ss x
x

Поезд Камыш-заря Корсунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Камыш-заря Корсунь 562 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Камыш-заря и Корсунь за 13 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Д, который пройдет расстояние между станциями Камыш-заря и Корсунь за 13 ч. 28 мин.

Расписание поездов Камыш-заря Корсунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 24-10-2018 16:20:00 25-10-2018 05:44:00

Расписание поездов Корсунь Камыш-заря отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 24-10-2018 13:00:00 25-10-2018 02:25:00
Киев — Мариуполь 104К 24-10-2018 20:57:00 25-10-2018 08:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 27-02-2017 12:50:00
Волноваха 27-02-2017 14:23:00 20 мин 27-02-2017 14:43:00 1 ч 53 м
Камыш-Заря 27-02-2017 16:17:00 3 мин 27-02-2017 16:20:00 1 ч 37 м
Верхний Токмак-2 27-02-2017 17:00:00 3 мин 27-02-2017 17:03:00 43 м
Большой Токмак 27-02-2017 17:50:00 2 мин 27-02-2017 17:52:00 49 м
Молочанск 27-02-2017 18:05:00 2 мин 27-02-2017 18:07:00 15 м
Фёдоровка 27-02-2017 18:44:00 22 мин 27-02-2017 19:06:00 59 м
Запорожье-1 27-02-2017 20:13:00 20 мин 27-02-2017 20:33:00 1 ч 27 м
Днепропетровск-Главный 27-02-2017 22:21:00 20 мин 27-02-2017 22:41:00 2 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 27-02-2017 23:13:00 2 мин 27-02-2017 23:15:00 34 м
Верховцево 27-02-2017 23:46:00 2 мин 27-02-2017 23:48:00 33 м
Пятихатки-Пасс. 28-02-2017 00:30:00 3 мин 28-02-2017 00:33:00 45 м
Александрия 28-02-2017 01:47:00 2 мин 28-02-2017 01:49:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 28-02-2017 02:30:00 5 мин 28-02-2017 02:35:00 46 м
Чернолесская 28-02-2017 02:50:00 2 мин 28-02-2017 02:52:00 17 м
Фундуклеевка 28-02-2017 03:24:00 19 мин 28-02-2017 03:43:00 51 м
Им.Тараса Шевченко 28-02-2017 04:17:00 15 мин 28-02-2017 04:32:00 49 м
Цветково 28-02-2017 05:02:00 8 мин 28-02-2017 05:10:00 38 м
Городище 28-02-2017 05:26:00 2 мин 28-02-2017 05:28:00 18 м
Корсунь 28-02-2017 05:48:00 2 мин 28-02-2017 05:50:00 22 м
Мироновка 28-02-2017 06:20:00 2 мин 28-02-2017 06:22:00 32 м
Белая Церковь 28-02-2017 07:14:00 2 мин 28-02-2017 07:16:00 54 м
Казатин-1 28-02-2017 09:00:00 2 мин 28-02-2017 09:02:00 1 ч 46 м
Калиновка-1 28-02-2017 09:38:00 2 мин 28-02-2017 09:40:00 38 м
Винница 28-02-2017 10:01:00 5 мин 28-02-2017 10:06:00 26 м
Жмеринка 28-02-2017 10:52:00 24 мин 28-02-2017 11:16:00 1 ч 10 м
Деражня 28-02-2017 12:17:00 2 мин 28-02-2017 12:19:00 1 ч 3 м
Хмельницкий 28-02-2017 12:49:00 10 мин 28-02-2017 12:59:00 40 м
Волочиск 28-02-2017 13:54:00 2 мин 28-02-2017 13:56:00 57 м
Подволочиск 28-02-2017 14:08:00 2 мин 28-02-2017 14:10:00 14 м
Тернополь-пасс. 28-02-2017 14:57:00 6 мин 28-02-2017 15:03:00 53 м
Злочев 28-02-2017 16:00:00 6 мин 28-02-2017 16:06:00 1 ч 3 м
Львов-Пасс. 28-02-2017 17:23:00 — :: 1 ч 17 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Время в пути между станциями Камыш-заря и Корсунь на данном поезде 13 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Камыш-заря Корсунь на карте:


Между станциями Камыш-заря и Корсунь ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
084Д Мариуполь — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search