ss x
x

Поезд Каменская Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Лазаревская 623 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Каменская и Лазаревская за 13 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Я, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Лазаревская за 16 ч. 58 мин.

Расписание поездов Каменская Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 09-05-2021 00:40:00 09-05-2021 18:30:00
Барнаул — Адлер 140Н 09-05-2021 10:59:00 10-05-2021 03:35:00
Москва — Адлер 471М 09-05-2021 11:09:00 10-05-2021 02:59:00
Москва — Сухум 306М 09-05-2021 14:00:00 10-05-2021 03:09:00
Архангельск — Адлер 079Я 09-05-2021 16:05:00 10-05-2021 09:42:00
Самара — Адлер 117Й 09-05-2021 19:32:00 10-05-2021 10:46:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 09-05-2021 20:07:00 10-05-2021 07:29:00
Москва — Адлер 083М 09-05-2021 20:52:00 10-05-2021 08:59:00
Мурманск — Адлер 225С 09-05-2021 21:53:00 10-05-2021 17:23:00

Расписание поездов Лазаревская Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 472С 09-05-2021 00:27:00 09-05-2021 17:54:00
Адлер — Самара 118С 09-05-2021 01:01:00 09-05-2021 18:48:00
Адлер — Москва 534С 09-05-2021 01:11:00 09-05-2021 19:12:00
Адлер — Санкт-Петербург 114С 09-05-2021 07:28:00 10-05-2021 03:42:00
Адлер — Томск 116С 09-05-2021 15:47:00 10-05-2021 09:09:00
Адлер — Москва 084С 09-05-2021 16:56:00 10-05-2021 06:29:00
Адлер — Воркута 310Э 09-05-2021 17:20:00 10-05-2021 10:30:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 09-05-2021 19:54:00 10-05-2021 07:52:00
Сухум — Москва 306С 09-05-2021 21:44:00 10-05-2021 11:14:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 09-05-2021 22:23:00 10-05-2021 14:21:00
Адлер — Калининград 360С 09-05-2021 22:55:00 10-05-2021 14:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 25-11-2016 01:05:00
Исакогорка 25-11-2016 01:30:00 7 мин 25-11-2016 01:37:00 32 м
Пермилово 25-11-2016 03:21:00 2 мин 25-11-2016 03:23:00 1 ч 46 м
Обозерская 25-11-2016 04:00:00 30 мин 25-11-2016 04:30:00 1 ч 7 м
Емца 25-11-2016 05:06:00 2 мин 25-11-2016 05:08:00 38 м
Шелекса 25-11-2016 05:29:00 1 мин 25-11-2016 05:30:00 22 м
Плесецкая 25-11-2016 05:49:00 5 мин 25-11-2016 05:54:00 24 м
Шалакуша 25-11-2016 06:43:00 2 мин 25-11-2016 06:45:00 51 м
Няндома 25-11-2016 07:46:00 14 мин 25-11-2016 08:00:00 1 ч 15 м
Коноша-1 25-11-2016 09:14:00 6 мин 25-11-2016 09:20:00 1 ч 20 м
Вожега 25-11-2016 10:11:00 2 мин 25-11-2016 10:13:00 53 м
Сухона 25-11-2016 11:33:00 2 мин 25-11-2016 11:35:00 1 ч 22 м
Вологда-1 25-11-2016 12:04:00 20 мин 25-11-2016 12:24:00 49 м
Грязовец 25-11-2016 13:09:00 2 мин 25-11-2016 13:11:00 47 м
Данилов 25-11-2016 14:35:00 31 мин 25-11-2016 15:06:00 1 ч 55 м
Ярославль-Главный 25-11-2016 16:07:00 30 мин 25-11-2016 16:37:00 1 ч 31 м
Ростов-Ярославский 25-11-2016 17:25:00 2 мин 25-11-2016 17:27:00 50 м
Александров-1 25-11-2016 18:56:00 2 мин 25-11-2016 18:58:00 1 ч 31 м
Рязань-2 26-11-2016 00:09:00 23 мин 26-11-2016 00:32:00 5 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 26-11-2016 03:05:00 31 мин 26-11-2016 03:36:00 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 26-11-2016 04:38:00 3 мин 26-11-2016 04:41:00 1 ч 5 м
Придача 26-11-2016 06:45:00 4 мин 26-11-2016 06:49:00 2 ч 8 м
Лиски 26-11-2016 09:00:00 10 мин 26-11-2016 09:10:00 2 ч 21 м
Евдаково 26-11-2016 09:54:00 2 мин 26-11-2016 09:56:00 46 м
Подгорное 26-11-2016 11:28:00 2 мин 26-11-2016 11:30:00 1 ч 34 м
Россошь 26-11-2016 12:00:00 23 мин 26-11-2016 12:23:00 53 м
Чертково 26-11-2016 14:10:00 2 мин 26-11-2016 14:12:00 1 ч 49 м
Миллерово 26-11-2016 15:08:00 2 мин 26-11-2016 15:10:00 58 м
Каменская 26-11-2016 17:04:00 2 мин 26-11-2016 17:06:00 1 ч 56 м
Лихая 26-11-2016 17:35:00 28 мин 26-11-2016 18:03:00 57 м
Зверево 26-11-2016 18:32:00 2 мин 26-11-2016 18:34:00 31 м
Сулин 26-11-2016 18:53:00 2 мин 26-11-2016 18:55:00 21 м
Шахтная 26-11-2016 19:28:00 2 мин 26-11-2016 19:30:00 35 м
Новочеркасск 26-11-2016 20:08:00 2 мин 26-11-2016 20:10:00 40 м
Ростов-Главный 26-11-2016 21:10:00 28 мин 26-11-2016 21:38:00 1 ч 28 м
Тихорецкая 27-11-2016 00:17:00 3 мин 27-11-2016 00:20:00 2 ч 42 м
Кавказская 27-11-2016 01:25:00 26 мин 27-11-2016 01:51:00 1 ч 31 м
Армавир-2-Туапсинский 27-11-2016 02:54:00 2 мин 27-11-2016 02:56:00 1 ч 5 м
Курганная 27-11-2016 04:03:00 3 мин 27-11-2016 04:06:00 1 ч 10 м
Белореченская 27-11-2016 05:21:00 35 мин 27-11-2016 05:56:00 1 ч 50 м
Хадыженская 27-11-2016 07:16:00 2 мин 27-11-2016 07:18:00 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 27-11-2016 09:05:00 18 мин 27-11-2016 09:23:00 2 ч 5 м
Лазаревская 27-11-2016 10:04:00 11 мин 27-11-2016 10:15:00 52 м
Лоо 27-11-2016 11:00:00 2 мин 27-11-2016 11:02:00 47 м
Сочи 27-11-2016 11:25:00 8 мин 27-11-2016 11:33:00 31 м
Хоста 27-11-2016 11:53:00 2 мин 27-11-2016 11:55:00 22 м
Адлер 27-11-2016 12:06:00 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 385Я Архангельск — Адлер. Время в пути между станциями Каменская и Лазаревская на данном поезде 16 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Лазаревская на карте:


Между станциями Каменская и Лазаревская ходят поезда:
309С Воркута — Адлер
306М Москва — Сухум
385Я Архангельск — Адлер
087Г Нижний Новгород — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search