ss x
x

Поезд Камбарка Сарапул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/9f75658746346f90042031803360d844_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/904ea8ccdb1216e5f5a3301de8ac0853_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/760c580103f9c852e105289dc159aba9_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Г проходит расстояние между станциями Камбарка и Сарапул за 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Н, который пройдет расстояние между станциями Камбарка и Сарапул за 30 мин.

Расписание поездов Камбарка Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 21-07-2019 05:38:00 21-07-2019 06:10:00
Екатеринбург — Ижевск 127Е 21-07-2019 06:15:00 21-07-2019 06:46:00
Барнаул — Москва 136Н 21-07-2019 11:00:00 21-07-2019 11:34:00
Барнаул — Москва 136У 21-07-2019 11:00:00 21-07-2019 11:34:00

Расписание поездов Сарапул Камбарка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 21-07-2019 03:21:00 21-07-2019 03:53:00
Москва — Барнаул 136М 21-07-2019 14:13:00 21-07-2019 14:46:00
Ижевск — Екатеринбург 127Г 21-07-2019 23:13:00 21-07-2019 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-10-2017 23:03:00
Ребриха 31-10-2017 00:45:00 3 мин 31-10-2017 00:48:00 1 ч 45 м
Корчино 31-10-2017 01:28:00 3 мин 31-10-2017 01:31:00 43 м
Гилёвка 31-10-2017 02:14:00 3 мин 31-10-2017 02:17:00 46 м
Леньки 31-10-2017 02:40:00 3 мин 31-10-2017 02:43:00 26 м
Новоблаговещенка 31-10-2017 03:22:00 5 мин 31-10-2017 03:27:00 44 м
Кулунда 31-10-2017 04:44:00 30 мин 31-10-2017 05:14:00 1 ч 47 м
Табуны 31-10-2017 05:42:00 2 мин 31-10-2017 05:44:00 30 м
Славгород 31-10-2017 06:11:00 15 мин 31-10-2017 06:26:00 42 м
Бурла 31-10-2017 07:07:00 2 мин 31-10-2017 07:09:00 43 м
Карасук 1 31-10-2017 07:50:00 30 мин 31-10-2017 08:20:00 1 ч 11 м
Баган 31-10-2017 09:07:00 3 мин 31-10-2017 09:10:00 50 м
Купино 31-10-2017 09:42:00 3 мин 31-10-2017 09:45:00 35 м
Шипицыно 31-10-2017 10:12:00 2 мин 31-10-2017 10:14:00 29 м
Чистоозерная 31-10-2017 10:37:00 2 мин 31-10-2017 10:39:00 25 м
Табулга 31-10-2017 11:03:00 2 мин 31-10-2017 11:05:00 26 м
Татарская 31-10-2017 11:43:00 29 мин 31-10-2017 12:12:00 1 ч 7 м
Калачинская 31-10-2017 12:08:00 2 мин 31-10-2017 12:10:00 58 м
Омск-Пасс. 31-10-2017 13:20:00 48 мин 31-10-2017 14:08:00 1 ч 58 м
Любинская 31-10-2017 14:56:00 2 мин 31-10-2017 14:58:00 50 м
Называевская 31-10-2017 15:57:00 3 мин 31-10-2017 16:00:00 1 ч 2 м
Ишим 31-10-2017 16:44:00 12 мин 31-10-2017 16:56:00 1 ч 56 м
Заводоуковская 31-10-2017 19:32:00 2 мин 31-10-2017 19:34:00 2 ч 38 м
Ялуторовск 31-10-2017 19:57:00 2 мин 31-10-2017 19:59:00 25 м
Тюмень 31-10-2017 21:05:00 20 мин 31-10-2017 21:25:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 01-11-2017 02:59:00 65 мин 01-11-2017 04:04:00 6 ч 39 м
Дружинино 01-11-2017 05:26:00 30 мин 01-11-2017 05:56:00 1 ч 52 м
Красноуфимск 01-11-2017 07:52:00 31 мин 01-11-2017 08:23:00 2 ч 27 м
Чернушка 01-11-2017 10:10:00 2 мин 01-11-2017 10:12:00 1 ч 49 м
Куеда 01-11-2017 10:41:00 1 мин 01-11-2017 10:42:00 30 м
Янаул 01-11-2017 11:13:00 2 мин 01-11-2017 11:15:00 33 м
Камбарка 01-11-2017 10:53:00 1 мин 01-11-2017 10:54:00 39 м
Сарапул 01-11-2017 11:24:00 1 мин 01-11-2017 11:25:00 31 м
Агрыз-1 01-11-2017 11:23:00 15 мин 01-11-2017 11:38:00 1 ч 13 м
Можга 01-11-2017 13:29:00 3 мин 01-11-2017 13:32:00 54 м
Кизнер 01-11-2017 14:18:00 3 мин 01-11-2017 14:21:00 49 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01-11-2017 16:37:00 5 мин 01-11-2017 16:42:00 3 ч 21 м
Канаш-1 01-11-2017 19:21:00 15 мин 01-11-2017 19:36:00 2 ч 54 м
Сергач 01-11-2017 21:26:00 4 мин 01-11-2017 21:30:00 1 ч 54 м
Перевозская 01-11-2017 22:23:00 2 мин 01-11-2017 22:25:00 55 м
Муром-1 02-11-2017 01:02:00 2 мин 02-11-2017 01:04:00 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 02-11-2017 05:45:00 — :: 4 ч 41 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 095Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Камбарка и Сарапул на данном поезде 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Камбарка Сарапул на карте:


Между станциями Камбарка и Сарапул ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Казань
137Г Красноуфимск — Ижевск
095Н Барнаул — Москва
095У Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search