09:38:002 мин28-02-2017 09:40:0038 м
Винница28-02-2017 10:01:005 мин28-02-2017 10:06:0026 м
Жмеринка28-02-2017 10:52:0024 мин28-02-2017 11:16:001 ч 10 м
Деражня28-02-2017 12:17:002 мин28-02-2017 12:19:001 ч 3 м
Хмельницкий28-02-2017 12:49:0010 мин28-02-2017 12:59:0040 м
Волочиск28-02-2017 13:54:002 мин28-02-2017 13:56:0057 м
Подволочиск28-02-2017 14:08:002 мин28-02-2017 14:10:0014 м
Тернополь-пасс.28-02-2017 14:57:006 мин28-02-2017 15:03:0053 м
Злочев28-02-2017 16:00:006 мин28-02-2017 16:06:001 ч 3 м
Львов-Пасс.28-02-2017 17:23:00— ::1 ч 17 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Время в пути между станциями Камыш-заря и Корсунь на данном поезде 13 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Камыш-заря Корсунь на карте:


Между станциями Камыш-заря и Корсунь ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
084Д Мариуполь — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search