ss x
x

Поезд Калинковичи Житомир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Калинковичи Житомир 321 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Ь проходит расстояние между станциями Калинковичи и Житомир за 5 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Ь, который пройдет расстояние между станциями Калинковичи и Житомир за 5 ч. 37 мин.

Расписание поездов Калинковичи Житомир отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Житомир Калинковичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кишинёв (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-11-2016 20:40:00
Сольцы 17-11-2016 23:27:00 2 мин 17-11-2016 23:29:00 2 ч 49 м
Дно 18-11-2016 00:09:00 3 мин 18-11-2016 00:12:00 43 м
Дедовичи 18-11-2016 00:38:00 2 мин 18-11-2016 00:40:00 28 м
Чихачёво 18-11-2016 01:05:00 1 мин 18-11-2016 01:06:00 26 м
Сущево 18-11-2016 01:31:00 2 мин 18-11-2016 01:33:00 27 м
Локня 18-11-2016 01:56:00 4 мин 18-11-2016 02:00:00 27 м
Новосокольники 18-11-2016 02:44:00 29 мин 18-11-2016 03:13:00 1 ч 13 м
Невель-2 18-11-2016 03:59:00 2 мин 18-11-2016 04:01:00 48 м
Витебск-Пасс. 18-11-2016 05:18:00 11 мин 18-11-2016 05:29:00 1 ч 28 м
Богушевская 18-11-2016 06:10:00 1 мин 18-11-2016 06:11:00 42 м
Орша-Центр. 18-11-2016 06:50:00 22 мин 18-11-2016 07:12:00 1 ч 1 м
Шклов 18-11-2016 07:47:00 2 мин 18-11-2016 07:49:00 37 м
Могилёв-1 18-11-2016 08:27:00 14 мин 18-11-2016 08:41:00 52 м
Быхов 18-11-2016 09:30:00 2 мин 18-11-2016 09:32:00 51 м
Рогачев 18-11-2016 10:07:00 2 мин 18-11-2016 10:09:00 37 м
Жлобин-Пасс. 18-11-2016 10:43:00 27 мин 18-11-2016 11:10:00 1 ч 1 м
Светлогорск-на-Березине 18-11-2016 11:42:00 2 мин 18-11-2016 11:44:00 34 м
Калинковичи 18-11-2016 12:38:00 4 мин 18-11-2016 12:42:00 58 м
Козенки 18-11-2016 13:05:00 1 мин 18-11-2016 13:06:00 24 м
Словечно 18-11-2016 13:40:00 36 мин 18-11-2016 14:16:00 1 ч 10 м
Овруч 18-11-2016 13:58:00 40 мин 18-11-2016 14:38:00 1 ч 22 м
Коростень 18-11-2016 15:28:00 18 мин 18-11-2016 15:46:00 1 ч 8 м
Житомир 18-11-2016 17:19:00 5 мин 18-11-2016 17:24:00 1 ч 38 м
Казатин-1 18-11-2016 19:03:00 26 мин 18-11-2016 19:29:00 2 ч 5 м
Винница 18-11-2016 20:22:00 4 мин 18-11-2016 20:26:00 57 м
Жмеринка 18-11-2016 21:13:00 20 мин 18-11-2016 21:33:00 1 ч 7 м
Могилёв-Подольский 18-11-2016 23:41:00 40 мин 19-11-2016 00:21:00 2 ч 48 м
Вэлчинец 19-11-2016 00:31:00 3 мин 19-11-2016 00:34:00 13 м
Окница 19-11-2016 01:18:00 17 мин 19-11-2016 01:35:00 1 ч 1 м
Редиул-Маре 19-11-2016 01:57:00 1 мин 19-11-2016 01:58:00 23 м
Дондушень 19-11-2016 02:13:00 1 мин 19-11-2016 02:14:00 16 м
Дрокия 19-11-2016 02:52:00 2 мин 19-11-2016 02:54:00 40 м
Бэлць-Ораш 19-11-2016 03:41:00 3 мин 19-11-2016 03:44:00 50 м
Фэлешть 19-11-2016 04:27:00 2 мин 19-11-2016 04:29:00 45 м
Петрешты 19-11-2016 05:03:00 1 мин 19-11-2016 05:04:00 35 м
Берешты 19-11-2016 05:15:00 3 мин 19-11-2016 05:18:00 14 м
Кишинёв 19-11-2016 07:17:00 — :: 1 ч 59 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв. Время в пути между станциями Калинковичи и Житомир на данном поезде 5 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Калинковичи Житомир на карте:


Между станциями Калинковичи и Житомир ходят поезда:
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search