Поезд Кайыр Яны-курган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
118
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 381Э проходит расстояние между станциями Кайыр и Яны-курган за 17 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 381Э, который пройдет расстояние между станциями Кайыр и Яны-курган за 17 ч. 39 мин.

Расписание поездов Кайыр Яны-курган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Ташкент365У20-11-2017 13:52:0021-11-2017 08:55:00

Расписание поездов Яны-курган Кайыр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе023Х20-11-2017 11:31:0021-11-2017 04:02:00
Ташкент — Самара481Ф20-11-2017 13:24:0021-11-2017 06:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (25 февраля, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 11, 15, 18 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::25-02-2017 13:10:00
Карламан25-02-2017 14:17:002 мин25-02-2017 14:19:001 ч 9 м
Стерлитамак25-02-2017 15:45:0025 мин25-02-2017 16:10:001 ч 51 м
Салават25-02-2017 16:40:005 мин25-02-2017 16:45:0035 м
Мелеуз25-02-2017 17:28:002 мин25-02-2017 17:30:0045 м
Кумертау25-02-2017 18:03:0036 мин25-02-2017 18:39:001 ч 9 м
Мурапталово25-02-2017 19:25:002 мин25-02-2017 19:27:0048 м
Оренбург25-02-2017 21:25:0048 мин25-02-2017 22:13:002 ч 46 м
Илецк-125-02-2017 23:40:00120 мин26-02-2017 01:40:003 ч 27 м
Жайсан26-02-2017 03:35:0090 мин26-02-2017 05:05:003 ч 25 м
Мартук26-02-2017 05:27:0010 мин26-02-2017 05:37:0032 м
Каратогай26-02-2017 06:03:0010 мин26-02-2017 06:13:0036 м
Курайлы26-02-2017 06:38:007 мин26-02-2017 06:45:0032 м
Актобе26-02-2017 07:13:0020 мин26-02-2017 07:33:0048 м
Алга26-02-2017 08:15:002 мин26-02-2017 08:17:0044 м
Кандыагаш26-02-2017 09:06:0010 мин26-02-2017 09:16:0059 м
Журын26-02-2017 09:50:002 мин26-02-2017 09:52:0036 м
Изимбет26-02-2017 10:21:002 мин26-02-2017 10:23:0031 м
Жем26-02-2017 11:10:0015 мин26-02-2017 11:25:001 ч 2 м
Мугалжар26-02-2017 12:14:002 мин26-02-2017 12:16:0051 м
Биршогыр26-02-2017 12:53:006 мин26-02-2017 12:59:0043 м
Котыртас26-02-2017 13:23:002 мин26-02-2017 13:25:0026 м
Кайыр26-02-2017 13:50:002 мин26-02-2017 13:52:0027 м
Соленая26-02-2017 14:08:002 мин26-02-2017 14:10:0018 м
Шалкар26-02-2017 14:50:0020 мин26-02-2017 15:10:001 ч 0 м
Копмола26-02-2017 15:43:002 мин26-02-2017 15:45:0035 м
Жылан26-02-2017 16:14:002 мин26-02-2017 16:16:0031 м
Тогыз26-02-2017 16:43:005 мин26-02-2017 16:48:0032 м
Шиликты26-02-2017 16:58:003 мин26-02-2017 17:01:0013 м
Карашокат26-02-2017 17:26:002 мин26-02-2017 17:28:0027 м
Шокысу26-02-2017 18:54:003 мин26-02-2017 18:57:0029 м
Саксаульская26-02-2017 19:24:0020 мин26-02-2017 19:44:0047 м
Аральское море26-02-2017 20:29:005 мин26-02-2017 20:34:0050 м
Камышлыбаш26-02-2017 21:37:002 мин26-02-2017 21:39:001 ч 5 м
Бикбаули26-02-2017 22:06:002 мин26-02-2017 22:08:0029 м
Казалинск26-02-2017 22:29:0020 мин26-02-2017 22:49:0041 м
Тюратам27-02-2017 00:10:005 мин27-02-2017 00:15:001 ч 26 м
Джусалы27-02-2017 01:25:005 мин27-02-2017 01:30:001 ч 15 м
Джалагаш27-02-2017 02:32:002 мин27-02-2017 02:34:001 ч 4 м
Терень-Узяк27-02-2017 02:55:003 мин27-02-2017 02:58:0024 м
Кзыл-Орда27-02-2017 03:40:0020 мин27-02-2017 04:00:001 ч 2 м
Соло-Тюбе27-02-2017 04:49:0012 мин27-02-2017 05:01:001 ч 1 м
Тартугай27-02-2017 05:47:0015 мин27-02-2017 06:02:001 ч 1 м
Байгакум27-02-2017 06:45:002 мин27-02-2017 06:47:0045 м
Чиили27-02-2017 07:22:0020 мин27-02-2017 07:42:0055 м
Тюмень-Арык27-02-2017 08:07:003 мин27-02-2017 08:10:0028 м
Яны-Курган27-02-2017 08:31:0010 мин27-02-2017 08:41:0031 м
Аккум27-02-2017 09:17:002 мин27-02-2017 09:19:0038 м
Талап27-02-2017 09:35:002 мин27-02-2017 09:37:0018 м
Беш-Арык27-02-2017 09:50:002 мин27-02-2017 09:52:0015 м
Сауран27-02-2017 10:17:001 мин27-02-2017 10:18:0026 м
Туркестан27-02-2017 10:45:0016 мин27-02-2017 11:01:0043 м
Тимур27-02-2017 11:52:004 мин27-02-2017 11:56:0055 м
Арысь 127-02-2017 12:45:0024 мин27-02-2017 13:09:001 ч 13 м
Сары-Агач27-02-2017 15:10:00120 мин27-02-2017 17:10:004 ч 1 м
Ташкент-Центральный27-02-2017 18:27:00— ::2 ч 17 м

Всего 56 останов. при поездке поездом № 381Э Уфа — Ташкент. Время в пути между станциями Кайыр и Яны-курган на данном поезде 17 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Кайыр Яны-курган на карте:


Между станциями Кайыр и Яны-курган ходят поезда:
381Э Уфа — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search