ss x
x

Поезд Калагир Нилды: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Калагир и Нилды за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ц, который пройдет расстояние между станциями Калагир и Нилды за 2 ч. 36 мин.

Расписание поездов Калагир Нилды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 09-05-2021 15:07:00 09-05-2021 16:34:00
Караганды — Балхаш 606Ц 09-05-2021 23:25:00 10-05-2021 01:02:00

Расписание поездов Нилды Калагир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 09-05-2021 04:43:00 09-05-2021 06:13:00
Алматы — Костанай 043Т 09-05-2021 11:02:00 09-05-2021 12:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Балхаш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 21-06-2017 20:51:00
Карабас 21-06-2017 21:14:00 46 мин 21-06-2017 22:00:00 1 ч 9 м
Чурбай-Нура 21-06-2017 22:17:00 1 мин 21-06-2017 22:18:00 18 м
Калагир 21-06-2017 22:26:00 1 мин 21-06-2017 22:27:00 9 м
Карамурын 21-06-2017 22:40:00 1 мин 21-06-2017 22:41:00 14 м
Дария 21-06-2017 23:05:00 1 мин 21-06-2017 23:06:00 25 м
Жарык 21-06-2017 23:31:00 67 мин 22-06-2017 00:38:00 1 ч 32 м
Сарысу 22-06-2017 00:49:00 1 мин 22-06-2017 00:50:00 12 м
Нилды 22-06-2017 01:03:00 1 мин 22-06-2017 01:04:00 14 м
Айса 22-06-2017 01:20:00 1 мин 22-06-2017 01:21:00 17 м
Тагайлы 22-06-2017 01:42:00 1 мин 22-06-2017 01:43:00 22 м
Акадыр 22-06-2017 01:53:00 15 мин 22-06-2017 02:08:00 25 м
Донгал 22-06-2017 02:30:00 1 мин 22-06-2017 02:31:00 23 м
Босага 22-06-2017 02:46:00 1 мин 22-06-2017 02:47:00 16 м
Акшагыл 22-06-2017 03:11:00 10 мин 22-06-2017 03:21:00 34 м
Киик 22-06-2017 03:38:00 1 мин 22-06-2017 03:39:00 18 м
Аркарлы 22-06-2017 03:57:00 1 мин 22-06-2017 03:58:00 19 м
Мойынты 22-06-2017 04:14:00 40 мин 22-06-2017 04:54:00 56 м
Буйрек 22-06-2017 05:22:00 2 мин 22-06-2017 05:24:00 30 м
Сарыкум 22-06-2017 06:05:00 2 мин 22-06-2017 06:07:00 43 м
Кокдомбак 22-06-2017 06:41:00 2 мин 22-06-2017 06:43:00 36 м
Балхаш 1 22-06-2017 07:23:00 29 мин 22-06-2017 07:52:00 1 ч 9 м
Балхаш 2 22-06-2017 08:00:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 606Ц Караганды — Балхаш. Время в пути между станциями Калагир и Нилды на данном поезде 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Калагир Нилды на карте:


Между станциями Калагир и Нилды ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
606Ц Караганды — Балхаш

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search