ss x
x

Поезд Кайсацкая Михайлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кайсацкая Михайлов 901 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 005Ж проходит расстояние между станциями Кайсацкая и Михайлов за 17 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Ж, который пройдет расстояние между станциями Кайсацкая и Михайлов за 17 ч. 8 мин.

Расписание поездов Кайсацкая Михайлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 16-09-2019 18:24:00 17-09-2019 10:50:00

Расписание поездов Михайлов Кайсацкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Москва (ежедневно по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 31-10-2017 13:50:00
Аксарайская-1 31-10-2017 14:44:00 2 мин 31-10-2017 14:46:00 56 м
Ашулук 31-10-2017 15:53:00 2 мин 31-10-2017 15:55:00 1 ч 9 м
Харабалинская 31-10-2017 16:13:00 5 мин 31-10-2017 16:18:00 23 м
Верхний Баскунчак 31-10-2017 17:47:00 20 мин 31-10-2017 18:07:00 1 ч 49 м
Эльтон 31-10-2017 19:00:00 2 мин 31-10-2017 19:02:00 1 ч 55 м
Кайсацкая 31-10-2017 19:56:00 4 мин 31-10-2017 20:00:00 58 м
Палласовка 31-10-2017 20:37:00 2 мин 31-10-2017 20:39:00 39 м
Гмелинская 31-10-2017 21:12:00 2 мин 31-10-2017 21:14:00 35 м
Красный Кут 31-10-2017 23:04:00 2 мин 31-10-2017 23:06:00 52 м
Урбах 31-10-2017 23:44:00 2 мин 31-10-2017 23:46:00 40 м
Саратов-1-Пасс. 01-11-2017 01:34:00 48 мин 01-11-2017 02:22:00 2 ч 36 м
Аткарск 01-11-2017 03:48:00 2 мин 01-11-2017 03:50:00 1 ч 28 м
Ртищево-1 01-11-2017 05:24:00 32 мин 01-11-2017 05:56:00 2 ч 6 м
Вертуновская 01-11-2017 05:23:00 2 мин 01-11-2017 05:25:00 29 м
Тамала 01-11-2017 05:51:00 2 мин 01-11-2017 05:53:00 28 м
Умёт 01-11-2017 06:11:00 2 мин 01-11-2017 06:13:00 20 м
Кирсанов 01-11-2017 06:31:00 2 мин 01-11-2017 06:33:00 20 м
Платоновка 01-11-2017 07:19:00 2 мин 01-11-2017 07:21:00 48 м
Тамбов-1 01-11-2017 07:57:00 2 мин 01-11-2017 07:59:00 38 м
Мичуринск-Уральский 01-11-2017 09:09:00 38 мин 01-11-2017 09:47:00 1 ч 48 м
Богоявленск 01-11-2017 10:25:00 2 мин 01-11-2017 10:27:00 40 м
Раненбург 01-11-2017 10:48:00 2 мин 01-11-2017 10:50:00 23 м
Троекурово 01-11-2017 11:11:00 2 мин 01-11-2017 11:13:00 23 м
Милославское 01-11-2017 11:39:00 2 мин 01-11-2017 11:41:00 28 м
Топиллы 01-11-2017 12:01:00 2 мин 01-11-2017 12:03:00 22 м
Павелец-1-Тульский 01-11-2017 12:17:00 2 мин 01-11-2017 12:19:00 16 м
Михайлов 01-11-2017 13:08:00 1 мин 01-11-2017 13:09:00 50 м
Узуново 01-11-2017 13:45:00 26 мин 01-11-2017 14:11:00 1 ч 2 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-11-2017 16:49:00 — :: 2 ч 38 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Ж Астрахань — Москва. Время в пути между станциями Кайсацкая и Михайлов на данном поезде 17 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Кайсацкая Михайлов на карте:


Между станциями Кайсацкая и Михайлов ходят поезда:
005Ж Астрахань — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search