ss x
x

Поезд Калинковичи Унеча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Калинковичи Унеча 261 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Калинковичи и Унеча за 5 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 676Ф, который пройдет расстояние между станциями Калинковичи и Унеча за 5 ч. 37 мин.

Расписание поездов Калинковичи Унеча отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Унеча Калинковичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно, кроме вт, ср по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 24-11-2016 10:20:00
Жабинка 24-11-2016 10:48:00 2 мин 24-11-2016 10:50:00 30 м
Кобрин 24-11-2016 11:12:00 2 мин 24-11-2016 11:14:00 24 м
Дрогичин-Город 24-11-2016 12:00:00 2 мин 24-11-2016 12:02:00 48 м
Янов-Полесский 24-11-2016 12:28:00 4 мин 24-11-2016 12:32:00 30 м
Пинск 24-11-2016 13:04:00 10 мин 24-11-2016 13:14:00 42 м
Лунинец 24-11-2016 14:10:00 20 мин 24-11-2016 14:30:00 1 ч 16 м
Лахва 24-11-2016 14:50:00 2 мин 24-11-2016 14:52:00 22 м
Сенкевичи 24-11-2016 15:05:00 2 мин 24-11-2016 15:07:00 15 м
Микашевичи 24-11-2016 15:25:00 3 мин 24-11-2016 15:28:00 21 м
Житковичи 24-11-2016 15:50:00 2 мин 24-11-2016 15:52:00 24 м
Муляровка 24-11-2016 16:35:00 4 мин 24-11-2016 16:39:00 47 м
Калинковичи 24-11-2016 17:25:00 8 мин 24-11-2016 17:33:00 54 м
Василевичи 24-11-2016 18:06:00 2 мин 24-11-2016 18:08:00 35 м
Речица 24-11-2016 18:47:00 3 мин 24-11-2016 18:50:00 42 м
Гомель-Пасс. 24-11-2016 19:37:00 42 мин 24-11-2016 20:19:00 1 ч 29 м
Добруш 24-11-2016 20:47:00 2 мин 24-11-2016 20:49:00 30 м
Злынка 24-11-2016 21:17:00 2 мин 24-11-2016 21:19:00 30 м
Новозыбков 24-11-2016 21:42:00 4 мин 24-11-2016 21:46:00 27 м
Клинцы 24-11-2016 22:35:00 2 мин 24-11-2016 22:37:00 51 м
Унеча 24-11-2016 23:10:00 3 мин 24-11-2016 23:13:00 36 м
Почеп 25-11-2016 00:10:00 3 мин 25-11-2016 00:13:00 1 ч 0 м
Брянск-2-Льговский 25-11-2016 02:22:00 2 мин 25-11-2016 02:24:00 2 ч 11 м
Брянск-1-Орловский 25-11-2016 02:38:00 46 мин 25-11-2016 03:24:00 1 ч 0 м
Дятьково 25-11-2016 04:21:00 3 мин 25-11-2016 04:24:00 1 ч 0 м
Людиново-2 25-11-2016 05:00:00 5 мин 25-11-2016 05:05:00 41 м
Фаянсовая 25-11-2016 05:30:00 23 мин 25-11-2016 05:53:00 48 м
Угра 25-11-2016 07:17:00 2 мин 25-11-2016 07:19:00 1 ч 26 м
Вязьма 25-11-2016 08:20:00 42 мин 25-11-2016 09:02:00 1 ч 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-11-2016 11:40:00 — :: 2 ч 38 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 676Ф Брест — Москва. Время в пути между станциями Калинковичи и Унеча на данном поезде 5 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Калинковичи Унеча на карте:


Между станциями Калинковичи и Унеча ходят поезда:
676Ф Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search