ss x
x

Поезд Каменская Архангельск-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Архангельск-город 2 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 386С проходит расстояние между станциями Каменская и Архангельск-город за 1 д. 14 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 262С, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Архангельск-город за 1 д. 15 ч. 31 мин.

Расписание поездов Каменская Архангельск-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Архангельск-город Каменская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 04-07-2018 14:37:00
Хоста 04-07-2018 14:48:00 2 мин 04-07-2018 14:50:00 13 м
Сочи 04-07-2018 15:10:00 16 мин 04-07-2018 15:26:00 36 м
Лоо 04-07-2018 15:50:00 4 мин 04-07-2018 15:54:00 28 м
Лазаревская 04-07-2018 16:36:00 5 мин 04-07-2018 16:41:00 47 м
Туапсе-Пасс. 04-07-2018 17:21:00 12 мин 04-07-2018 17:33:00 52 м
Хадыженская 04-07-2018 18:57:00 16 мин 04-07-2018 19:13:00 1 ч 40 м
Белореченская 04-07-2018 20:54:00 36 мин 04-07-2018 21:30:00 2 ч 17 м
Курганная 04-07-2018 23:07:00 2 мин 04-07-2018 23:09:00 1 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский 05-07-2018 00:17:00 18 мин 05-07-2018 00:35:00 1 ч 26 м
Кавказская 05-07-2018 01:32:00 33 мин 05-07-2018 02:05:00 1 ч 30 м
Тихорецкая 05-07-2018 02:55:00 2 мин 05-07-2018 02:57:00 52 м
Сосыка-Ростовская 05-07-2018 03:32:00 2 мин 05-07-2018 03:34:00 37 м
Кущёвка 05-07-2018 04:14:00 2 мин 05-07-2018 04:16:00 42 м
Ростов-Главный 05-07-2018 05:26:00 24 мин 05-07-2018 05:50:00 1 ч 34 м
Новочеркасск 05-07-2018 06:57:00 2 мин 05-07-2018 06:59:00 1 ч 9 м
Шахтная 05-07-2018 07:42:00 2 мин 05-07-2018 07:44:00 45 м
Сулин 05-07-2018 08:25:00 2 мин 05-07-2018 08:27:00 43 м
Зверево 05-07-2018 08:50:00 2 мин 05-07-2018 08:52:00 25 м
Лихая 05-07-2018 09:16:00 20 мин 05-07-2018 09:36:00 44 м
Каменская 05-07-2018 10:02:00 2 мин 05-07-2018 10:04:00 28 м
Миллерово 05-07-2018 11:13:00 2 мин 05-07-2018 11:15:00 1 ч 11 м
Кутейниково 05-07-2018 12:14:00 2 мин 05-07-2018 12:16:00 1 ч 1 м
Зайцевка 05-07-2018 12:55:00 2 мин 05-07-2018 12:57:00 41 м
Россошь 05-07-2018 13:59:00 13 мин 05-07-2018 14:12:00 1 ч 15 м
Лиски 05-07-2018 16:08:00 2 мин 05-07-2018 16:10:00 1 ч 58 м
Воронеж-1 05-07-2018 18:34:00 43 мин 05-07-2018 19:17:00 3 ч 7 м
Грязи-Воронежские 05-07-2018 20:45:00 3 мин 05-07-2018 20:48:00 1 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 05-07-2018 21:41:00 12 мин 05-07-2018 21:53:00 1 ч 5 м
Богоявленск 05-07-2018 22:35:00 2 мин 05-07-2018 22:37:00 44 м
Ряжск-1 05-07-2018 23:14:00 4 мин 05-07-2018 23:18:00 41 м
Рязань-2 06-07-2018 00:46:00 23 мин 06-07-2018 01:09:00 1 ч 51 м
Александров-1 06-07-2018 06:57:00 2 мин 06-07-2018 06:59:00 5 ч 50 м
Ростов-Ярославский 06-07-2018 08:30:00 2 мин 06-07-2018 08:32:00 1 ч 33 м
Ярославль-Главный 06-07-2018 09:35:00 30 мин 06-07-2018 10:05:00 1 ч 33 м
Данилов 06-07-2018 11:10:00 34 мин 06-07-2018 11:44:00 1 ч 39 м
Вологда-1 06-07-2018 14:06:00 20 мин 06-07-2018 14:26:00 2 ч 42 м
Сухона 06-07-2018 14:56:00 2 мин 06-07-2018 14:58:00 32 м
Харовская 06-07-2018 15:38:00 2 мин 06-07-2018 15:40:00 42 м
Вожега 06-07-2018 16:23:00 2 мин 06-07-2018 16:25:00 45 м
Ерцево 06-07-2018 16:54:00 2 мин 06-07-2018 16:56:00 31 м
Коноша-1 06-07-2018 17:15:00 5 мин 06-07-2018 17:20:00 24 м
Вандыш 06-07-2018 18:11:00 1 мин 06-07-2018 18:12:00 52 м
Бурачиха 06-07-2018 18:32:00 1 мин 06-07-2018 18:33:00 21 м
Няндома 06-07-2018 18:50:00 14 мин 06-07-2018 19:04:00 31 м
Шалакуша 06-07-2018 20:17:00 1 мин 06-07-2018 20:18:00 1 ч 14 м
Пукса 06-07-2018 21:02:00 2 мин 06-07-2018 21:04:00 46 м
Плесецкая 06-07-2018 21:15:00 6 мин 06-07-2018 21:21:00 17 м
Шелекса 06-07-2018 21:40:00 1 мин 06-07-2018 21:41:00 20 м
Емца 06-07-2018 21:58:00 1 мин 06-07-2018 21:59:00 18 м
Обозерская 06-07-2018 22:32:00 30 мин 06-07-2018 23:02:00 1 ч 3 м
Исакогорка 07-07-2018 01:06:00 5 мин 07-07-2018 01:11:00 2 ч 9 м
Архангельск-Город 07-07-2018 01:35:00 — :: 24 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 262С Адлер — Архангельск. Время в пути между станциями Каменская и Архангельск-город на данном поезде 1 д. 15 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Архангельск-город на карте:


Между станциями Каменская и Архангельск-город ходят поезда:
262С Адлер — Архангельск
386С Адлер — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search