ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каменская Пятигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Пятигорск 643 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Каменская и Пятигорск за 13 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083С, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Пятигорск за 15 ч. 30 мин.

Расписание поездов Каменская Пятигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Пятигорск Каменская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 17, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:10
Тула (Московский вокзал) 22:46 4 мин 22:50 2 ч 40 м
Орёл 00:52 23 мин 01:15 2 ч 25 м
Курск 02:54 25 мин 03:19 2 ч 4 м
Касторная-Курская 05:35 45 мин 06:20 3 ч 1 м
Курбатово 07:25 12 мин 07:37 1 ч 17 м
Воронеж-1 09:17 40 мин 09:57 2 ч 20 м
Лиски 11:48 9 мин 11:57 2 ч 0 м
Россошь 14:11 18 мин 14:29 2 ч 32 м
Чертково 16:17 2 мин 16:19 1 ч 50 м
Миллерово 17:12 2 мин 17:14 55 м
Каменская 18:14 2 мин 18:16 1 ч 2 м
Лихая 19:00 18 мин 19:18 1 ч 2 м
Зверево 19:44 2 мин 19:46 28 м
Сулин 20:05 2 мин 20:07 21 м
Шахтная 20:41 2 мин 20:43 36 м
Новочеркасск 21:32 2 мин 21:34 51 м
Ростов-Главный 22:42 50 мин 23:32 1 ч 58 м
Кущёвка 00:48 7 мин 00:55 1 ч 23 м
Тихорецкая 03:13 5 мин 03:18 2 ч 23 м
Кавказская 04:20 26 мин 04:46 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 05:49 4 мин 05:53 1 ч 7 м
Невинномысская 06:58 5 мин 07:03 1 ч 10 м
Минеральные Воды 08:23 52 мин 09:15 2 ч 12 м
Пятигорск 09:46 5 мин 09:51 36 м
Ессентуки 10:13 5 мин 10:18 27 м
Кисловодск 10:47 — :: 29 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 083С Москва — Кисловодск. Время в пути между станциями Каменская и Пятигорск на данном поезде 15 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Пятигорск на карте:


Между станциями Каменская и Пятигорск ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск
083С Москва — Кисловодск
049А Санкт-Петербург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search