ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Калачинская Тяжин: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129С проходит расстояние между станциями Калачинская и Тяжин за 14 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Калачинская и Тяжин за 15 ч. 28 мин.

Расписание поездов Калачинская Тяжин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 01-08-2021 12:19:00 02-08-2021 03:48:00
Самара — Владивосток 012Й 01-08-2021 13:55:00 02-08-2021 07:57:00
Кисловодск — Тында 097С 01-08-2021 20:36:00 02-08-2021 11:42:00
Анапа — Иркутск 205С 01-08-2021 20:48:00 02-08-2021 12:17:00
Москва — Абакан 068Ы 01-08-2021 22:35:00 02-08-2021 14:30:00

Расписание поездов Тяжин Калачинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 01-08-2021 00:15:00 01-08-2021 15:33:00
Северобайкальск — Москва 091И 01-08-2021 02:09:00 01-08-2021 15:46:00
Абакан — Москва 067Ы 01-08-2021 08:43:00 01-08-2021 23:27:00
Иркутск — Анапа 205И 01-08-2021 20:56:00 02-08-2021 10:50:00
Владивосток — Омск 007Н 01-08-2021 21:29:00 02-08-2021 13:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (только 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 13-06-2017 21:05:00
Щучье 13-06-2017 22:17:00 1 мин 13-06-2017 22:18:00 1 ч 13 м
Шумиха 13-06-2017 22:47:00 2 мин 13-06-2017 22:49:00 31 м
Мишкино 13-06-2017 23:22:00 2 мин 13-06-2017 23:24:00 35 м
Юргамыш 13-06-2017 23:48:00 2 мин 13-06-2017 23:50:00 26 м
Курган-Пасс. 14-06-2017 00:37:00 13 мин 14-06-2017 00:50:00 1 ч 0 м
Варгаши 14-06-2017 01:32:00 1 мин 14-06-2017 01:33:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 14-06-2017 02:06:00 2 мин 14-06-2017 02:08:00 35 м
Макушино 14-06-2017 02:40:00 2 мин 14-06-2017 02:42:00 34 м
Петухово 14-06-2017 03:18:00 5 мин 14-06-2017 03:23:00 41 м
Петропавловск 14-06-2017 05:47:00 40 мин 14-06-2017 06:27:00 2 ч 4 м
Исилькуль 14-06-2017 08:12:00 60 мин 14-06-2017 09:12:00 2 ч 45 м
Омск-Пасс. 14-06-2017 11:10:00 16 мин 14-06-2017 11:26:00 2 ч 14 м
Калачинская 14-06-2017 12:26:00 2 мин 14-06-2017 12:28:00 1 ч 2 м
Татарская 14-06-2017 14:22:00 2 мин 14-06-2017 14:24:00 56 м
Барабинск 14-06-2017 16:02:00 30 мин 14-06-2017 16:32:00 2 ч 8 м
Новосибирск-главный 14-06-2017 20:56:00 50 мин 14-06-2017 21:46:00 5 ч 14 м
Болотная 14-06-2017 23:48:00 2 мин 14-06-2017 23:50:00 2 ч 4 м
Юрга-1 15-06-2017 00:19:00 2 мин 15-06-2017 00:21:00 31 м
Тайга-1 15-06-2017 01:24:00 3 мин 15-06-2017 01:27:00 1 ч 6 м
Анжерская 15-06-2017 01:57:00 2 мин 15-06-2017 01:59:00 32 м
Мариинск 15-06-2017 03:40:00 26 мин 15-06-2017 04:06:00 2 ч 7 м
Тяжин 15-06-2017 04:56:00 2 мин 15-06-2017 04:58:00 52 м
Боготол 15-06-2017 06:03:00 2 мин 15-06-2017 06:05:00 1 ч 7 м
Ачинск-1 15-06-2017 07:00:00 30 мин 15-06-2017 07:30:00 1 ч 25 м
Красноярск-Пасс. 15-06-2017 10:13:00 32 мин 15-06-2017 10:45:00 3 ч 15 м
Заозёрная 15-06-2017 13:09:00 1 мин 15-06-2017 13:10:00 2 ч 25 м
Канск-Енисейский 15-06-2017 14:14:00 2 мин 15-06-2017 14:16:00 1 ч 6 м
Иланская 15-06-2017 14:48:00 22 мин 15-06-2017 15:10:00 54 м
Решоты 15-06-2017 16:16:00 1 мин 15-06-2017 16:17:00 1 ч 7 м
Тайшет 15-06-2017 18:16:00 19 мин 15-06-2017 18:35:00 1 ч 18 м
Алзамай 15-06-2017 19:58:00 2 мин 15-06-2017 20:00:00 1 ч 25 м
Нижнеудинск 15-06-2017 21:47:00 13 мин 15-06-2017 22:00:00 2 ч 0 м
Будагово 15-06-2017 23:09:00 2 мин 15-06-2017 23:11:00 1 ч 11 м
Тулун 15-06-2017 23:37:00 2 мин 15-06-2017 23:39:00 28 м
Куйтун 16-06-2017 00:42:00 2 мин 16-06-2017 00:44:00 1 ч 5 м
Зима 16-06-2017 01:33:00 30 мин 16-06-2017 02:03:00 1 ч 19 м
Залари 16-06-2017 02:54:00 2 мин 16-06-2017 02:56:00 53 м
Кутулик 16-06-2017 03:28:00 2 мин 16-06-2017 03:30:00 34 м
Черемхово 16-06-2017 03:58:00 2 мин 16-06-2017 04:00:00 30 м
Усолье-Сибирское 16-06-2017 04:52:00 2 мин 16-06-2017 04:54:00 54 м
Ангарск 16-06-2017 05:16:00 3 мин 16-06-2017 05:19:00 25 м
Иркутск-Сорт. 16-06-2017 05:53:00 2 мин 16-06-2017 05:55:00 36 м
Иркутск-Пасс. 16-06-2017 06:09:00 37 мин 16-06-2017 06:46:00 51 м
Слюдянка-1 16-06-2017 08:50:00 22 мин 16-06-2017 09:12:00 2 ч 26 м
Байкальск 16-06-2017 09:55:00 2 мин 16-06-2017 09:57:00 45 м
Мысовая 16-06-2017 11:46:00 2 мин 16-06-2017 11:48:00 1 ч 51 м
Селенга 16-06-2017 12:57:00 2 мин 16-06-2017 12:59:00 1 ч 11 м
Таловка 16-06-2017 13:18:00 1 мин 16-06-2017 13:19:00 20 м
Улан-Удэ 16-06-2017 14:13:00 48 мин 16-06-2017 15:01:00 1 ч 42 м
Заиграево 16-06-2017 16:14:00 5 мин 16-06-2017 16:19:00 1 ч 18 м
Горхон 16-06-2017 17:20:00 2 мин 16-06-2017 17:22:00 1 ч 3 м
Петровский Завод 16-06-2017 19:01:00 5 мин 16-06-2017 19:06:00 44 м
Новопавловка 16-06-2017 20:03:00 2 мин 16-06-2017 20:05:00 59 м
Бада 16-06-2017 21:03:00 2 мин 16-06-2017 21:05:00 1 ч 0 м
Хилок 16-06-2017 22:12:00 21 мин 16-06-2017 22:33:00 1 ч 28 м
Хушенга 16-06-2017 23:18:00 2 мин 16-06-2017 23:20:00 47 м
Харагун 16-06-2017 23:41:00 2 мин 16-06-2017 23:43:00 23 м
Чита-2 17-06-2017 03:51:00 — :: 4 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Калачинская и Тяжин на данном поезде 15 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Калачинская Тяжин на карте:


Между станциями Калачинская и Тяжин ходят поезда:
056Ы Москва — Красноярск
012У Челябинск — Чита
129С Анапа — Красноярск
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search