Поезд Калачинская Каргат: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
34
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 399С проходит расстояние между станциями Калачинская и Каргат за 4 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 205С, который пройдет расстояние между станциями Калачинская и Каргат за 4 ч. 55 мин.

Расписание поездов Калачинская Каргат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Новокузнецк 243С 25-09-2017 14:32:00 25-09-2017 21:14:00
Анапа — Красноярск 129С 25-09-2017 20:23:00 26-09-2017 02:18:00
Анапа — Томск 399С 25-09-2017 21:14:00 26-09-2017 02:40:00
Омск — Новосибирск 088Н 25-09-2017 22:59:00 26-09-2017 04:28:00

Расписание поездов Каргат Калачинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Адлер 139Н 25-09-2017 00:35:00 25-09-2017 04:50:00
Новосибирск — Омск 087Н 25-09-2017 01:41:00 25-09-2017 05:25:00
Новосибирск — Белгород 123Н 25-09-2017 17:40:00 25-09-2017 21:20:00
Новосибирск — Омск 247Н 25-09-2017 18:00:00 25-09-2017 21:06:00
Абакан — Москва 067Ы 25-09-2017 19:33:00 25-09-2017 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Иркутск (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 28-05-2017 19:30:00
Крымская 28-05-2017 21:36:00 34 мин 28-05-2017 22:10:00 2 ч 40 м
Абинская 28-05-2017 22:26:00 2 мин 28-05-2017 22:28:00 18 м
Краснодар-1 28-05-2017 23:40:00 7 мин 28-05-2017 23:47:00 1 ч 19 м
Динская 29-05-2017 00:20:00 8 мин 29-05-2017 00:28:00 41 м
Кореновск 29-05-2017 01:12:00 2 мин 29-05-2017 01:14:00 46 м
Выселки 29-05-2017 01:55:00 2 мин 29-05-2017 01:57:00 43 м
Тихорецкая 29-05-2017 03:37:00 3 мин 29-05-2017 03:40:00 1 ч 43 м
Ея 29-05-2017 05:05:00 3 мин 29-05-2017 05:08:00 1 ч 28 м
Белоглинская 29-05-2017 05:31:00 3 мин 29-05-2017 05:34:00 26 м
Сальск 29-05-2017 06:51:00 25 мин 29-05-2017 07:16:00 1 ч 42 м
Зимовники 29-05-2017 09:05:00 5 мин 29-05-2017 09:10:00 1 ч 54 м
Ремонтная 29-05-2017 09:46:00 10 мин 29-05-2017 09:56:00 46 м
Котельниково 29-05-2017 10:53:00 7 мин 29-05-2017 11:00:00 1 ч 4 м
Жутово 29-05-2017 11:53:00 2 мин 29-05-2017 11:55:00 55 м
Сарепта 29-05-2017 13:53:00 3 мин 29-05-2017 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 29-05-2017 14:32:00 35 мин 29-05-2017 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 29-05-2017 18:19:00 2 мин 29-05-2017 18:21:00 3 ч 14 м
Карамыш 29-05-2017 21:03:00 3 мин 29-05-2017 21:06:00 1 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 29-05-2017 22:52:00 30 мин 29-05-2017 23:22:00 2 ч 16 м
Сенная 30-05-2017 01:53:00 3 мин 30-05-2017 01:56:00 2 ч 34 м
Кулатка 30-05-2017 03:04:00 2 мин 30-05-2017 03:06:00 1 ч 10 м
Возрождение 30-05-2017 03:31:00 2 мин 30-05-2017 03:33:00 27 м
Сызрань-Город 30-05-2017 04:44:00 12 мин 30-05-2017 04:56:00 1 ч 23 м
Самара 30-05-2017 08:07:00 73 мин 30-05-2017 09:20:00 4 ч 24 м
Бугуруслан 30-05-2017 13:07:00 2 мин 30-05-2017 13:09:00 2 ч 49 м
Абдулино 30-05-2017 14:17:00 12 мин 30-05-2017 14:29:00 1 ч 20 м
Аксаково 30-05-2017 15:20:00 2 мин 30-05-2017 15:22:00 53 м
Уфа 30-05-2017 18:43:00 36 мин 30-05-2017 19:19:00 3 ч 57 м
Кропачёво 30-05-2017 21:45:00 15 мин 30-05-2017 22:00:00 2 ч 41 м
Усть-Катав 30-05-2017 22:28:00 2 мин 30-05-2017 22:30:00 30 м
Вязовая 30-05-2017 22:47:00 2 мин 30-05-2017 22:49:00 19 м
Сулея 30-05-2017 23:36:00 2 мин 30-05-2017 23:38:00 49 м
Бердяуш 31-05-2017 00:06:00 2 мин 31-05-2017 00:08:00 30 м
Златоуст 31-05-2017 01:09:00 4 мин 31-05-2017 01:13:00 1 ч 5 м
Миасс-1 31-05-2017 02:26:00 4 мин 31-05-2017 02:30:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 31-05-2017 03:58:00 44 мин 31-05-2017 04:42:00 2 ч 12 м
Шумиха 31-05-2017 06:16:00 1 мин 31-05-2017 06:17:00 1 ч 35 м
Мишкино 31-05-2017 06:50:00 1 мин 31-05-2017 06:51:00 34 м
Юргамыш 31-05-2017 07:15:00 1 мин 31-05-2017 07:16:00 25 м
Курган-Пасс. 31-05-2017 08:03:00 16 мин 31-05-2017 08:19:00 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 31-05-2017 09:26:00 1 мин 31-05-2017 09:27:00 1 ч 8 м
Макушино 31-05-2017 10:06:00 2 мин 31-05-2017 10:08:00 41 м
Петухово 31-05-2017 10:44:00 5 мин 31-05-2017 10:49:00 41 м
Петропавловск 31-05-2017 13:08:00 40 мин 31-05-2017 13:48:00 1 ч 59 м
Исилькуль 31-05-2017 15:42:00 60 мин 31-05-2017 16:42:00 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 31-05-2017 18:23:00 47 мин 31-05-2017 19:10:00 2 ч 28 м
Калачинская 31-05-2017 20:21:00 2 мин 31-05-2017 20:23:00 1 ч 13 м
Татарская 31-05-2017 22:41:00 2 мин 31-05-2017 22:43:00 1 ч 20 м
Чаны 31-05-2017 23:19:00 2 мин 31-05-2017 23:21:00 38 м
Барабинск 01-06-2017 00:31:00 30 мин 01-06-2017 01:01:00 1 ч 40 м
Каргат 01-06-2017 02:18:00 2 мин 01-06-2017 02:20:00 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 01-06-2017 04:13:00 50 мин 01-06-2017 05:03:00 2 ч 43 м
Юрга-1 01-06-2017 07:21:00 2 мин 01-06-2017 07:23:00 2 ч 20 м
Тайга-1 01-06-2017 08:21:00 2 мин 01-06-2017 08:23:00 1 ч 0 м
Анжерская 01-06-2017 08:49:00 2 мин 01-06-2017 08:51:00 28 м
Мариинск 01-06-2017 10:16:00 26 мин 01-06-2017 10:42:00 1 ч 51 м
Тяжин 01-06-2017 11:29:00 2 мин 01-06-2017 11:31:00 49 м
Боготол 01-06-2017 12:27:00 2 мин 01-06-2017 12:29:00 58 м
Ачинск-1 01-06-2017 13:22:00 10 мин 01-06-2017 13:32:00 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 01-06-2017 16:30:00 26 мин 01-06-2017 16:56:00 3 ч 24 м
Уяр 01-06-2017 18:57:00 1 мин 01-06-2017 18:58:00 2 ч 2 м
Заозёрная 01-06-2017 19:30:00 2 мин 01-06-2017 19:32:00 34 м
Канск-Енисейский 01-06-2017 20:39:00 2 мин 01-06-2017 20:41:00 1 ч 9 м
Иланская 01-06-2017 21:13:00 22 мин 01-06-2017 21:35:00 54 м
Решоты 01-06-2017 22:41:00 1 мин 01-06-2017 22:42:00 1 ч 7 м
Тайшет 02-06-2017 00:43:00 11 мин 02-06-2017 00:54:00 1 ч 12 м
Алзамай 02-06-2017 02:11:00 2 мин 02-06-2017 02:13:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 02-06-2017 03:47:00 13 мин 02-06-2017 04:00:00 1 ч 47 м
Тулун 02-06-2017 05:43:00 2 мин 02-06-2017 05:45:00 1 ч 45 м
Куйтун 02-06-2017 06:51:00 2 мин 02-06-2017 06:53:00 1 ч 8 м
Зима 02-06-2017 07:47:00 30 мин 02-06-2017 08:17:00 1 ч 24 м
Залари 02-06-2017 09:12:00 2 мин 02-06-2017 09:14:00 57 м
Кутулик 02-06-2017 09:43:00 2 мин 02-06-2017 09:45:00 31 м
Черемхово 02-06-2017 10:23:00 2 мин 02-06-2017 10:25:00 40 м
Усолье-Сибирское 02-06-2017 11:28:00 2 мин 02-06-2017 11:30:00 1 ч 5 м
Ангарск 02-06-2017 12:00:00 5 мин 02-06-2017 12:05:00 35 м
Иркутск-Сорт. 02-06-2017 12:47:00 3 мин 02-06-2017 12:50:00 45 м
Иркутск-Пасс. 02-06-2017 13:04:00 — :: 14 м

Всего 79 останов. при поездке поездом № 205С Анапа — Иркутск. Время в пути между станциями Калачинская и Каргат на данном поезде 4 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Калачинская Каргат на карте:


Между станциями Калачинская и Каргат ходят поезда:
205С Анапа — Иркутск
399С Анапа — Томск
088Н Омск — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search