ss x
ss x
x

Поезд Камбарка Салым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Камбарка Салым 1 505 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 378Й проходит расстояние между станциями Камбарка и Салым за 1 д. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Камбарка и Салым за 1 д. 48 мин.

Расписание поездов Камбарка Салым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Новый Уренгой378Й14-08-2018 03:58:0015-08-2018 05:17:00

Расписание поездов Салым Камбарка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Казань377Г14-08-2018 05:34:0015-08-2018 05:39:00
Новый Уренгой — Ижевск377Г14-08-2018 05:34:0015-08-2018 06:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (ежедневно по 08.02, кроме 16.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::19-01-2017 20:08:00
Вятские Поляны19-01-2017 22:38:001 мин19-01-2017 22:39:002 ч 31 м
Кизнер20-01-2017 00:11:001 мин20-01-2017 00:12:0033 м
Можга20-01-2017 00:55:001 мин20-01-2017 00:56:0044 м
Агрыз-120-01-2017 00:45:0045 мин20-01-2017 01:30:001 ч 34 м
Сарапул20-01-2017 03:23:002 мин20-01-2017 03:25:0055 м
Камбарка20-01-2017 03:54:001 мин20-01-2017 03:55:0030 м
Янаул20-01-2017 05:29:005 мин20-01-2017 05:34:0039 м
Чернушка20-01-2017 06:32:002 мин20-01-2017 06:34:001 ч 0 м
Чад20-01-2017 07:35:001 мин20-01-2017 07:36:001 ч 2 м
Красноуфимск20-01-2017 08:18:0015 мин20-01-2017 08:33:0057 м
Дружинино20-01-2017 10:25:0030 мин20-01-2017 10:55:002 ч 22 м
Ревда20-01-2017 11:36:002 мин20-01-2017 11:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.20-01-2017 12:22:0036 мин20-01-2017 12:58:001 ч 20 м
Богданович20-01-2017 14:50:002 мин20-01-2017 14:52:001 ч 54 м
Еланский20-01-2017 15:26:002 мин20-01-2017 15:28:0036 м
Камышлов20-01-2017 15:48:002 мин20-01-2017 15:50:0022 м
Тюмень20-01-2017 18:21:0075 мин20-01-2017 19:36:003 ч 46 м
Усть-Тавда20-01-2017 22:08:002 мин20-01-2017 22:10:002 ч 34 м
Тобольск20-01-2017 23:36:0017 мин20-01-2017 23:53:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская21-01-2017 01:24:002 мин21-01-2017 01:26:001 ч 33 м
Демьянка21-01-2017 02:41:0016 мин21-01-2017 02:57:001 ч 31 м
Салым21-01-2017 05:43:002 мин21-01-2017 05:45:002 ч 48 м
Куть-Ях21-01-2017 06:33:002 мин21-01-2017 06:35:0050 м
Пыть-Ях21-01-2017 08:10:005 мин21-01-2017 08:15:001 ч 40 м
Усть-Юган21-01-2017 08:39:002 мин21-01-2017 08:41:0026 м
Сургут21-01-2017 09:41:0086 мин21-01-2017 11:07:002 ч 26 м
Ульт-Ягун21-01-2017 13:01:002 мин21-01-2017 13:03:001 ч 56 м
Когалым21-01-2017 14:32:005 мин21-01-2017 14:37:001 ч 34 м
Ноябрьск 121-01-2017 16:32:0023 мин21-01-2017 16:55:002 ч 18 м
Ноябрьск 221-01-2017 17:11:005 мин21-01-2017 17:16:0021 м
Ханымей21-01-2017 18:43:002 мин21-01-2017 18:45:001 ч 29 м
Пурпе21-01-2017 21:26:0018 мин21-01-2017 21:44:002 ч 59 м
Пуровск21-01-2017 22:47:0028 мин21-01-2017 23:15:001 ч 31 м
Сывдарма22-01-2017 00:07:0019 мин22-01-2017 00:26:001 ч 11 м
Коротчаево22-01-2017 01:57:0036 мин22-01-2017 02:33:002 ч 7 м
Новый Уренгой22-01-2017 04:56:00— ::2 ч 23 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Камбарка и Салым на данном поезде 1 д. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Камбарка Салым на карте:


Между станциями Камбарка и Салым ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search