ss x
x

Поезд Калкаман Сары-оба: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Калкаман Сары-оба 305 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Калкаман и Сары-оба за 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 673Ц, который пройдет расстояние между станциями Калкаман и Сары-оба за 6 ч. 7 мин.

Расписание поездов Калкаман Сары-оба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Нур-Султан (Астана) 673Ц 13-12-2019 00:03:00 13-12-2019 07:06:00
Павлодар — Пресногорьковская 339Х 13-12-2019 12:59:00 13-12-2019 19:40:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 13-12-2019 22:58:00 14-12-2019 05:07:00

Расписание поездов Сары-оба Калкаман отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Павлодар 674Х 13-12-2019 01:01:00 13-12-2019 07:09:00
Пресногорьковская — Павлодар 339Р 13-12-2019 01:31:00 13-12-2019 07:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 23-03-2017 21:40:00
Жолкудук 23-03-2017 21:59:00 2 мин 23-03-2017 22:01:00 21 м
Спутник 23-03-2017 22:16:00 2 мин 23-03-2017 22:18:00 17 м
Таскудык 23-03-2017 22:37:00 2 мин 23-03-2017 22:39:00 21 м
Калкаман 23-03-2017 23:04:00 5 мин 23-03-2017 23:09:00 30 м
Карасор 23-03-2017 23:24:00 2 мин 23-03-2017 23:26:00 17 м
Майкайын 23-03-2017 23:43:00 2 мин 23-03-2017 23:45:00 19 м
Екибастуз 1 24-03-2017 00:11:00 25 мин 24-03-2017 00:36:00 51 м
Обгонный пункт 116 км 24-03-2017 00:57:00 2 мин 24-03-2017 00:59:00 23 м
Шидерты 24-03-2017 01:26:00 3 мин 24-03-2017 01:29:00 30 м
Бозшаколь 24-03-2017 01:59:00 3 мин 24-03-2017 02:02:00 33 м
Обгонный пункт 112 км 24-03-2017 02:16:00 1 мин 24-03-2017 02:17:00 15 м
Уленты 24-03-2017 02:38:00 2 мин 24-03-2017 02:40:00 23 м
Коржункуль 24-03-2017 03:03:00 2 мин 24-03-2017 03:05:00 25 м
Ерментау 24-03-2017 03:34:00 19 мин 24-03-2017 03:53:00 48 м
Едыге 24-03-2017 04:10:00 2 мин 24-03-2017 04:12:00 19 м
Еркеншилик 24-03-2017 04:37:00 5 мин 24-03-2017 04:42:00 30 м
Сары-Оба 24-03-2017 05:16:00 4 мин 24-03-2017 05:20:00 38 м
Астана 24-03-2017 06:10:00 — :: 50 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 673Ц Павлодар — Астана. Время в пути между станциями Калкаман и Сары-оба на данном поезде 6 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Калкаман Сары-оба на карте:


Между станциями Калкаман и Сары-оба ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская
376Т Лениногорск — Астана
673Ц Павлодар — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search