ss x
ss x
x

Поезд Каменская Архангельск-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Архангельск-город 2 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 386С проходит расстояние между станциями Каменская и Архангельск-город за 1 д. 14 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 262С, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Архангельск-город за 1 д. 15 ч. 31 мин.

Расписание поездов Каменская Архангельск-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Архангельск221С15-08-2018 08:10:0016-08-2018 22:50:00
Адлер — Архангельск262С15-08-2018 10:04:0017-08-2018 01:35:00
Анапа — Архангельск573Э15-08-2018 16:24:0017-08-2018 10:25:00

Расписание поездов Архангельск-город Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Адлер261Я15-08-2018 19:15:0017-08-2018 10:03:00
Архангельск — Адлер385Я15-08-2018 23:32:0017-08-2018 16:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::04-07-2018 14:37:00
Хоста04-07-2018 14:48:002 мин04-07-2018 14:50:0013 м
Сочи04-07-2018 15:10:0016 мин04-07-2018 15:26:0036 м
Лоо04-07-2018 15:50:004 мин04-07-2018 15:54:0028 м
Лазаревская04-07-2018 16:36:005 мин04-07-2018 16:41:0047 м
Туапсе-Пасс.04-07-2018 17:21:0012 мин04-07-2018 17:33:0052 м
Хадыженская04-07-2018 18:57:0016 мин04-07-2018 19:13:001 ч 40 м
Белореченская04-07-2018 20:54:0036 мин04-07-2018 21:30:002 ч 17 м
Курганная04-07-2018 23:07:002 мин04-07-2018 23:09:001 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский05-07-2018 00:17:0018 мин05-07-2018 00:35:001 ч 26 м
Кавказская05-07-2018 01:32:0033 мин05-07-2018 02:05:001 ч 30 м
Тихорецкая05-07-2018 02:55:002 мин05-07-2018 02:57:0052 м
Сосыка-Ростовская05-07-2018 03:32:002 мин05-07-2018 03:34:0037 м
Кущёвка05-07-2018 04:14:002 мин05-07-2018 04:16:0042 м
Ростов-Главный05-07-2018 05:26:0024 мин05-07-2018 05:50:001 ч 34 м
Новочеркасск05-07-2018 06:57:002 мин05-07-2018 06:59:001 ч 9 м
Шахтная05-07-2018 07:42:002 мин05-07-2018 07:44:0045 м
Сулин05-07-2018 08:25:002 мин05-07-2018 08:27:0043 м
Зверево05-07-2018 08:50:002 мин05-07-2018 08:52:0025 м
Лихая05-07-2018 09:16:0020 мин05-07-2018 09:36:0044 м
Каменская05-07-2018 10:02:002 мин05-07-2018 10:04:0028 м
Миллерово05-07-2018 11:13:002 мин05-07-2018 11:15:001 ч 11 м
Кутейниково05-07-2018 12:14:002 мин05-07-2018 12:16:001 ч 1 м
Зайцевка05-07-2018 12:55:002 мин05-07-2018 12:57:0041 м
Россошь05-07-2018 13:59:0013 мин05-07-2018 14:12:001 ч 15 м
Лиски05-07-2018 16:08:002 мин05-07-2018 16:10:001 ч 58 м
Воронеж-105-07-2018 18:34:0043 мин05-07-2018 19:17:003 ч 7 м
Грязи-Воронежские05-07-2018 20:45:003 мин05-07-2018 20:48:001 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский05-07-2018 21:41:0012 мин05-07-2018 21:53:001 ч 5 м
Богоявленск05-07-2018 22:35:002 мин05-07-2018 22:37:0044 м
Ряжск-105-07-2018 23:14:004 мин05-07-2018 23:18:0041 м
Рязань-206-07-2018 00:46:0023 мин06-07-2018 01:09:001 ч 51 м
Александров-106-07-2018 06:57:002 мин06-07-2018 06:59:005 ч 50 м
Ростов-Ярославский06-07-2018 08:30:002 мин06-07-2018 08:32:001 ч 33 м
Ярославль-Главный06-07-2018 09:35:0030 мин06-07-2018 10:05:001 ч 33 м
Данилов06-07-2018 11:10:0034 мин06-07-2018 11:44:001 ч 39 м
Вологда-106-07-2018 14:06:0020 мин06-07-2018 14:26:002 ч 42 м
Сухона06-07-2018 14:56:002 мин06-07-2018 14:58:0032 м
Харовская06-07-2018 15:38:002 мин06-07-2018 15:40:0042 м
Вожега06-07-2018 16:23:002 мин06-07-2018 16:25:0045 м
Ерцево06-07-2018 16:54:002 мин06-07-2018 16:56:0031 м
Коноша-106-07-2018 17:15:005 мин06-07-2018 17:20:0024 м
Вандыш06-07-2018 18:11:001 мин06-07-2018 18:12:0052 м
Бурачиха06-07-2018 18:32:001 мин06-07-2018 18:33:0021 м
Няндома06-07-2018 18:50:0014 мин06-07-2018 19:04:0031 м
Шалакуша06-07-2018 20:17:001 мин06-07-2018 20:18:001 ч 14 м
Пукса06-07-2018 21:02:002 мин06-07-2018 21:04:0046 м
Плесецкая06-07-2018 21:15:006 мин06-07-2018 21:21:0017 м
Шелекса06-07-2018 21:40:001 мин06-07-2018 21:41:0020 м
Емца06-07-2018 21:58:001 мин06-07-2018 21:59:0018 м
Обозерская06-07-2018 22:32:0030 мин06-07-2018 23:02:001 ч 3 м
Исакогорка07-07-2018 01:06:005 мин07-07-2018 01:11:002 ч 9 м
Архангельск-Город07-07-2018 01:35:00— ::24 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 262С Адлер — Архангельск. Время в пути между станциями Каменская и Архангельск-город на данном поезде 1 д. 15 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Архангельск-город на карте:


Между станциями Каменская и Архангельск-город ходят поезда:
262С Адлер — Архангельск
386С Адлер — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search