Поезд Каменск-уральский Сары-шаган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
49
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Ц проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Сары-шаган за 1 д. 9 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Ц, который пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Сары-шаган за 1 д. 9 ч. 28 мин.

Расписание поездов Каменск-уральский Сары-шаган отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сары-шаган Каменск-уральский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Алматы (ср, кроме 05.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::31-05-2017 19:30:00
Каменск-Уральский31-05-2017 21:04:0030 мин31-05-2017 21:34:002 ч 4 м
Катайск31-05-2017 22:14:005 мин31-05-2017 22:19:0045 м
Далматово31-05-2017 22:39:005 мин31-05-2017 22:44:0025 м
Шадринск31-05-2017 23:23:0025 мин31-05-2017 23:48:001 ч 4 м
Каргаполье01-06-2017 00:33:001 мин01-06-2017 00:34:0046 м
Курган-Пасс.01-06-2017 01:50:0021 мин01-06-2017 02:11:001 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская01-06-2017 03:23:001 мин01-06-2017 03:24:001 ч 13 м
Макушино01-06-2017 03:58:001 мин01-06-2017 03:59:0035 м
Петухово01-06-2017 04:33:0090 мин01-06-2017 06:03:002 ч 4 м
Петропавловск01-06-2017 08:25:0063 мин01-06-2017 09:28:002 ч 25 м
Смирново01-06-2017 10:16:004 мин01-06-2017 10:20:0052 м
Киялы01-06-2017 10:55:008 мин01-06-2017 11:03:0043 м
Тайнча01-06-2017 11:59:005 мин01-06-2017 12:04:001 ч 1 м
Приречная01-06-2017 12:22:003 мин01-06-2017 12:25:0021 м
Азат01-06-2017 12:46:003 мин01-06-2017 12:49:0024 м
Жаман-Ащи01-06-2017 13:06:003 мин01-06-2017 13:09:0020 м
Чаглинка01-06-2017 13:23:003 мин01-06-2017 13:26:0017 м
Кокшетау-101-06-2017 13:45:0020 мин01-06-2017 14:05:0039 м
Курорт-Боровое01-06-2017 15:07:0011 мин01-06-2017 15:18:001 ч 13 м
Макинка01-06-2017 15:52:003 мин01-06-2017 15:55:0037 м
Ак-Куль01-06-2017 16:58:004 мин01-06-2017 17:02:001 ч 7 м
Шортанды01-06-2017 17:33:003 мин01-06-2017 17:36:0034 м
Астана01-06-2017 18:34:0041 мин01-06-2017 19:15:001 ч 39 м
Бабатай01-06-2017 19:58:001 мин01-06-2017 19:59:0044 м
Вишневка01-06-2017 20:15:001 мин01-06-2017 20:16:0017 м
Анар01-06-2017 20:38:006 мин01-06-2017 20:44:0028 м
Осакаровка01-06-2017 20:59:002 мин01-06-2017 21:01:0017 м
Актасты01-06-2017 21:20:0022 мин01-06-2017 21:42:0041 м
Шокай01-06-2017 22:05:0021 мин01-06-2017 22:26:0044 м
Мырза01-06-2017 22:49:001 мин01-06-2017 22:50:0024 м
Нура01-06-2017 23:00:001 мин01-06-2017 23:01:0011 м
Караганда-Сорт.01-06-2017 23:25:0015 мин01-06-2017 23:40:0039 м
Караганда-Пасс.02-06-2017 00:06:0020 мин02-06-2017 00:26:0046 м
Карабас02-06-2017 00:49:001 мин02-06-2017 00:50:0024 м
Калагир02-06-2017 01:14:001 мин02-06-2017 01:15:0025 м
Карамурын02-06-2017 01:29:001 мин02-06-2017 01:30:0015 м
Дария02-06-2017 01:54:001 мин02-06-2017 01:55:0025 м
Жарык02-06-2017 02:18:001 мин02-06-2017 02:19:0024 м
Акадыр02-06-2017 03:17:0015 мин02-06-2017 03:32:001 ч 13 м
Акшагыл02-06-2017 04:30:0024 мин02-06-2017 04:54:001 ч 22 м
Киик02-06-2017 05:10:001 мин02-06-2017 05:11:0017 м
Мойынты02-06-2017 05:44:0033 мин02-06-2017 06:17:001 ч 6 м
Шешенкара02-06-2017 06:36:003 мин02-06-2017 06:39:0022 м
Кара-Жингил02-06-2017 06:54:001 мин02-06-2017 06:55:0016 м
Весна02-06-2017 07:13:001 мин02-06-2017 07:14:0019 м
Новалы02-06-2017 07:31:001 мин02-06-2017 07:32:0018 м
Сары-Шаган02-06-2017 08:02:0015 мин02-06-2017 08:17:0045 м
Коктас02-06-2017 08:30:001 мин02-06-2017 08:31:0014 м
Кашкен-Тениз02-06-2017 08:57:001 мин02-06-2017 08:58:0027 м
Жастар02-06-2017 09:20:001 мин02-06-2017 09:21:0023 м
Мын-Арал02-06-2017 09:38:001 мин02-06-2017 09:39:0018 м
Чиганак02-06-2017 10:23:0010 мин02-06-2017 10:33:0054 м
Бурубайтал02-06-2017 10:55:002 мин02-06-2017 10:57:0024 м
Кара-Сай02-06-2017 11:11:0022 мин02-06-2017 11:33:0036 м
Кияхты02-06-2017 11:59:003 мин02-06-2017 12:02:0029 м
Хантау02-06-2017 12:34:003 мин02-06-2017 12:37:0035 м
Жидели02-06-2017 12:59:002 мин02-06-2017 13:01:0024 м
Берлик 102-06-2017 13:26:002 мин02-06-2017 13:28:0027 м
Чу02-06-2017 13:41:0025 мин02-06-2017 14:06:0038 м
Берлик 102-06-2017 14:19:001 мин02-06-2017 14:20:0014 м
Кемер02-06-2017 14:29:001 мин02-06-2017 14:30:0010 м
Кок-Тобе02-06-2017 14:43:001 мин02-06-2017 14:44:0014 м
Эспе02-06-2017 15:10:001 мин02-06-2017 15:11:0027 м
Чокпар02-06-2017 15:33:001 мин02-06-2017 15:34:0023 м
Ала-Айгир02-06-2017 15:45:001 мин02-06-2017 15:46:0012 м
Бель02-06-2017 16:10:001 мин02-06-2017 16:11:0025 м
Курдай02-06-2017 16:34:001 мин02-06-2017 16:35:0024 м
Отар02-06-2017 16:54:0014 мин02-06-2017 17:08:0033 м
Чемолган02-06-2017 18:52:004 мин02-06-2017 18:56:001 ч 48 м
Алматы-102-06-2017 19:27:0011 мин02-06-2017 19:38:0042 м
Алматы-202-06-2017 20:00:00— ::22 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 304Ц Екатеринбург — Алматы. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Сары-шаган на данном поезде 1 д. 9 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменск-уральский Сары-шаган на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Сары-шаган ходят поезда:
304Ц Екатеринбург — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search