ss x
x

Поезд Калачинская Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Калачинская Адлер 3 742 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Калачинская и Адлер за 3 д. 3 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Калачинская и Адлер за 3 д. 3 ч. 25 мин.

Расписание поездов Калачинская Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Калачинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (только 12, 22, 24 ноября, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06-12-2016 22:18:00
Обь 06-12-2016 22:47:00 2 мин 06-12-2016 22:49:00 31 м
Чулымская 07-12-2016 00:23:00 2 мин 07-12-2016 00:25:00 1 ч 36 м
Каргат 07-12-2016 01:01:00 2 мин 07-12-2016 01:03:00 38 м
Барабинск 07-12-2016 02:17:00 23 мин 07-12-2016 02:40:00 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 07-12-2016 04:01:00 2 мин 07-12-2016 04:03:00 1 ч 23 м
Чаны 07-12-2016 04:15:00 2 мин 07-12-2016 04:17:00 14 м
Татарская 07-12-2016 04:50:00 2 мин 07-12-2016 04:52:00 35 м
Калачинская 07-12-2016 04:48:00 2 мин 07-12-2016 04:50:00 58 м
Омск-Пасс. 07-12-2016 05:48:00 30 мин 07-12-2016 06:18:00 1 ч 28 м
Называевская 07-12-2016 07:56:00 3 мин 07-12-2016 07:59:00 1 ч 41 м
Ишим 07-12-2016 08:27:00 12 мин 07-12-2016 08:39:00 1 ч 40 м
Тюмень 07-12-2016 12:09:00 45 мин 07-12-2016 12:54:00 4 ч 15 м
Богданович 07-12-2016 15:43:00 2 мин 07-12-2016 15:45:00 2 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 07-12-2016 17:47:00 31 мин 07-12-2016 18:18:00 2 ч 33 м
Ревда 07-12-2016 19:09:00 2 мин 07-12-2016 19:11:00 53 м
Дружинино 07-12-2016 19:49:00 30 мин 07-12-2016 20:19:00 1 ч 8 м
Красноуфимск 07-12-2016 22:22:00 2 мин 07-12-2016 22:24:00 2 ч 5 м
Янаул 08-12-2016 01:02:00 2 мин 08-12-2016 01:04:00 2 ч 40 м
Сарапул 08-12-2016 01:04:00 1 мин 08-12-2016 01:05:00 1 ч 1 м
Агрыз-1 08-12-2016 01:00:00 15 мин 08-12-2016 01:15:00 1 ч 10 м
Вятские Поляны 08-12-2016 03:22:00 1 мин 08-12-2016 03:23:00 2 ч 8 м
Казань-Пасс. 08-12-2016 05:36:00 34 мин 08-12-2016 06:10:00 2 ч 47 м
Зелёный Дол 08-12-2016 07:04:00 1 мин 08-12-2016 07:05:00 55 м
Канаш-1 08-12-2016 08:28:00 33 мин 08-12-2016 09:01:00 1 ч 56 м
Алатырь 08-12-2016 11:18:00 2 мин 08-12-2016 11:20:00 2 ч 19 м
Красный Узел 08-12-2016 13:31:00 27 мин 08-12-2016 13:58:00 2 ч 38 м
Саранск-1 08-12-2016 14:29:00 5 мин 08-12-2016 14:34:00 36 м
Пенза-1 08-12-2016 17:30:00 41 мин 08-12-2016 18:11:00 3 ч 37 м
Сердобск 08-12-2016 19:50:00 2 мин 08-12-2016 19:52:00 1 ч 41 м
Ртищево-1 08-12-2016 20:43:00 17 мин 08-12-2016 21:00:00 1 ч 8 м
Аркадак 08-12-2016 21:48:00 2 мин 08-12-2016 21:50:00 50 м
Балашов-Пасс. 08-12-2016 22:40:00 23 мин 08-12-2016 23:03:00 1 ч 13 м
Поворино 09-12-2016 00:41:00 15 мин 09-12-2016 00:56:00 1 ч 53 м
Новохопёрск 09-12-2016 01:42:00 2 мин 09-12-2016 01:44:00 48 м
Таловая 09-12-2016 02:41:00 2 мин 09-12-2016 02:43:00 59 м
Лиски 09-12-2016 04:25:00 24 мин 09-12-2016 04:49:00 2 ч 6 м
Евдаково 09-12-2016 05:29:00 2 мин 09-12-2016 05:31:00 42 м
Россошь 09-12-2016 06:38:00 35 мин 09-12-2016 07:13:00 1 ч 42 м
Кантемировка 09-12-2016 08:22:00 2 мин 09-12-2016 08:24:00 1 ч 11 м
Чертково 09-12-2016 09:11:00 2 мин 09-12-2016 09:13:00 49 м
Миллерово 09-12-2016 10:02:00 2 мин 09-12-2016 10:04:00 51 м
Каменская 09-12-2016 11:00:00 2 мин 09-12-2016 11:02:00 58 м
Лихая 09-12-2016 11:29:00 28 мин 09-12-2016 11:57:00 55 м
Зверево 09-12-2016 12:24:00 2 мин 09-12-2016 12:26:00 29 м
Ростов-Главный 09-12-2016 14:40:00 40 мин 09-12-2016 15:20:00 2 ч 54 м
Кущёвка 09-12-2016 16:37:00 5 мин 09-12-2016 16:42:00 1 ч 22 м
Крыловская 09-12-2016 17:16:00 2 мин 09-12-2016 17:18:00 36 м
Тихорецкая 09-12-2016 18:10:00 10 мин 09-12-2016 18:20:00 1 ч 2 м
Кавказская 09-12-2016 19:29:00 27 мин 09-12-2016 19:56:00 1 ч 36 м
Армавир-2-Туапсинский 09-12-2016 21:00:00 18 мин 09-12-2016 21:18:00 1 ч 22 м
Курганная 09-12-2016 22:05:00 4 мин 09-12-2016 22:09:00 51 м
Белореченская 09-12-2016 23:03:00 36 мин 09-12-2016 23:39:00 1 ч 30 м
Хадыженская 10-12-2016 00:48:00 10 мин 10-12-2016 00:58:00 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 10-12-2016 02:21:00 12 мин 10-12-2016 02:33:00 1 ч 35 м
Лазаревская 10-12-2016 03:15:00 5 мин 10-12-2016 03:20:00 47 м
Лоо 10-12-2016 04:09:00 2 мин 10-12-2016 04:11:00 51 м
Сочи 10-12-2016 04:34:00 8 мин 10-12-2016 04:42:00 31 м
Хоста 10-12-2016 05:02:00 2 мин 10-12-2016 05:04:00 22 м
Адлер 10-12-2016 05:15:00 — :: 11 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Калачинская и Адлер на данном поезде 3 д. 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Калачинская Адлер на карте:


Между станциями Калачинская и Адлер ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search