ss x
x

Поезд Каменск-уральский Новый уренгой: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 332Й проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Новый уренгой за 1 д. 12 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 332Й, который пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Новый уренгой за 1 д. 12 ч. 17 мин.

Расписание поездов Каменск-уральский Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24-02-2021 13:02:00 26-02-2021 01:23:00

Расписание поездов Новый уренгой Каменск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24-02-2021 03:23:00 25-02-2021 16:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 18-12-2019 23:21:00
Аша 19-12-2019 01:00:00 2 мин 19-12-2019 01:02:00 1 ч 41 м
Миньяр 19-12-2019 01:24:00 2 мин 19-12-2019 01:26:00 24 м
Симская 19-12-2019 01:47:00 1 мин 19-12-2019 01:48:00 22 м
Кропачёво 19-12-2019 02:16:00 15 мин 19-12-2019 02:31:00 43 м
Усть-Катав 19-12-2019 02:58:00 2 мин 19-12-2019 03:00:00 29 м
Вязовая 19-12-2019 03:17:00 2 мин 19-12-2019 03:19:00 19 м
Сулея 19-12-2019 04:06:00 2 мин 19-12-2019 04:08:00 49 м
Бердяуш 19-12-2019 04:34:00 2 мин 19-12-2019 04:36:00 28 м
Златоуст 19-12-2019 05:40:00 2 мин 19-12-2019 05:42:00 1 ч 6 м
Миасс-1 19-12-2019 06:51:00 2 мин 19-12-2019 06:53:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 19-12-2019 07:18:00 1 мин 19-12-2019 07:19:00 26 м
Челябинск-Главный 19-12-2019 08:33:00 34 мин 19-12-2019 09:07:00 1 ч 48 м
Муслюмово 19-12-2019 10:10:00 2 мин 19-12-2019 10:12:00 1 ч 5 м
Каменск-Уральский 19-12-2019 12:48:00 18 мин 19-12-2019 13:06:00 2 ч 54 м
Богданович 19-12-2019 13:50:00 2 мин 19-12-2019 13:52:00 46 м
Камышлов 19-12-2019 14:38:00 2 мин 19-12-2019 14:40:00 48 м
Талица 19-12-2019 15:46:00 2 мин 19-12-2019 15:48:00 1 ч 8 м
Тюмень 19-12-2019 17:23:00 51 мин 19-12-2019 18:14:00 2 ч 26 м
Тобольск 19-12-2019 21:58:00 27 мин 19-12-2019 22:25:00 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 19-12-2019 23:58:00 5 мин 20-12-2019 00:03:00 1 ч 38 м
Демьянка 20-12-2019 01:26:00 16 мин 20-12-2019 01:42:00 1 ч 39 м
Салым 20-12-2019 03:27:00 2 мин 20-12-2019 03:29:00 1 ч 47 м
Куть-Ях 20-12-2019 04:19:00 2 мин 20-12-2019 04:21:00 52 м
Пыть-Ях 20-12-2019 06:23:00 10 мин 20-12-2019 06:33:00 2 ч 12 м
Сургут 20-12-2019 08:24:00 40 мин 20-12-2019 09:04:00 2 ч 31 м
Ульт-Ягун 20-12-2019 09:59:00 2 мин 20-12-2019 10:01:00 57 м
Когалым 20-12-2019 11:29:00 15 мин 20-12-2019 11:44:00 1 ч 43 м
Ноябрьск 1 20-12-2019 13:29:00 17 мин 20-12-2019 13:46:00 2 ч 2 м
Ноябрьск 2 20-12-2019 14:03:00 5 мин 20-12-2019 14:08:00 22 м
Ханымей 20-12-2019 15:10:00 30 мин 20-12-2019 15:40:00 1 ч 32 м
Пурпе 20-12-2019 18:42:00 17 мин 20-12-2019 18:59:00 3 ч 19 м
Пуровск 20-12-2019 20:07:00 15 мин 20-12-2019 20:22:00 1 ч 23 м
Сывдарма 20-12-2019 21:40:00 2 мин 20-12-2019 21:42:00 1 ч 20 м
Коротчаево 20-12-2019 23:26:00 7 мин 20-12-2019 23:33:00 1 ч 51 м
Новый Уренгой 21-12-2019 01:23:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Новый уренгой на данном поезде 1 д. 12 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменск-уральский Новый уренгой на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Новый уренгой ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search