ss x
x

Поезд Калинковичи Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/509ff6a9e929fd35dac298c27709bb4d_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/3f4c9e0df8dfe5ba4ae6d0f3d8283e34_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/c32c82f97a263ffb61193cc71148b55b_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Калинковичи Витебск 403 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ф проходит расстояние между станциями Калинковичи и Витебск за 7 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 621Б, который пройдет расстояние между станциями Калинковичи и Витебск за 13 ч. 56 мин.

Расписание поездов Калинковичи Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Мурманск 621Б 20-07-2019 00:54:00 20-07-2019 14:50:00
Брест — Витебск 606Б 20-07-2019 01:42:00 20-07-2019 09:59:00
Кишинёв — Санкт-Петербург 061Щ 20-07-2019 19:06:00 21-07-2019 02:05:00
Гомель — Полоцк 601Ф 20-07-2019 22:13:00 21-07-2019 05:18:00

Расписание поездов Витебск Калинковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь 20-07-2019 05:34:00 20-07-2019 12:29:00
Мурманск — Гомель 065Б 20-07-2019 10:46:00 20-07-2019 21:31:00
Витебск — Брест 605Б 20-07-2019 16:55:00 21-07-2019 00:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Мурманск (17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 апреля, 5, 7, 12, 14, 19, 21 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 17-03-2017 22:06:00
Речица 17-03-2017 23:00:00 3 мин 17-03-2017 23:03:00 57 м
Василевичи 17-03-2017 23:49:00 2 мин 17-03-2017 23:51:00 48 м
Калинковичи 18-03-2017 00:21:00 33 мин 18-03-2017 00:54:00 1 ч 3 м
Светлогорск-на-Березине 18-03-2017 01:46:00 3 мин 18-03-2017 01:49:00 55 м
Жлобин-Пасс. 18-03-2017 02:21:00 5 мин 18-03-2017 02:26:00 37 м
Красный Берег 18-03-2017 02:49:00 1 мин 18-03-2017 02:50:00 24 м
Бобруйск 18-03-2017 03:27:00 3 мин 18-03-2017 03:30:00 40 м
Осиповичи-1 18-03-2017 04:06:00 4 мин 18-03-2017 04:10:00 40 м
Пуховичи 18-03-2017 04:47:00 2 мин 18-03-2017 04:49:00 39 м
Минск-Пасс. 18-03-2017 05:48:00 265 мин 18-03-2017 10:13:00 5 ч 24 м
Жодино 18-03-2017 11:01:00 2 мин 18-03-2017 11:03:00 50 м
Борисов 18-03-2017 11:16:00 3 мин 18-03-2017 11:19:00 16 м
Крупки 18-03-2017 11:45:00 2 мин 18-03-2017 11:47:00 28 м
Толочин 18-03-2017 12:20:00 2 мин 18-03-2017 12:22:00 35 м
Орша-Центр. 18-03-2017 13:04:00 32 мин 18-03-2017 13:36:00 1 ч 14 м
Витебск-Пасс. 18-03-2017 14:50:00 17 мин 18-03-2017 15:07:00 1 ч 31 м
Езерище 18-03-2017 16:16:00 2 мин 18-03-2017 16:18:00 1 ч 11 м
Невель-2 18-03-2017 16:40:00 12 мин 18-03-2017 16:52:00 34 м
Новосокольники 18-03-2017 17:34:00 29 мин 18-03-2017 18:03:00 1 ч 11 м
Локня 18-03-2017 18:51:00 2 мин 18-03-2017 18:53:00 50 м
Сущево 18-03-2017 19:28:00 2 мин 18-03-2017 19:30:00 37 м
Дедовичи 18-03-2017 20:44:00 2 мин 18-03-2017 20:46:00 1 ч 16 м
Дно 18-03-2017 21:28:00 52 мин 18-03-2017 22:20:00 1 ч 34 м
Сольцы 18-03-2017 22:54:00 2 мин 18-03-2017 22:56:00 36 м
Новгород-Великий 19-03-2017 01:03:00 107 мин 19-03-2017 02:50:00 3 ч 54 м
Волховстрой 2 19-03-2017 05:47:00 2 мин 19-03-2017 05:49:00 2 ч 59 м
Лодейное Поле 19-03-2017 07:36:00 5 мин 19-03-2017 07:41:00 1 ч 52 м
Подпорожье 19-03-2017 08:13:00 6 мин 19-03-2017 08:19:00 38 м
Свирь 19-03-2017 08:33:00 30 мин 19-03-2017 09:03:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 19-03-2017 10:42:00 20 мин 19-03-2017 11:02:00 1 ч 59 м
Кондопога 19-03-2017 11:55:00 3 мин 19-03-2017 11:58:00 56 м
Медвежья Гора 19-03-2017 13:42:00 15 мин 19-03-2017 13:57:00 1 ч 59 м
Сегежа 19-03-2017 15:49:00 5 мин 19-03-2017 15:54:00 1 ч 57 м
Надвоицы 19-03-2017 16:12:00 3 мин 19-03-2017 16:15:00 21 м
Беломорск 19-03-2017 17:44:00 5 мин 19-03-2017 17:49:00 1 ч 34 м
Кемь 19-03-2017 18:58:00 15 мин 19-03-2017 19:13:00 1 ч 24 м
Лоухи 19-03-2017 21:32:00 5 мин 19-03-2017 21:37:00 2 ч 24 м
Чупа 19-03-2017 22:06:00 3 мин 19-03-2017 22:09:00 32 м
Княжая 19-03-2017 23:29:00 2 мин 19-03-2017 23:31:00 1 ч 22 м
Кандалакша 20-03-2017 00:24:00 15 мин 20-03-2017 00:39:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 20-03-2017 01:08:00 3 мин 20-03-2017 01:11:00 32 м
Апатиты-1 20-03-2017 02:03:00 10 мин 20-03-2017 02:13:00 1 ч 2 м
Оленегорск 20-03-2017 03:30:00 5 мин 20-03-2017 03:35:00 1 ч 22 м
Кола 20-03-2017 05:36:00 2 мин 20-03-2017 05:38:00 2 ч 3 м
Мурманск 20-03-2017 05:58:00 — :: 20 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 621Б Гомель — Мурманск. Время в пути между станциями Калинковичи и Витебск на данном поезде 13 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Калинковичи Витебск на карте:


Между станциями Калинковичи и Витебск ходят поезда:
621Б Гомель — Мурманск
606Б Брест — Витебск
601Ф Гомель — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search