ss x
x

Поезд Калуга 1 Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 567Ч проходит расстояние между станциями Калуга 1 и Анапа за 1 д. 12 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 567Ч, который пройдет расстояние между станциями Калуга 1 и Анапа за 1 д. 12 ч. 6 мин.

Расписание поездов Калуга 1 Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Анапа Калуга 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (ежедневно по 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 20-08-2020 00:45:00
Калуга-1 20-08-2020 03:29:00 35 мин 20-08-2020 04:04:00 3 ч 19 м
Тула (Ряжский вокзал) 20-08-2020 07:25:00 19 мин 20-08-2020 07:44:00 3 ч 40 м
Узловая-1 20-08-2020 08:50:00 4 мин 20-08-2020 08:54:00 1 ч 10 м
Ефремов 20-08-2020 11:20:00 2 мин 20-08-2020 11:22:00 2 ч 28 м
Елец 20-08-2020 12:51:00 35 мин 20-08-2020 13:26:00 2 ч 4 м
Липецк 20-08-2020 14:40:00 10 мин 20-08-2020 14:50:00 1 ч 24 м
Усмань 20-08-2020 16:13:00 2 мин 20-08-2020 16:15:00 1 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 20-08-2020 18:50:00 5 мин 20-08-2020 18:55:00 2 ч 40 м
Лиски 20-08-2020 20:10:00 5 мин 20-08-2020 20:15:00 1 ч 20 м
Россошь 20-08-2020 21:59:00 15 мин 20-08-2020 22:14:00 1 ч 59 м
Кутейниково 21-08-2020 00:10:00 2 мин 21-08-2020 00:12:00 1 ч 58 м
Миллерово 21-08-2020 01:00:00 2 мин 21-08-2020 01:02:00 50 м
Каменская 21-08-2020 01:55:00 2 мин 21-08-2020 01:57:00 55 м
Лихая 21-08-2020 02:20:00 4 мин 21-08-2020 02:24:00 27 м
Зверево 21-08-2020 02:50:00 2 мин 21-08-2020 02:52:00 28 м
Сулин 21-08-2020 03:12:00 2 мин 21-08-2020 03:14:00 22 м
Шахтная 21-08-2020 03:52:00 2 мин 21-08-2020 03:54:00 40 м
Новочеркасск 21-08-2020 05:18:00 2 мин 21-08-2020 05:20:00 1 ч 26 м
Первомайская 21-08-2020 07:02:00 21 мин 21-08-2020 07:23:00 2 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 21-08-2020 09:01:00 2 мин 21-08-2020 09:03:00 1 ч 40 м
Брюховецкая 21-08-2020 10:23:00 2 мин 21-08-2020 10:25:00 1 ч 22 м
Краснодар-1 21-08-2020 12:10:00 14 мин 21-08-2020 12:24:00 1 ч 59 м
Абинская 21-08-2020 13:38:00 2 мин 21-08-2020 13:40:00 1 ч 16 м
Анапа 21-08-2020 16:10:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 567Ч Москва — Анапа. Время в пути между станциями Калуга 1 и Анапа на данном поезде 1 д. 12 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Калуга 1 Анапа на карте:


Между станциями Калуга 1 и Анапа ходят поезда:
567Ч Москва — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search