ss x
ss x
x

Поезд Каменск-уральский Челна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменск-уральский Челна 927 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Челна за 23 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Й, который пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Челна за 23 ч. 45 мин.

Расписание поездов Каменск-уральский Челна отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Челна Каменск-уральский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (только 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::26-01-2017 03:50:00
Мегион26-01-2017 04:34:003 мин26-01-2017 04:37:0047 м
Лангепасовский26-01-2017 05:21:0010 мин26-01-2017 05:31:0054 м
Ульт-Ягун26-01-2017 06:30:002 мин26-01-2017 06:32:001 ч 1 м
Сургут26-01-2017 08:26:0060 мин26-01-2017 09:26:002 ч 54 м
Пыть-Ях26-01-2017 10:44:0015 мин26-01-2017 10:59:001 ч 33 м
Куть-Ях26-01-2017 12:22:002 мин26-01-2017 12:24:001 ч 25 м
Салым26-01-2017 13:22:002 мин26-01-2017 13:24:001 ч 0 м
Демьянка26-01-2017 15:22:0016 мин26-01-2017 15:38:002 ч 14 м
Юность-Комсомольская26-01-2017 17:03:002 мин26-01-2017 17:05:001 ч 27 м
Тобольск26-01-2017 18:28:0020 мин26-01-2017 18:48:001 ч 43 м
Тюмень26-01-2017 22:39:0045 мин26-01-2017 23:24:004 ч 36 м
Талица27-01-2017 01:11:002 мин27-01-2017 01:13:001 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс.27-01-2017 04:25:0032 мин27-01-2017 04:57:003 ч 44 м
Каменск-Уральский27-01-2017 06:31:002 мин27-01-2017 06:33:001 ч 36 м
Челябинск-Главный27-01-2017 09:46:0036 мин27-01-2017 10:22:003 ч 49 м
Чебаркуль27-01-2017 11:35:002 мин27-01-2017 11:37:001 ч 15 м
Миасс-127-01-2017 12:01:002 мин27-01-2017 12:03:0026 м
Златоуст27-01-2017 13:09:003 мин27-01-2017 13:12:001 ч 9 м
Бердяуш27-01-2017 14:11:002 мин27-01-2017 14:13:001 ч 1 м
Сулея27-01-2017 14:43:002 мин27-01-2017 14:45:0032 м
Вязовая27-01-2017 15:35:002 мин27-01-2017 15:37:0052 м
Усть-Катав27-01-2017 15:54:002 мин27-01-2017 15:56:0019 м
Кропачёво27-01-2017 16:23:0023 мин27-01-2017 16:46:0050 м
Симская27-01-2017 17:11:002 мин27-01-2017 17:13:0027 м
Миньяр27-01-2017 17:32:002 мин27-01-2017 17:34:0021 м
Аша27-01-2017 17:54:002 мин27-01-2017 17:56:0022 м
Уфа27-01-2017 19:43:00120 мин27-01-2017 21:43:003 ч 47 м
Дёма27-01-2017 21:59:002 мин27-01-2017 22:01:0018 м
Чишмы-127-01-2017 22:53:002 мин27-01-2017 22:55:0054 м
Благовар27-01-2017 23:28:002 мин27-01-2017 23:30:0035 м
Буздяк28-01-2017 00:03:002 мин28-01-2017 00:05:0035 м
Кандры28-01-2017 00:39:0025 мин28-01-2017 01:04:0059 м
Туймазы28-01-2017 01:35:0010 мин28-01-2017 01:45:0041 м
Уруссу28-01-2017 00:10:002 мин28-01-2017 00:12:0027 м
Бугульма28-01-2017 01:23:0025 мин28-01-2017 01:48:001 ч 36 м
Клявлино28-01-2017 03:58:002 мин28-01-2017 04:00:001 ч 12 м
Шентала28-01-2017 04:52:002 мин28-01-2017 04:54:0054 м
Челна28-01-2017 05:18:002 мин28-01-2017 05:20:0026 м
Нурлат28-01-2017 04:42:005 мин28-01-2017 04:47:0027 м
Погрузная28-01-2017 06:24:002 мин28-01-2017 06:26:0039 м
Димитровград28-01-2017 07:33:0020 мин28-01-2017 07:53:001 ч 27 м
Чердаклы28-01-2017 09:08:002 мин28-01-2017 09:10:001 ч 17 м
Верхняя Терраса28-01-2017 09:32:002 мин28-01-2017 09:34:0024 м
Ульяновск-Центр.28-01-2017 10:05:00— ::31 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Й Нижневартовск — Ульяновск. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Челна на данном поезде 23 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменск-уральский Челна на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Челна ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search