ss x
x

Поезд Каменская Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Курск 653 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Каменская и Курск за 13 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Э, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Курск за 13 ч. 47 мин.

Расписание поездов Каменская Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 084С 08-05-2021 06:31:00 08-05-2021 20:48:00

Расписание поездов Курск Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 083М 08-05-2021 06:38:00 08-05-2021 20:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 23-11-2016 14:56:00
Хоста 23-11-2016 15:09:00 2 мин 23-11-2016 15:11:00 15 м
Сочи 23-11-2016 15:30:00 5 мин 23-11-2016 15:35:00 24 м
Лоо 23-11-2016 15:58:00 3 мин 23-11-2016 16:01:00 26 м
Лазаревская 23-11-2016 16:42:00 2 мин 23-11-2016 16:44:00 43 м
Туапсе-Пасс. 23-11-2016 17:23:00 12 мин 23-11-2016 17:35:00 51 м
Горячий Ключ 23-11-2016 19:18:00 27 мин 23-11-2016 19:45:00 2 ч 10 м
Краснодар-1 23-11-2016 21:18:00 5 мин 23-11-2016 21:23:00 1 ч 38 м
Ростов-Главный 24-11-2016 01:49:00 21 мин 24-11-2016 02:10:00 4 ч 47 м
Новочеркасск 24-11-2016 03:05:00 2 мин 24-11-2016 03:07:00 57 м
Шахтная 24-11-2016 03:47:00 2 мин 24-11-2016 03:49:00 42 м
Сулин 24-11-2016 04:22:00 33 мин 24-11-2016 04:55:00 1 ч 6 м
Зверево 24-11-2016 05:18:00 2 мин 24-11-2016 05:20:00 25 м
Лихая 24-11-2016 05:43:00 27 мин 24-11-2016 06:10:00 50 м
Каменская 24-11-2016 06:41:00 2 мин 24-11-2016 06:43:00 33 м
Миллерово 24-11-2016 07:35:00 2 мин 24-11-2016 07:37:00 54 м
Чертково 24-11-2016 08:28:00 2 мин 24-11-2016 08:30:00 53 м
Россошь 24-11-2016 10:00:00 33 мин 24-11-2016 10:33:00 2 ч 3 м
Лиски 24-11-2016 12:25:00 5 мин 24-11-2016 12:30:00 1 ч 57 м
Воронеж-1 24-11-2016 13:58:00 40 мин 24-11-2016 14:38:00 2 ч 8 м
Курбатово 24-11-2016 16:18:00 2 мин 24-11-2016 16:20:00 1 ч 42 м
Касторная-Курская 24-11-2016 18:05:00 10 мин 24-11-2016 18:15:00 1 ч 55 м
Курск 24-11-2016 20:30:00 58 мин 24-11-2016 21:28:00 3 ч 13 м
Орёл 24-11-2016 23:38:00 38 мин 25-11-2016 00:16:00 2 ч 48 м
Скуратово 25-11-2016 01:31:00 2 мин 25-11-2016 01:33:00 1 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 25-11-2016 02:40:00 4 мин 25-11-2016 02:44:00 1 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 05:25:00 — :: 2 ч 41 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 084Э Адлер — Москва. Время в пути между станциями Каменская и Курск на данном поезде 13 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Курск на карте:


Между станциями Каменская и Курск ходят поезда:
084Э Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search