ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каменская Лоо: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Лоо 665 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Каменская и Лоо за 14 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Лоо за 17 ч. 35 мин.

Расписание поездов Каменская Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 10:59 05:59
Москва — Сухум 306М 14:00 04:03
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18:23 08:42
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:07 08:35
Санкт-Петербург — Адлер 171А 23:54 19:20

Расписание поездов Лоо Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 06:44 03:42
Адлер — Воркута 310Э 16:42 10:30
Адлер — Минск 302С 17:40 08:43
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18:47 07:52
Адлер — Калининград 360С 21:49 14:40

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 27, 29 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 12:05
Сейда 13:32 2 мин 13:34 1 ч 29 м
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42 1 ч 8 м
Марков 15:21 2 мин 15:23 41 м
Абезь 15:32 1 мин 15:33 10 м
Инта-1 17:40 18 мин 17:58 2 ч 25 м
Янью 19:40 1 мин 19:41 1 ч 43 м
Печора 20:50 37 мин 21:27 1 ч 46 м
Кожва-1 21:46 2 мин 21:48 21 м
Чикшино 22:26 2 мин 22:28 40 м
Каджером 23:06 2 мин 23:08 40 м
Ираёль 23:55 2 мин 23:57 49 м
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29 32 м
Сосногорск 01:49 28 мин 02:17 1 ч 48 м
Ухта 02:36 10 мин 02:46 29 м
Ярега 03:13 2 мин 03:15 29 м
Синдор 04:56 2 мин 04:58 1 ч 43 м
Княжпогост 05:49 2 мин 05:51 53 м
Микунь 06:55 20 мин 07:15 1 ч 24 м
Межег 07:55 2 мин 07:57 42 м
Урдома 08:55 2 мин 08:57 1 ч 0 м
Виледь 09:57 2 мин 09:59 1 ч 2 м
Низовка 10:24 3 мин 10:27 28 м
Сольвычегодск 10:46 2 мин 10:48 21 м
Котлас-Южный 11:14 50 мин 12:04 1 ч 16 м
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1 ч 15 м
Луза 13:46 3 мин 13:49 30 м
Пинюг 15:01 2 мин 15:03 1 ч 14 м
Альмеж 15:36 1 мин 15:37 34 м
Опарино 16:05 10 мин 16:15 38 м
Юрья 18:51 2 мин 18:53 2 ч 38 м
Матанцы 19:57 3 мин 20:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1 ч 39 м
Котельнич-1 23:07 2 мин 23:09 1 ч 30 м
Шахунья 00:41 2 мин 00:43 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:27 12 мин 03:39 2 ч 56 м
Арзамас-1 05:54 25 мин 06:19 2 ч 40 м
Шатки 06:56 2 мин 06:58 39 м
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28 30 м
Оброчное 09:17 2 мин 09:19 1 ч 51 м
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11:32 20 мин 11:52 52 м
Пенза-1 15:05 41 мин 15:46 3 ч 54 м
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1 ч 56 м
Ртищево-1 18:39 38 мин 19:17 1 ч 35 м
Аркадак 20:14 2 мин 20:16 59 м
Балашов-Пасс. 21:10 23 мин 21:33 1 ч 17 м
Поворино 22:54 15 мин 23:09 1 ч 36 м
Новохопёрск 00:07 2 мин 00:09 1 ч 0 м
Таловая 01:16 2 мин 01:18 1 ч 9 м
Лиски 03:10 20 мин 03:30 2 ч 12 м
Россошь 05:13 39 мин 05:52 2 ч 22 м
Чертково 07:40 5 мин 07:45 1 ч 53 м
Миллерово 08:48 2 мин 08:50 1 ч 5 м
Каменская 09:51 2 мин 09:53 1 ч 3 м
Лихая 10:30 32 мин 11:02 1 ч 9 м
Зверево 11:27 2 мин 11:29 27 м
Сулин 11:49 2 мин 11:51 22 м
Шахтная 12:17 2 мин 12:19 28 м
Новочеркасск 12:59 2 мин 13:01 42 м
Ростов-Главный 13:59 59 мин 14:58 1 ч 57 м
Кущёвка 16:11 2 мин 16:13 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 16:56 2 мин 16:58 45 м
Тихорецкая 17:35 3 мин 17:38 40 м
Кавказская 18:32 37 мин 19:09 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин 19:45 36 м
Армавир-2-Туапсинский 20:22 18 мин 20:40 55 м
Курганная 21:26 5 мин 21:31 51 м
Белореченская 22:38 30 мин 23:08 1 ч 37 м
Хадыженская 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 01:49 12 мин 02:01 1 ч 37 м
Лазаревская 02:41 2 мин 02:43 42 м
Лоо 03:28 3 мин 03:31 48 м
Сочи 03:54 7 мин 04:01 30 м
Хоста 04:21 2 мин 04:23 22 м
Адлер 04:34 — :: 11 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Каменская и Лоо на данном поезде 17 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Лоо на карте:


Между станциями Каменская и Лоо ходят поезда:
309С Воркута — Адлер
306М Москва — Сухум
087Г Нижний Новгород — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search