ss x
x

Поезд Камбарка Вятские поляны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Камбарка Вятские поляны 285 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Г проходит расстояние между станциями Камбарка и Вятские поляны за 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Камбарка и Вятские поляны за 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Камбарка Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 15-12-2018 05:38:00 15-12-2018 09:03:00

Расписание поездов Вятские поляны Камбарка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 15-12-2018 22:33:00 16-12-2018 03:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Казань (ежедневно по 10.12, кроме 29.11, 05.12, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 19-11-2016 07:00:00
Коротчаево 19-11-2016 09:20:00 19 мин 19-11-2016 09:39:00 2 ч 39 м
Сывдарма 19-11-2016 11:22:00 8 мин 19-11-2016 11:30:00 1 ч 51 м
Пуровск 19-11-2016 12:18:00 15 мин 19-11-2016 12:33:00 1 ч 3 м
Пурпе 19-11-2016 13:37:00 18 мин 19-11-2016 13:55:00 1 ч 22 м
Ханымей 19-11-2016 16:50:00 2 мин 19-11-2016 16:52:00 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 19-11-2016 18:09:00 5 мин 19-11-2016 18:14:00 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 19-11-2016 18:33:00 23 мин 19-11-2016 18:56:00 42 м
Когалым 19-11-2016 20:44:00 3 мин 19-11-2016 20:47:00 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 19-11-2016 22:19:00 2 мин 19-11-2016 22:21:00 1 ч 34 м
Сургут 19-11-2016 23:23:00 80 мин 20-11-2016 00:43:00 2 ч 22 м
Усть-Юган 20-11-2016 01:48:00 2 мин 20-11-2016 01:50:00 1 ч 7 м
Пыть-Ях 20-11-2016 02:14:00 7 мин 20-11-2016 02:21:00 31 м
Куть-Ях 20-11-2016 03:42:00 2 мин 20-11-2016 03:44:00 1 ч 23 м
Салым 20-11-2016 04:42:00 2 мин 20-11-2016 04:44:00 1 ч 0 м
Демьянка 20-11-2016 06:54:00 16 мин 20-11-2016 07:10:00 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 20-11-2016 08:47:00 2 мин 20-11-2016 08:49:00 1 ч 39 м
Тобольск 20-11-2016 11:05:00 15 мин 20-11-2016 11:20:00 2 ч 31 м
Усть-Тавда 20-11-2016 13:05:00 2 мин 20-11-2016 13:07:00 1 ч 47 м
Тюмень 20-11-2016 15:30:00 56 мин 20-11-2016 16:26:00 3 ч 19 м
Талица 20-11-2016 18:10:00 2 мин 20-11-2016 18:12:00 1 ч 46 м
Камышлов 20-11-2016 19:20:00 2 мин 20-11-2016 19:22:00 1 ч 10 м
Еланский 20-11-2016 19:43:00 2 мин 20-11-2016 19:45:00 23 м
Богданович 20-11-2016 20:19:00 2 мин 20-11-2016 20:21:00 36 м
Екатеринбург-Пасс. 20-11-2016 21:59:00 29 мин 20-11-2016 22:28:00 2 ч 7 м
Ревда 20-11-2016 23:20:00 2 мин 20-11-2016 23:22:00 54 м
Дружинино 20-11-2016 23:59:00 30 мин 21-11-2016 00:29:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 21-11-2016 02:38:00 30 мин 21-11-2016 03:08:00 2 ч 39 м
Чад 21-11-2016 03:57:00 1 мин 21-11-2016 03:58:00 50 м
Чернушка 21-11-2016 04:59:00 2 мин 21-11-2016 05:01:00 1 ч 3 м
Янаул 21-11-2016 05:56:00 5 мин 21-11-2016 06:01:00 1 ч 0 м
Камбарка 21-11-2016 05:37:00 2 мин 21-11-2016 05:39:00 38 м
Сарапул 21-11-2016 06:09:00 2 мин 21-11-2016 06:11:00 32 м
Агрыз-1 21-11-2016 06:05:00 15 мин 21-11-2016 06:20:00 1 ч 9 м
Можга 21-11-2016 08:21:00 2 мин 21-11-2016 08:23:00 1 ч 3 м
Кизнер 21-11-2016 09:14:00 1 мин 21-11-2016 09:15:00 52 м
Вятские Поляны 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 41 м
Казань-Пасс. 21-11-2016 11:30:00 — :: 2 ч 34 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Казань. Время в пути между станциями Камбарка и Вятские поляны на данном поезде 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Камбарка Вятские поляны на карте:


Между станциями Камбарка и Вятские поляны ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search