ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каменская Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Курск 653 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Каменская и Курск за 13 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Э, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Курск за 13 ч. 47 мин.

Расписание поездов Каменская Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 084С 06:31 20:51
Анапа — Москва 109С 06:51 20:39
Симферополь — Смоленск 374С 08:46 00:45
Анапа — Москва 563С 10:07 02:49
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 14:43 03:55

Расписание поездов Курск Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 109В 03:57 18:13
Смоленск — Симферополь 374М 05:19 20:42
Москва — Адлер 083М 07:11 20:52
Москва — Анапа 563М 08:43 00:50
Калининград — Адлер 360Ч 23:05 13:58

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14:56
Хоста 15:09 2 мин 15:11 15 м
Сочи 15:30 5 мин 15:35 24 м
Лоо 15:58 3 мин 16:01 26 м
Лазаревская 16:42 2 мин 16:44 43 м
Туапсе-Пасс. 17:23 12 мин 17:35 51 м
Горячий Ключ 19:18 27 мин 19:45 2 ч 10 м
Краснодар-1 21:18 5 мин 21:23 1 ч 38 м
Ростов-Главный 01:49 21 мин 02:10 4 ч 47 м
Новочеркасск 03:05 2 мин 03:07 57 м
Шахтная 03:47 2 мин 03:49 42 м
Сулин 04:22 33 мин 04:55 1 ч 6 м
Зверево 05:18 2 мин 05:20 25 м
Лихая 05:43 27 мин 06:10 50 м
Каменская 06:41 2 мин 06:43 33 м
Миллерово 07:35 2 мин 07:37 54 м
Чертково 08:28 2 мин 08:30 53 м
Россошь 10:00 33 мин 10:33 2 ч 3 м
Лиски 12:25 5 мин 12:30 1 ч 57 м
Воронеж-1 13:58 40 мин 14:38 2 ч 8 м
Курбатово 16:18 2 мин 16:20 1 ч 42 м
Касторная-Курская 18:05 10 мин 18:15 1 ч 55 м
Курск 20:30 58 мин 21:28 3 ч 13 м
Орёл 23:38 38 мин 00:16 2 ч 48 м
Скуратово 01:31 2 мин 01:33 1 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 02:40 4 мин 02:44 1 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 05:25 — :: 2 ч 41 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 084Э Адлер — Москва. Время в пути между станциями Каменская и Курск на данном поезде 13 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Курск на карте:

Между станциями Каменская и Курск ходят поезда:
084Э Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search