ss x
x

Поезд Калуга 2 Кишинэу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 065М проходит расстояние между станциями Калуга 2 и Кишинэу за 1 д. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ф, который пройдет расстояние между станциями Калуга 2 и Кишинэу за 1 д. 4 ч. 56 мин.

Расписание поездов Калуга 2 Кишинэу отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кишинэу Калуга 2 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (8, 9, 10, 11, 17, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08-08-2019 10:44:00
Калуга-2 08-08-2019 13:30:00 2 мин 08-08-2019 13:32:00 2 ч 48 м
Сухиничи-главные 08-08-2019 14:33:00 26 мин 08-08-2019 14:59:00 1 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 08-08-2019 16:29:00 50 мин 08-08-2019 17:19:00 2 ч 20 м
Хутор-Михайловский 08-08-2019 19:12:00 50 мин 08-08-2019 20:02:00 2 ч 43 м
Конотоп 08-08-2019 21:22:00 15 мин 08-08-2019 21:37:00 1 ч 35 м
Киев-Пасс. 09-08-2019 00:28:00 20 мин 09-08-2019 00:48:00 3 ч 11 м
Казатин-1 09-08-2019 02:53:00 2 мин 09-08-2019 02:55:00 2 ч 7 м
Винница 09-08-2019 03:49:00 11 мин 09-08-2019 04:00:00 1 ч 5 м
Жмеринка 09-08-2019 04:47:00 33 мин 09-08-2019 05:20:00 1 ч 20 м
Могилёв-Подольский 09-08-2019 08:07:00 50 мин 09-08-2019 08:57:00 3 ч 37 м
Вэлчинец 09-08-2019 09:09:00 40 мин 09-08-2019 09:49:00 52 м
Окница 09-08-2019 10:39:00 17 мин 09-08-2019 10:56:00 1 ч 7 м
Редиул-Маре 09-08-2019 11:20:00 1 мин 09-08-2019 11:21:00 25 м
Дондушень 09-08-2019 11:34:00 2 мин 09-08-2019 11:36:00 15 м
Тырново 09-08-2019 11:49:00 1 мин 09-08-2019 11:50:00 14 м
Дрокия 09-08-2019 12:16:00 3 мин 09-08-2019 12:19:00 29 м
Бэлць-Ораш 09-08-2019 13:13:00 7 мин 09-08-2019 13:20:00 1 ч 1 м
Фэлешть 09-08-2019 14:03:00 5 мин 09-08-2019 14:08:00 48 м
Унгень 09-08-2019 15:16:00 31 мин 09-08-2019 15:47:00 1 ч 39 м
Пырлица 09-08-2019 16:11:00 1 мин 09-08-2019 16:12:00 25 м
Корнешты 09-08-2019 16:39:00 1 мин 09-08-2019 16:40:00 28 м
Сипотены 09-08-2019 17:04:00 2 мин 09-08-2019 17:06:00 26 м
Кэлэрашь 09-08-2019 17:17:00 3 мин 09-08-2019 17:20:00 14 м
Стрэшень 09-08-2019 17:51:00 2 мин 09-08-2019 17:53:00 33 м
Кишинёв 09-08-2019 18:28:00 — :: 35 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 341Ф Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Калуга 2 и Кишинэу на данном поезде 1 д. 4 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Калуга 2 Кишинэу на карте:


Между станциями Калуга 2 и Кишинэу ходят поезда:
341Ф Москва — Кишинёв
065М Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search