ss x
x

Поезд Калуга 2 Жмеринка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 023М проходит расстояние между станциями Калуга 2 и Жмеринка за 14 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 065М, который пройдет расстояние между станциями Калуга 2 и Жмеринка за 15 ч. 18 мин.

Расписание поездов Калуга 2 Жмеринка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кишинёв 341Ф 15-10-2019 13:32:00 16-10-2019 04:47:00

Расписание поездов Жмеринка Калуга 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Москва 024Ш 15-10-2019 22:00:00 16-10-2019 13:03:00
Кишинёв — Москва 047Щ 15-10-2019 23:20:00 16-10-2019 14:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (только 16, 18, 20, 22 сентября, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 16-09-2019 16:30:00
Калуга-2 16-09-2019 18:55:00 6 мин 16-09-2019 19:01:00 2 ч 31 м
Сухиничи-главные 16-09-2019 20:13:00 31 мин 16-09-2019 20:44:00 1 ч 43 м
Брянск-1-Орловский 16-09-2019 22:09:00 18 мин 16-09-2019 22:27:00 1 ч 43 м
Навля 16-09-2019 23:10:00 2 мин 16-09-2019 23:12:00 45 м
Суземка 16-09-2019 23:54:00 50 мин 17-09-2019 00:44:00 1 ч 32 м
Конотоп 17-09-2019 03:16:00 15 мин 17-09-2019 03:31:00 2 ч 47 м
Киев-Пасс. 17-09-2019 06:00:00 10 мин 17-09-2019 06:10:00 2 ч 39 м
Винница 17-09-2019 09:27:00 5 мин 17-09-2019 09:32:00 3 ч 22 м
Жмеринка 17-09-2019 10:19:00 20 мин 17-09-2019 10:39:00 1 ч 7 м
Тирасполь 17-09-2019 16:41:00 7 мин 17-09-2019 16:48:00 6 ч 9 м
Бендеры 2 17-09-2019 17:04:00 30 мин 17-09-2019 17:34:00 46 м
Булбоака 17-09-2019 18:02:00 30 мин 17-09-2019 18:32:00 58 м
Кишинёв 17-09-2019 19:14:00 — :: 42 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 065М Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Калуга 2 и Жмеринка на данном поезде 15 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Калуга 2 Жмеринка на карте:


Между станциями Калуга 2 и Жмеринка ходят поезда:
341Ф Москва — Кишинёв
065М Москва — Кишинёв
023М Москва — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search