Поезд Калачинская Алзамай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
72
0

Расстояние между станциями Калачинская Алзамай 1 798 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012У проходит расстояние между станциями Калачинская и Алзамай за 1 д. 5 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Калачинская и Алзамай за 1 д. 5 ч. 24 мин.

Расписание поездов Калачинская Алзамай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алзамай Калачинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::19-02-2017 21:05:00
Щучье19-02-2017 22:17:001 мин19-02-2017 22:18:001 ч 13 м
Шумиха19-02-2017 22:47:002 мин19-02-2017 22:49:0031 м
Мишкино19-02-2017 23:22:002 мин19-02-2017 23:24:0035 м
Юргамыш19-02-2017 23:48:002 мин19-02-2017 23:50:0026 м
Курган-Пасс.20-02-2017 00:37:0013 мин20-02-2017 00:50:001 ч 0 м
Варгаши20-02-2017 01:32:001 мин20-02-2017 01:33:0043 м
Лебяжья-Сибирская20-02-2017 02:06:002 мин20-02-2017 02:08:0035 м
Макушино20-02-2017 02:40:002 мин20-02-2017 02:42:0034 м
Петухово20-02-2017 03:18:005 мин20-02-2017 03:23:0041 м
Петропавловск20-02-2017 05:47:0040 мин20-02-2017 06:27:002 ч 4 м
Исилькуль20-02-2017 08:12:0060 мин20-02-2017 09:12:002 ч 45 м
Омск-Пасс.20-02-2017 11:10:0016 мин20-02-2017 11:26:002 ч 14 м
Калачинская20-02-2017 12:26:002 мин20-02-2017 12:28:001 ч 2 м
Татарская20-02-2017 14:22:002 мин20-02-2017 14:24:0056 м
Барабинск20-02-2017 16:02:0030 мин20-02-2017 16:32:002 ч 8 м
Новосибирск-главный20-02-2017 20:56:0050 мин20-02-2017 21:46:005 ч 14 м
Болотная20-02-2017 23:48:002 мин20-02-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-121-02-2017 00:19:002 мин21-02-2017 00:21:0031 м
Тайга-121-02-2017 01:24:003 мин21-02-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская21-02-2017 01:57:002 мин21-02-2017 01:59:0032 м
Мариинск21-02-2017 03:40:0026 мин21-02-2017 04:06:002 ч 7 м
Тяжин21-02-2017 04:56:002 мин21-02-2017 04:58:0052 м
Боготол21-02-2017 06:03:002 мин21-02-2017 06:05:001 ч 7 м
Ачинск-121-02-2017 07:00:0030 мин21-02-2017 07:30:001 ч 25 м
Красноярск-Пасс.21-02-2017 10:13:0032 мин21-02-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная21-02-2017 13:09:001 мин21-02-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский21-02-2017 14:14:002 мин21-02-2017 14:16:001 ч 6 м
Иланская21-02-2017 14:48:0022 мин21-02-2017 15:10:0054 м
Решоты21-02-2017 16:16:001 мин21-02-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет21-02-2017 18:16:0019 мин21-02-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай21-02-2017 19:52:002 мин21-02-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск21-02-2017 21:38:0013 мин21-02-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово21-02-2017 23:04:002 мин21-02-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун21-02-2017 23:33:002 мин21-02-2017 23:35:0029 м
Куйтун22-02-2017 00:40:002 мин22-02-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима22-02-2017 01:33:0030 мин22-02-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари22-02-2017 02:54:002 мин22-02-2017 02:56:0053 м
Кутулик22-02-2017 03:28:002 мин22-02-2017 03:30:0034 м
Черемхово22-02-2017 03:58:002 мин22-02-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское22-02-2017 04:52:002 мин22-02-2017 04:54:0054 м
Ангарск22-02-2017 05:16:003 мин22-02-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.22-02-2017 05:53:002 мин22-02-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.22-02-2017 06:09:0037 мин22-02-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-122-02-2017 08:50:0022 мин22-02-2017 09:12:002 ч 26 м
Байкальск22-02-2017 09:55:002 мин22-02-2017 09:57:0045 м
Мысовая22-02-2017 11:46:002 мин22-02-2017 11:48:001 ч 51 м
Селенга22-02-2017 12:57:002 мин22-02-2017 12:59:001 ч 11 м
Таловка22-02-2017 13:18:001 мин22-02-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ22-02-2017 14:13:0048 мин22-02-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево22-02-2017 16:13:005 мин22-02-2017 16:18:001 ч 17 м
Горхон22-02-2017 17:16:002 мин22-02-2017 17:18:001 ч 0 м
Петровский Завод22-02-2017 19:01:005 мин22-02-2017 19:06:0048 м
Новопавловка22-02-2017 20:03:002 мин22-02-2017 20:05:0059 м
Бада22-02-2017 21:03:002 мин22-02-2017 21:05:001 ч 0 м
Хилок22-02-2017 22:12:0021 мин22-02-2017 22:33:001 ч 28 м
Хушенга22-02-2017 23:18:002 мин22-02-2017 23:20:0047 м
Харагун22-02-2017 23:41:002 мин22-02-2017 23:43:0023 м
Чита-223-02-2017 03:51:00— ::4 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Калачинская и Алзамай на данном поезде 1 д. 5 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Калачинская Алзамай на карте:


Между станциями Калачинская и Алзамай ходят поезда:
012У Челябинск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search