ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каменская Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Лазаревская 623 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Каменская и Лазаревская за 13 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Я, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Лазаревская за 16 ч. 58 мин.

Расписание поездов Каменская Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309С 09:35 04:28
Калининград — Адлер 360Ч 13:50 04:20
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:07 07:29
Минск — Адлер 302Б 20:42 10:39

Расписание поездов Лазаревская Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Барнаул 140С 12:52 09:09
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19:54 07:52

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 01:05
Исакогорка 01:30 7 мин 01:37 32 м
Пермилово 03:21 2 мин 03:23 1 ч 46 м
Обозерская 04:00 30 мин 04:30 1 ч 7 м
Емца 05:06 2 мин 05:08 38 м
Шелекса 05:29 1 мин 05:30 22 м
Плесецкая 05:49 5 мин 05:54 24 м
Шалакуша 06:43 2 мин 06:45 51 м
Няндома 07:46 14 мин 08:00 1 ч 15 м
Коноша-1 09:14 6 мин 09:20 1 ч 20 м
Вожега 10:11 2 мин 10:13 53 м
Сухона 11:33 2 мин 11:35 1 ч 22 м
Вологда-1 12:04 20 мин 12:24 49 м
Грязовец 13:09 2 мин 13:11 47 м
Данилов 14:35 31 мин 15:06 1 ч 55 м
Ярославль-Главный 16:07 30 мин 16:37 1 ч 31 м
Ростов-Ярославский 17:25 2 мин 17:27 50 м
Александров-1 18:56 2 мин 18:58 1 ч 31 м
Рязань-2 00:09 23 мин 00:32 5 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41 1 ч 5 м
Придача 06:45 4 мин 06:49 2 ч 8 м
Лиски 09:00 10 мин 09:10 2 ч 21 м
Евдаково 09:54 2 мин 09:56 46 м
Подгорное 11:28 2 мин 11:30 1 ч 34 м
Россошь 12:00 23 мин 12:23 53 м
Чертково 14:10 2 мин 14:12 1 ч 49 м
Миллерово 15:08 2 мин 15:10 58 м
Каменская 17:04 2 мин 17:06 1 ч 56 м
Лихая 17:35 28 мин 18:03 57 м
Зверево 18:32 2 мин 18:34 31 м
Сулин 18:53 2 мин 18:55 21 м
Шахтная 19:28 2 мин 19:30 35 м
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10 40 м
Ростов-Главный 21:10 28 мин 21:38 1 ч 28 м
Тихорецкая 00:17 3 мин 00:20 2 ч 42 м
Кавказская 01:25 26 мин 01:51 1 ч 31 м
Армавир-2-Туапсинский 02:54 2 мин 02:56 1 ч 5 м
Курганная 04:03 3 мин 04:06 1 ч 10 м
Белореченская 05:21 35 мин 05:56 1 ч 50 м
Хадыженская 07:16 2 мин 07:18 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 09:05 18 мин 09:23 2 ч 5 м
Лазаревская 10:04 11 мин 10:15 52 м
Лоо 11:00 2 мин 11:02 47 м
Сочи 11:25 8 мин 11:33 31 м
Хоста 11:53 2 мин 11:55 22 м
Адлер 12:06 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 385Я Архангельск — Адлер. Время в пути между станциями Каменская и Лазаревская на данном поезде 16 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Лазаревская на карте:


Между станциями Каменская и Лазаревская ходят поезда:
309С Воркута — Адлер
306М Москва — Сухум
385Я Архангельск — Адлер
087Г Нижний Новгород — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search