ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каменская Лоо: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Лоо 665 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Каменская и Лоо за 14 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Лоо за 17 ч. 35 мин.

Расписание поездов Каменская Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17-06-2021 00:40:00 17-06-2021 19:20:00
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 17-06-2021 07:36:00 18-06-2021 02:42:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 17-06-2021 08:13:00 18-06-2021 02:52:00
Архангельск — Адлер 261Я 17-06-2021 09:55:00 18-06-2021 03:09:00
Москва — Адлер 542М 17-06-2021 10:15:00 18-06-2021 07:04:00
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 17-06-2021 10:24:00 18-06-2021 04:35:00
Томск — Адлер 115Н 17-06-2021 10:59:00 18-06-2021 04:23:00
Москва — Адлер 471М 17-06-2021 11:09:00 18-06-2021 03:45:00
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 17-06-2021 13:50:00 18-06-2021 05:06:00
Москва — Сухум 306М 17-06-2021 14:00:00 18-06-2021 04:03:00
Тамбов — Адлер 459В 17-06-2021 14:10:00 18-06-2021 05:14:00
Череповец — Адлер 282Я 17-06-2021 17:32:00 18-06-2021 10:22:00
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 17-06-2021 17:42:00 18-06-2021 13:45:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 17-06-2021 18:23:00 18-06-2021 08:42:00
Самара — Адлер 117Й 17-06-2021 19:32:00 18-06-2021 11:32:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17-06-2021 20:07:00 18-06-2021 08:35:00
Москва — Адлер 083М 17-06-2021 20:52:00 18-06-2021 09:43:00
Москва — Адлер 533М 17-06-2021 22:12:00 18-06-2021 14:11:00

Расписание поездов Лоо Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Самара 118С 17-06-2021 00:15:00 17-06-2021 18:48:00
Адлер — Москва 534С 17-06-2021 00:26:00 17-06-2021 20:24:00
Сухум — Санкт-Петербург 480С 17-06-2021 03:32:00 17-06-2021 21:36:00
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17-06-2021 06:44:00 18-06-2021 03:42:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 17-06-2021 07:20:00 18-06-2021 01:35:00
Адлер — Мурманск 226С 17-06-2021 10:00:00 18-06-2021 02:38:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 17-06-2021 13:11:00 18-06-2021 08:33:00
Адлер — Барнаул 140С 17-06-2021 15:04:00 18-06-2021 09:09:00
Адлер — Москва 084С 17-06-2021 16:03:00 18-06-2021 06:29:00
Адлер — Воркута 310С 17-06-2021 16:34:00 18-06-2021 10:30:00
Адлер — Минск 302С 17-06-2021 17:40:00 18-06-2021 08:43:00
Адлер — Череповец 282С 17-06-2021 18:13:00 18-06-2021 09:19:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17-06-2021 18:47:00 18-06-2021 07:52:00
Адлер — Архангельск 080С 17-06-2021 19:48:00 18-06-2021 16:19:00
Сухум — Москва 306С 17-06-2021 21:00:00 18-06-2021 11:14:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 17-06-2021 21:28:00 18-06-2021 14:21:00
Адлер — Калининград 360С 17-06-2021 21:49:00 18-06-2021 14:40:00
Адлер — Москва 472С 17-06-2021 23:35:00 18-06-2021 17:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 27, 29 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 01-12-2016 12:05:00
Сейда 01-12-2016 13:32:00 2 мин 01-12-2016 13:34:00 1 ч 29 м
Сивая Маска 01-12-2016 14:37:00 5 мин 01-12-2016 14:42:00 1 ч 8 м
Марков 01-12-2016 15:21:00 2 мин 01-12-2016 15:23:00 41 м
Абезь 01-12-2016 15:32:00 1 мин 01-12-2016 15:33:00 10 м
Инта-1 01-12-2016 17:40:00 18 мин 01-12-2016 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 01-12-2016 19:40:00 1 мин 01-12-2016 19:41:00 1 ч 43 м
Печора 01-12-2016 20:50:00 37 мин 01-12-2016 21:27:00 1 ч 46 м
Кожва-1 01-12-2016 21:46:00 2 мин 01-12-2016 21:48:00 21 м
Чикшино 01-12-2016 22:26:00 2 мин 01-12-2016 22:28:00 40 м
Каджером 01-12-2016 23:06:00 2 мин 01-12-2016 23:08:00 40 м
Ираёль 01-12-2016 23:55:00 2 мин 01-12-2016 23:57:00 49 м
Малая Пера 02-12-2016 00:27:00 2 мин 02-12-2016 00:29:00 32 м
Сосногорск 02-12-2016 01:49:00 28 мин 02-12-2016 02:17:00 1 ч 48 м
Ухта 02-12-2016 02:36:00 10 мин 02-12-2016 02:46:00 29 м
Ярега 02-12-2016 03:13:00 2 мин 02-12-2016 03:15:00 29 м
Синдор 02-12-2016 04:56:00 2 мин 02-12-2016 04:58:00 1 ч 43 м
Княжпогост 02-12-2016 05:49:00 2 мин 02-12-2016 05:51:00 53 м
Микунь 02-12-2016 06:55:00 20 мин 02-12-2016 07:15:00 1 ч 24 м
Межег 02-12-2016 07:55:00 2 мин 02-12-2016 07:57:00 42 м
Урдома 02-12-2016 08:55:00 2 мин 02-12-2016 08:57:00 1 ч 0 м
Виледь 02-12-2016 09:57:00 2 мин 02-12-2016 09:59:00 1 ч 2 м
Низовка 02-12-2016 10:24:00 3 мин 02-12-2016 10:27:00 28 м
Сольвычегодск 02-12-2016 10:46:00 2 мин 02-12-2016 10:48:00 21 м
Котлас-Южный 02-12-2016 11:14:00 50 мин 02-12-2016 12:04:00 1 ч 16 м
Сусоловка 02-12-2016 13:17:00 2 мин 02-12-2016 13:19:00 1 ч 15 м
Луза 02-12-2016 13:46:00 3 мин 02-12-2016 13:49:00 30 м
Пинюг 02-12-2016 15:01:00 2 мин 02-12-2016 15:03:00 1 ч 14 м
Альмеж 02-12-2016 15:36:00 1 мин 02-12-2016 15:37:00 34 м
Опарино 02-12-2016 16:05:00 10 мин 02-12-2016 16:15:00 38 м
Юрья 02-12-2016 18:51:00 2 мин 02-12-2016 18:53:00 2 ч 38 м
Матанцы 02-12-2016 19:57:00 3 мин 02-12-2016 20:00:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 02-12-2016 20:40:00 59 мин 02-12-2016 21:39:00 1 ч 39 м
Котельнич-1 02-12-2016 23:07:00 2 мин 02-12-2016 23:09:00 1 ч 30 м
Шахунья 03-12-2016 00:41:00 2 мин 03-12-2016 00:43:00 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-12-2016 03:27:00 12 мин 03-12-2016 03:39:00 2 ч 56 м
Арзамас-1 03-12-2016 05:54:00 25 мин 03-12-2016 06:19:00 2 ч 40 м
Шатки 03-12-2016 06:56:00 2 мин 03-12-2016 06:58:00 39 м
Лукоянов 03-12-2016 07:26:00 2 мин 03-12-2016 07:28:00 30 м
Оброчное 03-12-2016 09:17:00 2 мин 03-12-2016 09:19:00 1 ч 51 м
Красный Узел 03-12-2016 09:50:00 70 мин 03-12-2016 11:00:00 1 ч 41 м
Саранск-1 03-12-2016 11:32:00 20 мин 03-12-2016 11:52:00 52 м
Пенза-1 03-12-2016 15:05:00 41 мин 03-12-2016 15:46:00 3 ч 54 м
Сердобск 03-12-2016 17:40:00 2 мин 03-12-2016 17:42:00 1 ч 56 м
Ртищево-1 03-12-2016 18:39:00 38 мин 03-12-2016 19:17:00 1 ч 35 м
Аркадак 03-12-2016 20:14:00 2 мин 03-12-2016 20:16:00 59 м
Балашов-Пасс. 03-12-2016 21:10:00 23 мин 03-12-2016 21:33:00 1 ч 17 м
Поворино 03-12-2016 22:54:00 15 мин 03-12-2016 23:09:00 1 ч 36 м
Новохопёрск 04-12-2016 00:07:00 2 мин 04-12-2016 00:09:00 1 ч 0 м
Таловая 04-12-2016 01:16:00 2 мин 04-12-2016 01:18:00 1 ч 9 м
Лиски 04-12-2016 03:10:00 20 мин 04-12-2016 03:30:00 2 ч 12 м
Россошь 04-12-2016 05:13:00 39 мин 04-12-2016 05:52:00 2 ч 22 м
Чертково 04-12-2016 07:40:00 5 мин 04-12-2016 07:45:00 1 ч 53 м
Миллерово 04-12-2016 08:48:00 2 мин 04-12-2016 08:50:00 1 ч 5 м
Каменская 04-12-2016 09:51:00 2 мин 04-12-2016 09:53:00 1 ч 3 м
Лихая 04-12-2016 10:30:00 32 мин 04-12-2016 11:02:00 1 ч 9 м
Зверево 04-12-2016 11:27:00 2 мин 04-12-2016 11:29:00 27 м
Сулин 04-12-2016 11:49:00 2 мин 04-12-2016 11:51:00 22 м
Шахтная 04-12-2016 12:17:00 2 мин 04-12-2016 12:19:00 28 м
Новочеркасск 04-12-2016 12:59:00 2 мин 04-12-2016 13:01:00 42 м
Ростов-Главный 04-12-2016 13:59:00 59 мин 04-12-2016 14:58:00 1 ч 57 м
Кущёвка 04-12-2016 16:11:00 2 мин 04-12-2016 16:13:00 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 04-12-2016 16:56:00 2 мин 04-12-2016 16:58:00 45 м
Тихорецкая 04-12-2016 17:35:00 3 мин 04-12-2016 17:38:00 40 м
Кавказская 04-12-2016 18:32:00 37 мин 04-12-2016 19:09:00 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 04-12-2016 19:43:00 2 мин 04-12-2016 19:45:00 36 м
Армавир-2-Туапсинский 04-12-2016 20:22:00 18 мин 04-12-2016 20:40:00 55 м
Курганная 04-12-2016 21:26:00 5 мин 04-12-2016 21:31:00 51 м
Белореченская 04-12-2016 22:38:00 30 мин 04-12-2016 23:08:00 1 ч 37 м
Хадыженская 05-12-2016 00:22:00 2 мин 05-12-2016 00:24:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 05-12-2016 01:49:00 12 мин 05-12-2016 02:01:00 1 ч 37 м
Лазаревская 05-12-2016 02:41:00 2 мин 05-12-2016 02:43:00 42 м
Лоо 05-12-2016 03:28:00 3 мин 05-12-2016 03:31:00 48 м
Сочи 05-12-2016 03:54:00 7 мин 05-12-2016 04:01:00 30 м
Хоста 05-12-2016 04:21:00 2 мин 05-12-2016 04:23:00 22 м
Адлер 05-12-2016 04:34:00 — :: 11 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Каменская и Лоо на данном поезде 17 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Лоо на карте:


Между станциями Каменская и Лоо ходят поезда:
309С Воркута — Адлер
306М Москва — Сухум
087Г Нижний Новгород — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search